Компот из корочек апельсина

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Сегодня прижало так, что задумалась о дневнике. В общую тему марафона ж не будешь слёзы лить) короче так. День седьмой и для меня пока самый тяжелый, накрывает не по детски, не могу понять почему. Всё же было так хорошо. Крутится какая то муть в области солнечного сплетения. Наблюдаю, стараюсь не вступать в полемику с бесом никотиновым.

Мне 37 лет, закурила фиг знает почему в 20 лет. В 20 лет!! Причём, в школе негативно относилась к сигаретам и курильщикам , и мне казалось, что это никогда меня не коснётся. Стаж 15, с перерывом на беременность. Курила много, по пачке в день. К тому же, и алкоголь не обошёл меня стороной, начиналось как у всех, вместе со всеми, думала, всё нормально, все пьют)) до одного момента. Полгода назад пошла с другом попить чайку в кафешке, а очнулась после 8 порций текилы...И тут мне реально стало страшно за себя, за жизнь, за жизнь своей дочки. Я осознала, что совсем не рулю своей жизнью и всё летит под откос. В общем, сегодня ровно 5 месяцев, как я не употребляю алкоголь. Эти месяцы были сложными, особенно в самом начале, змий меня сильно изводил, привык организм к алкояду. Но вот сейчас стало легче, ушла депрессия, о выпивке не вспоминаю. И пришла мне мысль избавиться и от курения тоже...


Ну вот, начало положено.
МОЛОТОК!!! Мы с тобой!
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Весь день сегодня лью слезы...причем истерика такая как в детстве, со всхлипами...эх жесть, совсем расклеилась, безнадежность какая-то, отчаяние. И откуда только столько воды во мне, водопад настоящий, стихия, блин.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Сегодня прижало так, что задумалась о дневнике. В общую тему марафона ж не будешь слёзы лить) короче так. День седьмой и для меня пока самый тяжелый, накрывает не по детски, не могу понять почему. Всё же было так хорошо. Крутится какая то муть в области солнечного сплетения. Наблюдаю, стараюсь не вступать в полемику с бесом никотиновым.

Мне 37 лет, закурила фиг знает почему в 20 лет. В 20 лет!! Причём, в школе негативно относилась к сигаретам и курильщикам , и мне казалось, что это никогда меня не коснётся. Стаж 15, с перерывом на беременность. Курила много, по пачке в день. К тому же, и алкоголь не обошёл меня стороной, начиналось как у всех, вместе со всеми, думала, всё нормально, все пьют)) до одного момента. Полгода назад пошла с другом попить чайку в кафешке, а очнулась после 8 порций текилы...И тут мне реально стало страшно за себя, за жизнь, за жизнь своей дочки. Я осознала, что совсем не рулю своей жизнью и всё летит под откос. В общем, сегодня ровно 5 месяцев, как я не употребляю алкоголь. Эти месяцы были сложными, особенно в самом начале, змий меня сильно изводил, привык организм к алкояду. Но вот сейчас стало легче, ушла депрессия, о выпивке не вспоминаю. И пришла мне мысль избавиться и от курения тоже...


Ну вот, начало положено.
Молодец! 5 месяцев без бухла, если ты имела зависимость это уже подвиг. У алкоголика на самом деле шанс всего 3. 4% на вяздоровление. Как ни прискорбно, остальные 97% сопьются и умрут раньше времени страшной, мучительно смертью. Возможно ты в тройке, поздравляю. А что ещё и осмелилась бросить курить, это говорит о том, что ты сильный, волевой человек. А у таких людей получается все.
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Молодец! 5 месяцев без бухла, если ты имела зависимость это уже подвиг. У алкоголика на самом деле шанс всего 3. 4% на вяздоровление. Как ни прискорбно, остальные 97% сопьются и умрут раньше времени страшной, мучительно смертью. Возможно ты в тройке, поздравляю. А что ещё и осмелилась бросить курить, это говорит о том, что ты сильный, волевой человек. А у таких людей получается все.
Спасибо) Я не сама)) с божьей помощью)
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня прижало так, что задумалась о дневнике. В общую тему марафона ж не будешь слёзы лить) короче так. День седьмой и для меня пока самый тяжелый, накрывает не по детски, не могу понять почему. Всё же было так хорошо. Крутится какая то муть в области солнечного сплетения. Наблюдаю, стараюсь не вступать в полемику с бесом никотиновым.

Мне 37 лет, закурила фиг знает почему в 20 лет. В 20 лет!! Причём, в школе негативно относилась к сигаретам и курильщикам , и мне казалось, что это никогда меня не коснётся. Стаж 15, с перерывом на беременность. Курила много, по пачке в день. К тому же, и алкоголь не обошёл меня стороной, начиналось как у всех, вместе со всеми, думала, всё нормально, все пьют)) до одного момента. Полгода назад пошла с другом попить чайку в кафешке, а очнулась после 8 порций текилы...И тут мне реально стало страшно за себя, за жизнь, за жизнь своей дочки. Я осознала, что совсем не рулю своей жизнью и всё летит под откос. В общем, сегодня ровно 5 месяцев, как я не употребляю алкоголь. Эти месяцы были сложными, особенно в самом начале, змий меня сильно изводил, привык организм к алкояду. Но вот сейчас стало легче, ушла депрессия, о выпивке не вспоминаю. И пришла мне мысль избавиться и от курения тоже...

Ксюша, привет!!! Всего тебе самого доброго и хорошего!!! В добрый путь.....всё получится:thumbsup::kiss::kiss::kiss:
Ну вот, начало положено.
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Грейси

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
134
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня прижало так, что задумалась о дневнике. В общую тему марафона ж не будешь слёзы лить) короче так. День седьмой и для меня пока самый тяжелый, накрывает не по детски, не могу понять почему. Всё же было так хорошо. Крутится какая то муть в области солнечного сплетения. Наблюдаю, стараюсь не вступать в полемику с бесом никотиновым.

Мне 37 лет, закурила фиг знает почему в 20 лет. В 20 лет!! Причём, в школе негативно относилась к сигаретам и курильщикам , и мне казалось, что это никогда меня не коснётся. Стаж 15, с перерывом на беременность. Курила много, по пачке в день. К тому же, и алкоголь не обошёл меня стороной, начиналось как у всех, вместе со всеми, думала, всё нормально, все пьют)) до одного момента. Полгода назад пошла с другом попить чайку в кафешке, а очнулась после 8 порций текилы...И тут мне реально стало страшно за себя, за жизнь, за жизнь своей дочки. Я осознала, что совсем не рулю своей жизнью и всё летит под откос. В общем, сегодня ровно 5 месяцев, как я не употребляю алкоголь. Эти месяцы были сложными, особенно в самом начале, змий меня сильно изводил, привык организм к алкояду. Но вот сейчас стало легче, ушла депрессия, о выпивке не вспоминаю. И пришла мне мысль избавиться и от курения тоже...


Ну вот, начало положено.
Так это же " чудовище никотиновое" пытается реанимироваться, потому что ацетилхолин и всякая лабуда химическая точно уже самостоятельно вырабатываются, да и ты же подуспокоилась, самые тяжкие дни уже позади. Фигня короче, просто не кури, мне вот форум почитать помогает, тоже накатывает! Не нужны эти сиги, без них круче!
 

Грейси

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
134
Дневник
Читать »»
Сегодня корпоратив. Совсем нет сил и желания. Но вроде и откалываться от коллектива нехорошо. Я совсем отшельником стала, не готова к общению полноценному.
Да что за фигня! Иди и веселись, просто пообщаешься, вкусненько покушаешь, не работать же зовут))
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец! 5 месяцев без бухла, если ты имела зависимость это уже подвиг. У алкоголика на самом деле шанс всего 3. 4% на вяздоровление. Как ни прискорбно, остальные 97% сопьются и умрут раньше времени страшной, мучительно смертью. Возможно ты в тройке, поздравляю. А что ещё и осмелилась бросить курить, это говорит о том, что ты сильный, волевой человек. А у таких людей получается все.
Саша, так и у курящих по статистике шанс-то не очень(((. Я когда напала здесь, на форуме, на циферки, тоже рада не была. А потом прочитала коммент, типа, вот клево! На Эверест-то всего-ничего поднимаются! Вот и отлично, я тогда ТОЧНО дойду! Ну, думаю, и я тогда тоже дойду:). Наверное:). Может быть:). Безвольнее меня вообще человека не сыскать. Есть мнение, что со слабой волей проще смириться и выплыть как-то. Хотя форум являет собой калейдоскоп примеров, ничем не объяснимых - бросают упрямые и ведомые, целеустремленные и ленивые, с отличной мотивацией и вовсе без мотивации, ради себя и ради других. Чудеса животворящие форум творит)))
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша, так и у курящих по статистике шанс-то не очень(((. Я когда напала здесь, на форуме, на циферки, тоже рада не была. А потом прочитала коммент, типа, вот клево! На Эверест-то всего-ничего поднимаются! Вот и отлично, я тогда ТОЧНО дойду! Ну, думаю, и я тогда тоже дойду:). Наверное:). Может быть:). Безвольнее меня вообще человека не сыскать. Есть мнение, что со слабой волей проще смириться и выплыть как-то. Хотя форум являет собой калейдоскоп примеров, ничем не объяснимых - бросают упрямые и ведомые, целеустремленные и ленивые, с отличной мотивацией и вовсе без мотивации, ради себя и ради других. Чудеса животворящие форум творит)))
Я как ни печально очень эгоэстичный человек, и когда в ред центре мне открыто сказали, что из группы 150 человек будет выздоравливать 5-6.остальные сопьются и умрут. Вопрос времени. Почему-то я эту информацию воспринял всерьёз, и мне очень хотелось быть в этой пятёрке. Что на сегодняшний день так и есть. За месяц нахождения в ребцентре двое реабилитантов не справились с болезнью и умерли. Это было пять лет назад. Число умерших из группы увеличилось кратно. Так что Нащет сигарет, я тоже очень хочу попасть в тройку из ста, и я думаю что Бог как избавил меня от алкоголизма, избавит и от курения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу