Компот из корочек апельсина

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, Ксюша! Как настроение?
Я тут на фоне некурения искусством занялся. Рисовать учусь. Увлекательно дюже.
Я даже не знаю, устала я уже от этого нехотения ничего...
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет)) настроение переменчивое... почему-то апатия настала...хочется лежать и ничего не делать. Может устала, работала без каникул...а ты какой молодец, ну я то на работе творчеством занимаюсь, каждый день рисую)))
Может запас питательных витаминов с лета/осени закончился? Вот и настроение скачет.
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Может запас питательных витаминов с лета/осени закончился? Вот и настроение скачет.
Не знаю...думаю больше психологическая причина . Мне это знакомо, три месяца трезвости первые было так же, потом ушло...вот и сейчас думаю перестройка. А насильно захотеть не умею...:D
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю...думаю больше психологическая причина . Мне это знакомо, три месяца трезвости первые было так же, потом ушло...вот и сейчас думаю перестройка. А насильно захотеть не умею...:D
Да пойдем рисовать! Выплеснешь все на бумагу!
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да пойдем рисовать! Выплеснешь все на бумагу!
:D
Mx6hxknJmaQ.jpg
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот смотри: не употребляешь, не куришь уже больше месяца. Скоро весна! (Ну может не совсем скоро, зато время есть подготовиться ;)). Сама же косметолог, знаешь же, что внешний вид только улучшается. Вот посмотри сейчас в зеркало: негоже такой красавице в грех уныния впадать!!!
А кстати, почему бы тебе просто не выспаться? Работа, работа, работа!!! Сколько можно! Голове тоже отдохнуть надо: выключай телефон - и спать!!!
А потом рисовашки ;)
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот смотри: не употребляешь, не куришь уже больше месяца. Скоро весна! (Ну может не совсем скоро, зато время есть подготовиться :(). Сама же косметолог, знаешь же, что внешний вид только улучшается. Вот посмотри сейчас в зеркало: негоже такой красавице в грех уныния впадать!!!
А кстати, почему бы тебе просто не выспаться? Работа, работа, работа!!! Сколько можно! Голове тоже отдохнуть надо: выключай телефон - и спать!!!
А потом рисовашки ;)
Да да, да я в норме))) апатия тоже нужна иногда, не кипешуй)))
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот я точно так и думаю! Мне когда грустно, я себя не веселю. Уж лучше полностью догрустить до конца, а уж потом другими делами заниматься! :D
Эффект полного присутствия фулл эйчди)))
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, дневник)) раз уж ты у меня практически два в одном, поделюсь в тебя одной безалкогольной радостью) ровно полгода назад, 22 июля я выпила свою последнюю текилу...я благодарна жизни, вселенной, за то, что заставила меня заглянуть в себя, ужаснуться и начать карабкаться обратно, наверх...я увидела в себе много много дикого животного страха, недоверия и эгоизма...Пришлось учиться жить заново, как учиться ходить ... Было сложно и больно иногда, ушли из моей жизни многие раньше близкие люди, полностью поменялся уклад, режим, отношение ко многим вещам. Я как будто возрождаюсь из пепла. И в меня входит любовь.
Я счастлива, очень. Спасибо.:676866858:
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневник)) раз уж ты у меня практически два в одном, поделюсь в тебя одной безалкогольной радостью) ровно полгода назад, 22 июля я выпила свою последнюю текилу...я благодарна жизни, вселенной, за то, что заставила меня заглянуть в себя, ужаснуться и начать карабкаться обратно, наверх...я увидела в себе много много дикого животного страха, недоверия и эгоизма...Пришлось учиться жить заново, как учиться ходить ... Было сложно и больно иногда, ушли из моей жизни многие раньше близкие люди, полностью поменялся уклад, режим, отношение ко многим вещам. Я как будто возрождаюсь из пепла. И в меня входит любовь.
Я счастлива, очень. Спасибо.:676866858:
Классно как!!! Главное быть а ладу с собой, а это значит не принимать наркл вещества. Я рада за тебя очень-очень :676866858:
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

FightClub

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
424
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шикарно выглядите. На ваши фото можно смотреть вечно.
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Шикарно выглядите. На ваши фото можно смотреть вечно.
:D дык)) я же для вас и стараюсь:cool: чтоб мотивации больше было курить бросить:676866858: мерси за комплименты, отмечу себе в блокнотике:cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу