Компот из корочек апельсина

Елена Тимофеева

Рыжий хвост
Сообщения
66
Реакции
195
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня прижало так, что задумалась о дневнике. В общую тему марафона ж не будешь слёзы лить) короче так. День седьмой и для меня пока самый тяжелый, накрывает не по детски, не могу понять почему. Всё же было так хорошо. Крутится какая то муть в области солнечного сплетения. Наблюдаю, стараюсь не вступать в полемику с бесом никотиновым.

Мне 37 лет, закурила фиг знает почему в 20 лет. В 20 лет!! Причём, в школе негативно относилась к сигаретам и курильщикам , и мне казалось, что это никогда меня не коснётся. Стаж 15, с перерывом на беременность. Курила много, по пачке в день. К тому же, и алкоголь не обошёл меня стороной, начиналось как у всех, вместе со всеми, думала, всё нормально, все пьют)) до одного момента. Полгода назад пошла с другом попить чайку в кафешке, а очнулась после 8 порций текилы...И тут мне реально стало страшно за себя, за жизнь, за жизнь своей дочки. Я осознала, что совсем не рулю своей жизнью и всё летит под откос. В общем, сегодня ровно 5 месяцев, как я не употребляю алкоголь. Эти месяцы были сложными, особенно в самом начале, змий меня сильно изводил, привык организм к алкояду. Но вот сейчас стало легче, ушла депрессия, о выпивке не вспоминаю. И пришла мне мысль избавиться и от курения тоже...


Ну вот, начало положено.
Красотка, умничка! Все осознала, волю собрала и теперь идешь верной дорогой!
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Радость алкогольная совсем не настоящая, пластиковая радость, забирающая больше, чем даёт. Всегда раньше, до трезвой жизни, было ощущение себя под колпаком, как будто не своей жизнью живёшь, и дни мелькали как калейдоскоп. Сейчас другое, незамутненное, чистое, радужное, тихое...просто счастье.
fullsize.jpg
Ответ на твой коментарий)
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можешь еще поделиться как это 5 месяцев без алкоголя вообще? Личный интерес!
а я не пью 8 лет и нормально и раньше так выпивала как все за компанию или вечеринки с друзьями...
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.388
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@стервелла де виль, Ксюша!С опозданием правда но все равно поздравляю! 70 дней не курения! Ты большая молодец !!
279998856.gif
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@1.Елена, @Дульская, Девочки, спасибо огромное!! Я не курю и не хочу, только снится последнее время часто...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу