Команда №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Не переживай!Вот мне тоже вторую равнозначную должность всучили за чисто символическую плату.Посмотрев на все философски,я и первую должность стал прекрасно совмещать с провождением на форуме.Если они думают,что мне платят,то я думаю,что я усиленно работаю.:DИ жизнь заиграла новыми красками.
@Lori, воооот, точно! пусть и думают, что мы работаем!
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
@Lori, воооот, точно! пусть и думают, что мы работаем!
Я понял.Что вот ты хоть из шкурки выскакивай,а хоть делай вид что выскакиваешь,абсолютно вес кармана не меняется.По началу такой шустрый был.Директор аж подпрыгивал и кроме как "надо Вас поощрить" дальше не шло.И теперь я успешно ,когда надо,делаю вид,что горю на работе.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Апельсинки и их болельщики, привет! У меня с утра неожиданно возникла сильная тяга покурить. Такое сильное напряжение или сильное чувство тревоги в области грудной клетки. Не знаю, что это. Раньше не было. И сейчас немного держит. Я до 2-х месяцев некурения никогда не доходила. 2 месяца всегда были для меня непреодолимой чертой. Сейчас боюсь, что могу сорваться вот из-за таких накатов. Хотя предпосылок нет, тяги до этого не было. Но читала, что на более поздних сроках могут быть более сильные и неожиданные накаты. Что с ними делать?
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Апельсинки и их болельщики, привет! У меня с утра неожиданно возникла сильная тяга покурить. Такое сильное напряжение или сильное чувство тревоги в области грудной клетки. Не знаю, что это. Раньше не было. И сейчас немного держит. Я до 2-х месяцев некурения никогда не доходила. 2 месяца всегда были для меня непреодолимой чертой. Сейчас боюсь, что могу сорваться вот из-за таких накатов. Хотя предпосылок нет, тяги до этого не было. Но читала, что на более поздних сроках могут быть более сильные и неожиданные накаты. Что с ними делать?
@Querida, ничё не буду писать про отвлечься, сама все знаешь и занятий для отвлечения у тебя более чем достаточно. У меня именно такие же ощущения в груди бывают, когда накатваает. Значит так, берешь себя в руки и силой воли тупонекуришь. Все. мне больше ничего не помогает. Ни поесть, ни попить, ни подышать. некоторые способы даже еще больше усугубляют(особенно, если заедать этот приступ). Просто держи в голове, что это временно и скоро пройдет. Чем дальше, тем будет легче. Уговаривай себя, заставляй, что угодно, но только не кури. У меня один раз три дня не отпускало, но потом прошло, и, знаешь, такое облегчение радостное испытала, когда поняла, что это закончилось, просто вот такая большая победа над собой. Держись, дорогая. Мы с тобой, пиши, проговорим просто. Ты, кстати, фотки Альп и отпуска зажала, ага?
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Мусира, спасибо за поддержку. Конечно, я все знаю. Закуривать не собираюсь, но меня пугает такой резкий накат, вдруг тумблер переключится и я побегу курить. Это страшно.
А фотки я еще даже не выгрузила, еще даже чемоданы не распаковала. Обязательно выложу, надо только придти в себя немного.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня с утра неожиданно возникла сильная тяга покурить. Такое сильное напряжение или сильное чувство тревоги в области грудной клетки. Не знаю, что это. Раньше не было. И сейчас немного держит. Я до 2-х месяцев некурения никогда не доходила. 2 месяца всегда были для меня непреодолимой чертой. Сейчас боюсь, что могу сорваться вот из-за таких накатов. Хотя предпосылок нет, тяги до этого не было. Но читала, что на более поздних сроках могут быть более сильные и неожиданные накаты. Что с ними делать?
Привет, солнышко! ) Не нужно бояться и срываться не надо. Все правильно, все идет предсказуемым путем.
Когда у меня был 1 мес некурения, я чуть расслабилась и очень удивилась. что захотелось очень сильно курить ни с того ни с чего Это длилось дня 2-3 и повторилось на границе 1-2 месяцев, и 2-3 и даже 3-4 мес. Причем у многих тут на форуме.
День 86й у меня. Тяжко почему-то сегодня, т.к. курить хочется. Анализирую-анализирую, ничего не понимаю, вроде не накат, а чувство такое, что курить вообще не бросала, что за фигня? Вспоминаю многих, кто к 3м месяцам приближаясь, писал о том же и депрессовал, понимаю, что я не одна такая, становится легче- другие пережили, и я переживу.
Вот так: тупо хочется, в ответ тупо не курю.
А "чувство тревоги в области грудной клетки" меня доставало почти до года. Но у тебя стаж поменьше и пройти должно значительно быстрее ) . Загляни СЮДА, если минутка будет.

Видишь, в основном у всех так. Т.е. - не полная неизвестность, не голая степь и сугробы, не бездорожье - лыжня ровненькая, накатанная, многими пройденная )). Вставай на нее и - вперед! Только пожалуйста не вздумай срываться, ни к чему хорошему это не приводит - так практика форума показывает. И наоборот та же практика показывает: перетерпи и будет тебе счастье ))).
Удач! )
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, спасибо за поддержку. Конечно, я все знаю. Закуривать не собираюсь, но меня пугает такой резкий накат, вдруг тумблер переключится и я побегу курить. Это страшно.
А фотки я еще даже не выгрузила, еще даже чемоданы не распаковала. Обязательно выложу, надо только придти в себя немного.
блокируй все тумблеры одной фразой "Я НЕ КУРЮ". Хорошо, что страшно от одной только мысли, что побежишь.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Querida, и еще, знаешь, кто-то уже говорил, что резкозть наката-это показатель того, что ты уже привыкла к свободной жизни и хорошо себя чувствуешь при этом. Этот накат потому и резкий, что ты уже расслабилась и забыла, что так бывает. Потерпи, все проходит, пройдет и это.
Физическое ощущение за грудиной немного у меня сбивает следующее :вздохнуть глубоко-глубоко, задержать дыхание, на пике вздоха сглотнуть медленно и медленно выдохнуть.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Дед Кондрат, спасибо, родной, за ссылку и за поддержку. Теперь хоть знаю врага в лицо - тревожно-депрессивное расстройство/невроз. Буду читать дальше.
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
теперь я успешно ,когда надо,делаю вид,что горю на работе.
я тоже в Щукинское хотел поступать, а маменька заладила: Комбайнёр! Комбайнёр! Эххххх...Как-бы я третьего могильщика в Гамлете воплотил.............:cry:
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Неожиданное и думаю правильное решение по победителю марафона!
В самом начале марафона к всем приставала с вопросом о победе... и по ответам чувствовалось, что хрень получится:rolleyes:
Да,да,да футболку Ирине! Даже не сомневаюсь, что все за!
Иришка, ты умница и красавица, умеешь ты во время и правильно сформулировать:)
спасибо
image.jpg
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Неожиданное и думаю правильное решение по победителю марафона!
В самом начале марафона к всем приставала с вопросом о победе... и по ответам чувствовалось, что хрень получится:rolleyes:
Да,да,да футболку Ирине! Даже не сомневаюсь, что все за!
Иришка, ты умница и красавица, умеешь ты во время и правильно сформулировать:)
спасибо
Посмотреть вложение 102747
такие разборки там начались по поводу выигрыша и вправду.
Спасибо за футболку, конечно, но, Тань, у меня почта не работает на "вынос"извещений, ходить к ним каждую субботу в моей деревне не вариант, я даже браслет кому-нибудь пристрою вторым экземпляром:). Мы все молодцы! То что не курим - это наша победа. Давайте кого-нибудь назначим главным по призу.
Кто будет вообще браслеты получать? Надо адреса написать, только куда, еще не знаю.
Тань, ты будешь браслет получать?
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
такие разборки там начались по поводу выигрыша и вправду.
Спасибо за футболку, конечно, но, Тань, у меня почта не работает на "вынос"извещений, ходить к ним каждую субботу в моей деревне не вариант, я даже браслет кому-нибудь пристрою вторым экземпляром:). Мы все молодцы! То что не курим - это наша победа. Давайте кого-нибудь назначим главным по призу.
Кто будет вообще браслеты получать? Надо адреса написать, только куда, еще не знаю.
Тань, ты будешь браслет получать?

Я бы получила, как напоминалку, как сувенир:))) но я не в России.. сомневаюсь, что это возможно...
Куда адреса писать, я думаю позже скажут...
У тебя же есть кроме деревни... знакомые, родственники, которые к тебе приезжают и живут по другим адресам, через них:)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Я бы получила, как напоминалку, как сувенир:))) но я не в России.. сомневаюсь, что это возможно...
Куда адреса писать, я думаю позже скажут...
У тебя же есть кроме деревни... знакомые, родственники, которые к тебе приезжают и живут по другим адресам, через них:)
да посылки надо вроде самой получать, узнать нужно. Мне кажется, я с советских времен с посылками и бандеролями не связывалась:D. Если только не на свое имя, тогда да. Про Францию узнаю, а то тебе тогда сувенир с родных просторов:). А ты в Россию приезжаешь?
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
да посылки надо вроде самой получать, узнать нужно. Мне кажется, я с советских времен с посылками и бандеролями не связывалась:D. Если только не на свое имя, тогда да. Про Францию узнаю, а то тебе тогда сувенир с родных просторов:). А ты в Россию приезжаешь?

конечно не на свое имя:) чтож у вас за деревушка такая что тебе сложно бандерольку получить?
В Питер езжу, но пока не планирую... пока здесь дела, да мои сами должны скоро приехать...
Млиииин... я ж могу питерский адрес дать, а мне довезут;)
Вот думала про тебя, а решение нашла для себя:D
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
вот видишь, как хорошо! и футболку тогда тебе.
У меня с почтовым отделением нашим просто время работы совпадает:D, в будни я туда попасть не могу, а через три недели и до осени буду с пятницы по понедельник на даче. А извещения у нас не приносят, потому как работать там некому. Получить можно, но слишком много телодвижений придется сделать
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
@Мусира, Капитан.А кто кстати в марафоне победил?Почему я не обладаю этой информацией?Ждал официального заявления Джейн Псаки,но она говорят в декрет ушла.Мари Харт ссылается на данные которые слышала от двух бабушек у подъезда в Лос-Анджелесе. В общем полный информационный вакуум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу