Сила воли Кому ты нужна курящая

Ксения Ряузова

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
314
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ага, с такими кубиками только фитнес тренером работать! ;)
Или наглядной агитацией ЗОЖ! :thumbup:
Мечту ж написал-разгадал!) Ну кстати на деньги сэкономленные на сигаретах, можно пойти и получить сертификат фитнес тренера! Давно хочу, вот правда!)))) вот и ещё одна "причина" бросить появилась:thumbsup:
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Ксю, запомни этот прекрасный день. В этот день у тебя сбываются мечты!:smile_coffee:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ксения Ряузова, Правильный настрой и аналогия очень интересная! Можно патентовать! ;)
У тебя определенно есть все шансы на успех! )
А кофе без сигареты очень даже вкусно! Проверено! :)
 

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
аееее!)))) Спасибо!!)) Вселяет надежду!)) Сегодня вечером треня! Я часто ловила себя на мысли, что не курю за час до зала и после него около 2-ух часов- это сразу + 5 часов. Думаю 1-ый день тренировка очень скрасит!!)))) А ты большой молодец:thumbsup: 3 месяца-это уже серьёзно:thumbup: надо почитать про твои первые денёчки:):):) Спортивный мой тебе привет и уважуха;););)
Фито рулит)))И спасает нас)))
 

Вложения

  • x_2d8dc5e4.jpg
    x_2d8dc5e4.jpg
    38 KB · Просмотры: 237

Ксения Ряузова

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
314
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ксю, запомни этот прекрасный день. В этот день у тебя сбываются мечты!:smile_coffee:
Ох не зря я к вам сюда пришла!) бесконечно заставляете улыбаться!) Забавно, что в течение всего дня я улыбаюсь монитору, а с людьми живыми, коллегами, клиентами стараюсь не разговаривать-они у меня вызывают раздражение:devil:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Знакомые все лица! Я тут уже полгода с зависимостью борюсь. Стаж у меня побольше твоего - 15 лет. Но надеюсь справиться. Ксюха - бросай! Бросай как можно быстрее!!! Рада тебя здесь увидеть. :)
 

Ксения Ряузова

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
314
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Знакомые все лица! Я тут уже полгода с зависимостью борюсь. Стаж у меня побольше твоего - 15 лет. Но надеюсь справиться. Ксюха - бросай! Бросай как можно быстрее!!! Рада тебя здесь увидеть. :)
Ааааааа! Елена Владимировна!)))) Вот это встреча:bounce::bounce: Я тоже безумно Вам рада!
Как правы Вы были, разгоняя нас за углом школьным, ругая нас, не выпуская нас. Дураки маленькие мы были!) Сейчас уже осознаешь, что лучший способ не курить -это вообще не начинать. Смотрю у Вас сейчас на счётчике - 2 дня. Как самочувствие?))))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ааааааа! Елена Владимировна!)))) Вот это встреча:bounce::bounce: Я тоже безумно Вам рада!
Как правы Вы были, разгоняя нас за углом школьным, ругая нас, не выпуская нас. Дураки маленькие мы были!) Сейчас уже осознаешь, что лучший способ не курить -это вообще не начинать. Смотрю у Вас сейчас на счётчике - 2 дня. Как самочувствие?))))
Самочувствие - ничего. Я уже тут с 28 августа бросаю. Два срыва уже было. Так что - добро пожаловать в компанию некурящих. Смотри на меня - и делай все наоборот. В смысле, если очень хочется курить - держись!!!!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Елена Миронова, вот это попадос! :D:D:D
Надеюсь ваша бывшая ученица не прочтет посты про презервативы! :rofl::rofl::rofl:
Антоха, а ты и рад сообщить моим ученикам про посты о презервативах. :rofl::rofl::rofl: Ксении уже не 15 лет. Взрослая она. Поэтому особо не парюсь по этому поводу. Пусть лучше курить бросает. :)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну а как же! Ведь, учительница сеет разумное, доброе, вечное. :D
Антоха, хочешь мой любимый анекдот про профессию учителя? На тему "разумного, доброго, вечного"?
 

Ксения Ряузова

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
314
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Антоха, хочешь мой любимый анекдот про профессию учителя? На тему "разумного, доброго, вечного"?
Давай(те), Елена Владимировна!
Ксения Ряузова, тысяча извинений за оффтоп.

Что Вы, что Вы?))) Я только за!))))))))
И вообще, благодаря Вам моя голова занята мыслями не о сигаретах, а о "загадочных постах про презервативы":):):):)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Давай(те), Елена Владимировна!
Ксения Ряузова, тысяча извинений за оффтоп.
"Вы знаете, чем педагог отличается от педофила?
- Педофил детей любит, а педагог их воспитывает".

Почитать некоторых людей - так педагоги не люди, все земное им чуждо, они не влюбляются, ни с кем не ссорятся, и вообще им только ангельских крыльев не хватает. Ну, конечно, я понимаю - еще в конце 80-х установлено, что у нас в стране "секса нет". Куда уж нам...

Ксения Ряузова, ты прости за флуд, но удержаться не могу. :):):)
 

Ксения Ряузова

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
314
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу