Вопрос дня Как вы считаете, что лучше: дать усыновить и воспитывать ребенка из детдома паре геев (лесбиянок) или оставить его в семье алкашей (наркоманов)?

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как вы считаете, что лучше: дать усыновить и воспитывать ребенка из детдома паре геев (лесбиянок) или оставить его в семье алкашей (наркоманов), которых никак не лишат родительских прав?
Где ребенку предоставят больше заботы, комфорта и развития с заделом на будущее?
 
Последнее редактирование:

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.616
Реакции
189.644
Дневник
Читать »»
Как вы считаете, что лучше: дать усыновить и воспитывать ребенка из детдома паре геев (лесбиянок) или оставить его в семье алкашей (наркоманов), которых никак не лишат родительских прав?
А еще варианты есть?) ... :unsure:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Про геев алкашей ни слова, а..)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Геям нельзя детей давать, они же все представители креативного класса, всякие грумеры и барберы, без работы сидят. На что они будут тех детей кормить?
А алкаши люди полезные, платят акциз, поддерживают государство в трудный момент. Сознательные граждане.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А ведь приёмные родители могут оказаться и свингерами.😳
Геи свингеры алкаши, как вам такой вариант?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Геям нельзя детей давать, они же все представители креативного класса, всякие грумеры и барберы, без работы сидят. На что они будут тех детей кормить?
А алкаши люди полезные, платят акциз, поддерживают государство в трудный момент. Сознательные граждане.
Зато они могут эммигрировать по причине преследований. Вот я уже задумалась, а не стать ли мне геем и не сплясать ли в церкви.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Зато они могут эммигрировать по причине преследований. Вот я уже задумалась, а не стать ли мне геем и не сплясать ли в церкви.
А просто так иммигрировать нельзя, что ли? Надо с огоньком?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Зато они могут эммигрировать по причине преследований. Вот я уже задумалась, а не стать ли мне геем и не сплясать ли в церкви.
хуй резиновый закажи и приделай, чтобы еще по линии трансов пройти - там сразу вне очереди убежище дадут в любой нормальной стране.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Зато они могут эммигрировать по причине преследований. Вот я уже задумалась, а не стать ли мне геем и не сплясать ли в церкви.
Сейчас за это уже не платят.
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лет 10 назад пара знакомых лесб взяла девочку из детдома, естессно, окружили любовью и заботой, но у меня произошел взрыв мозга, мол какой пример они ей подадут? Сейчас девочке 15, на фотках с парнишей милуется, вроде прокатило , хотя хрен его знает:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу