Кому 50 + делимся опытом

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И дело не выдержке(Есть данные не хорошие что при большом стаже начинает организм колбасить и часто через два года сбой в организме.(самый страшный(Но вроде тут есть выжывшие)))если это не роботы.Вот Вы лично ....два года не курите а форум не бросили?
Данные Ваши про 2 года , судя по на своей шкуре,соответствуют действительности:cry:.
Колбасило очень круто и продолжает,хотя и не так круто.И про сбой самый страшный-тоже правда, прям., на генном уровне :cold:засбоил.
Ровно после 2-х лет в прошлом декабре второй раз в жизни попал в больничку. Вначале пытался амбулаторно
см https://ne-kurim.ru/forum/threads/stremljus-byt-bodrym-starikashkoj.29056/page-170#post-2988070
Потом не помогло, пришлось госпитализироваться. Отказывало прямо всё, а, при этом, формальные анализы-как в космос. Еле откачали, до сих пор на не сильно полезных таблах с сильными побочками сижу.
Форум я не бросил, поскольку одна зависимость, видимо, сменилась на другую:D Ну, и с Коллегами пообщаться опять же охота, 2 года вместе, вроде как. Родственники, можно сказать , уже
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Данные Ваши про 2 года , судя по на своей шкуре,соответствуют действительности:cry:.
Колбасило очень круто и продолжает,хотя и не так круто.И про сбой самый страшный-тоже правда, прям., на генном уровне :cold:засбоил.
Ровно после 2-х лет в прошлом декабре второй раз в жизни попал в больничку. Вначале пытался амбулаторно
см https://ne-kurim.ru/forum/threads/stremljus-byt-bodrym-starikashkoj.29056/page-170#post-2988070
Потом не помогло, пришлось госпитализироваться. Отказывало прямо всё, а, при этом, формальные анализы-как в космос. Еле откачали, до сих пор на не сильно полезных таблах с сильными побочками сижу.
Форум я не бросил, поскольку одна зависимость, видимо, сменилась на другую:D Ну, и с Коллегами пообщаться опять же охота, 2 года вместе, вроде как. Родственники, можно сказать , уже
Спасибо )))за подробный ответ)))и что это за хвороба была??
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо )))за подробный ответ)))и что это за хвороба была??
Обострение аутоимунного генетически обусловленного заболевания.Когда организм сам себя жрёт поедом в буквальном смысле.И отражается это поедание на всём.
Попытались что-то другое ещё :cold:похуже найти, но не нашли.Как не нашли и прямого органического триггера, который это процесс запустил.
Т.е., кроме последствий отказа от курения, вылившихся в декомпенсацию очевидных изменений в нейромедиации, о которой я тут уже 2 года талдычу,другого варианта нет, ибо :cry:не хочет организм без курева жить или не может
:rofl:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обострение аутоимунного генетически обусловленного заболевания.Когда организм сам себя жрёт поедом в буквальном смысле.И отражается это поедание на всём.
Попытались что-то другое ещё :cold:похуже найти, но не нашли.Как не нашли и прямого органического триггера, который это процесс запустил.
Т.е., кроме последствий отказа от курения, вылившихся в декомпенсацию очевидных изменений в нейромедиации, о которой я тут уже 2 года талдычу,другого варианта нет, ибо :cry:не хочет организм без курева жить или не может
:rofl:
Ну тебе точно курить нужно забыть. Пока же всё стабилизировалось? Не дергай организм!!!(про это я тоже читала))))
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тебе точно курить нужно забыть.
Вот я и забыл.
Жду теперь,
upload_2017-2-19_1-41-33.png

когда улучшаться всё начнёт:bounce:
Вернее, как: я помню:cry:, но тупонекурю , как тут принято формулировать. Единственный метод реальный бросить.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я и забыл.
Жду теперь,
Посмотреть вложение 334123
когда улучшаться всё начнёт:bounce:
Вернее, как: я помню:cry:, но тупонекурю , как тут принято формулировать. Единственный метод реальный бросить.
а зачем курить??? оно тебе надо?) и не болей больше!!!((((
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Коллега.
Вы тоже там держитесь.
Пишите, ежели что, может, чем полезным поделиться смогу.
Пока нормально курить не хочу. Но табекс заканчивается( а купить негде(
Только мучуют смутные сомнения......а оно мне надо?? бросать? если такие сбои бывают в организме от отмены. Не понятно что вреднее курить или такой стресс для организма .
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Спасибо))))за ответы)))но хотелось бы увидеть кого то с таким большим стажем, кто уже больше двух трех лет не курит. Я где то читала что бросившие курить (с большим стажем)часто умирают через 2-3 года именно от рака. Якобы организм начинает колбасить от недостатка привычных ядов и происходят мутации. Живые есть??? больше двух лет бросившие???А то у меня сомнения((((бросать или только хуже будет((( Хорошо сказала? ))))
Какой-то бред про рак. Все, с кем бросала 4 года назад живы и здоровы. И никого не колбасит. И ещё, в Израиле бросают на Зибане, за неимением Табекса. Удачи и поменьше читай всякий бред.:)
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо))))за ответы)))но хотелось бы увидеть кого то с таким большим стажем, кто уже больше двух трех лет не курит. Я где то читала что бросившие курить (с большим стажем)часто умирают через 2-3 года именно от рака. Якобы организм начинает колбасить от недостатка привычных ядов и происходят мутации. Живые есть??? больше двух лет бросившие???А то у меня сомнения((((бросать или только хуже будет((( Хорошо сказала? ))))
Думаю, тут все дело в качелях и инфа касается в основном качающихся (особенно хронически качающихся), а также бросающих курить в возрасте старше 50 лет, когда рак уже накурен с огромной вероятностью... Тот же Аллен Карр считал, что после 50 лет бросать курить уже поздно и от рака это уже не убережет, чему есть множество примеров, включая его самого.
 
Последнее редактирование:

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот в 55 бросаю( Как-то даже не думала про последствия позднего бросания( Ну и что, что поздно. Потом будет еще позднее ведь. Я часто и много езжу за рубеж, вечно с собой дрянь волоку, считаю, хватит на поездку, не хватит, нервничаю, прихватываю сверх нормы, боюсь попасться. Тенденция такова, что через какое-то количество лет сигареты почти везде будут по нынешним европейским ценам, и тогда мне точно-точно придется бросать, я не смогу их покупать. Решила превентивно отмучиться.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой-то бред про рак. Все, с кем бросала 4 года назад живы и здоровы. И никого не колбасит. И ещё, в Израиле бросают на Зибане, за неимением Табекса. Удачи и поменьше читай всякий бред.:)
Спасибо большое. Почти успокоила. Но те люди с которыми ты бросала у них стаж больше 30 лет?(меньше не в счет(((
Про зибам знаю.но выбрала табекс...
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю, тут все дело в качелях и инфа касается в основном качающихся (особенно хронически качающихся), а также бросающих курить в возрасте старше 50 лет, когда рак уже накурен с огромной вероятностью... Тот же Аллен Карр считал, что после 50 лет бросать курить уже поздно и от рака это уже не убережет, чему есть множество примеров, включая его самого.
Мой отец бросил в 37....но и его не уберег..4 стадия.Бросил около 50 лет назад и я думаю что это уже бред.....может быть курение вообще мало причастно. Просто на него все списывают.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот в 55 бросаю( Как-то даже не думала про последствия позднего бросания( Ну и что, что поздно. Потом будет еще позднее ведь. Я часто и много езжу за рубеж, вечно с собой дрянь волоку, считаю, хватит на поездку, не хватит, нервничаю, прихватываю сверх нормы, боюсь попасться. Тенденция такова, что через какое-то количество лет сигареты почти везде будут по нынешним европейским ценам, и тогда мне точно-точно придется бросать, я не смогу их покупать. Решила превентивно отмучиться.
Лучше поздно, чем некогда))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
483K
Ответы
13K
Просмотры
324K
Ответы
1K
Просмотры
34K
Ответы
21K
Просмотры
433K
Назад
Сверху Снизу