Команда №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, Капитан.А кто кстати в марафоне победил?Почему я не обладаю этой информацией?Ждал официального заявления Джейн Псаки,но она говорят в декрет ушла.Мари Харт ссылается на данные которые слышала от двух бабушек у подъезда в Лос-Анджелесе. В общем полный информационный вакуум.
... а во всем виноват Путин!:rofl:
@Lori, мы все победили, мы все остались в выигрыше только от того, что не курим, что нашли замечательных друзей, что отвлеклись от плохих мыслей и затей на время марафона. Мне хотелось бы и дальше с вами со всеми общаться на форуме.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
спасибо, Володя!
еще вот эту хотела аватарку
70.jpg , на баба Шура вне конкуренции. еще от Раневской тащусь во всех ролях.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
обожаю этот фильм.
У меня у жены он на айпаде скачан.Вот кушать на улице на даче садимся и айпад на стол и его смотреть.Почитай каждые выходные по два раза пересматриваем.А еще Москва слезам не верит.Во два фильма да каждую неделю и не надоедает ведь.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
У меня у жены он на айпаде скачан.Вот кушать на улице на даче садимся и айпад на стол и его смотреть.Почитай каждые выходные по два раза пересматриваем.А еще Москва слезам не верит.Во два фильма да каждую неделю и не надоедает ведь.
@Lori, вот и я так же, а еще, имея эти фильмы на дисках, на харде, залитыми в планшет, как только по ящику показывают, все равно все бросаю и смотрю, хоть и с рекламой или не вовремя.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Lori, вот и я так же, а еще, имея эти фильмы на дисках, на харде, залитыми в планшет, как только по ящику показывают, все равно все бросаю и смотрю, хоть и с рекламой или не вовремя.
Да, эти фильмы бессмертные. не то, что сейчас. снимают в основном для просмотра на один раз.
а эти фильмы я наизусть уже все знаю. если делаю уборку дома или глажу - включаю что-нибудь из старого доброго и в путь. работа по дому проходит на ура.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Да, эти фильмы бессмертные. не то, что сейчас. снимают в основном для просмотра на один раз.
а эти фильмы я наизусть уже все знаю. если делаю уборку дома или глажу - включаю что-нибудь из старого доброго и в путь. работа по дому проходит на ура.
и я так делаю. :)
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
вот видишь, как хорошо! и футболку тогда тебе.
У меня с почтовым отделением нашим просто время работы совпадает:D, в будни я туда попасть не могу, а через три недели и до осени буду с пятницы по понедельник на даче. А извещения у нас не приносят, потому как работать там некому. Получить можно, но слишком много телодвижений придется сделать

Ириш, сделаешь несколько телодвижений, это полезно для организма:)
Ну у тебя же есть связь с твоими родными и знакомыми, ну получат, потом заберешь:)
Как настроение?
Что то совсем из команды никто не заглядывает:-(
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
эта просто прелесть какая то:)))
так весело сразу становиться:dance:
тебя Раневская тоже радует?
вот она везде бесподобна! даже в сказках, или особенно в сказках?
Ириш, сделаешь несколько телодвижений, это полезно для организма:)
Ну у тебя же есть связь с твоими родными и знакомыми, ну получат, потом заберешь:)
Как настроение?
Что то совсем из команды никто не заглядывает:-(
Ну так мы с тобой заглядываем, Нинель54 сегодня утром в Апельсине была. Болельщики наши про нас не забывают:).
Настроение так себе, повышаю, чем могу. Но с курением оно не связано и радует, что даже накатывающий депрессняк не вызывает ни мысли, ни желания про покурить. И вот это даже помогает не скатиться в депрессию. Как подумаю, что я вообще-то молодец, так и полегче сразу:).
А ты как? на рисунок по росписи керамики ходила еще? у вас, наверное, весна в разгаре? в Москве, вроде, тоже весна-весна, но такая ранняя весна пугает.
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
тебя Раневская тоже радует?
вот она везде бесподобна! даже в сказках, или особенно в сказках?

Ну так мы с тобой заглядываем, Нинель54 сегодня утром в Апельсине была. Болельщики наши про нас не забывают:).
Настроение так себе, повышаю, чем могу. Но с курением оно не связано и радует, что даже накатывающий депрессняк не вызывает ни мысли, ни желания про покурить. И вот это даже помогает не скатиться в депрессию. Как подумаю, что я вообще-то молодец, так и полегче сразу:).
А ты как? на рисунок по росписи керамики ходила еще? у вас, наверное, весна в разгаре? в Москве, вроде, тоже весна-весна, но такая ранняя весна пугает.

Раневская везде бесподобна:)))
Да это я лоханулась, страничка была не обновлена, соообщения новые не видны были... вот и подумалась что мы здесь одни одинешеньки:)))
У меня болтанка, то затихаю, то паника, никак не устаканится... и с курением не связано, скорей наоборот, как раз оно то мне сейчас и не нужно. Других заморочек хватает.
На роспись хожу, пока нравится, завтра мне должны выдать мое произведение уже обожженое, я обязательно похвастаюсь, это совершенно новый для меня вид техники рисования:)
У нас зима как весна... половина деревьев вечнозеленые и все равно что нить цветет.
За погодкой в России слежу... у вас там и зимы толком не было... ну если брать Питер, Москву... а вот на Сахалине была очень снежная...
Говорят ранняя весна, долгая...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу