Сила воли Кому ты нужна курящая

Ксения Ряузова

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
314
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Позади первые 24 часa:p:D настроение: выше среднего. Физическое состояние: выше среднего. Какие выводы удалось сделать: курить хотелось на работе, так как существует привычка выходить каждые два часа, так же после еды возникает желание, которое вполне терпимо. После работы был спорт зал, последние 4 часа желание курить отсутвует абсолютно, но это тоже своего рода привычка-я и "курящей" перед и после тренировки не курила. Еще из физического: чувствую кровавый привкус в горле!) план: съесть салат, выпить чай и грохнуться спать. Пусть так будет закончен первый день. Но он был, в действительности, лёгок!)
 

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Позади первые 24 часa:p:D настроение: выше среднего. Физическое состояние: выше среднего. Какие выводы удалось сделать: курить хотелось на работе, так как существует привычка выходить каждые два часа, так же после еды возникает желание, которое вполне терпимо. После работы был спорт зал, последние 4 часа желание курить отсутвует абсолютно, но это тоже своего рода привычка-я и "курящей" перед и после тренировки не курила. Еще из физического: чувствую кровавый привкус в горле!) план: съесть салат, выпить чай и грохнуться спать. Пусть так будет закончен первый день. Но он был, в действительности, лёгок!)
С первой победой!
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Ксения Ряузова, поздравляю, молодчина! Самое время подготовится к следующем дню. Что будешь делать завтра если захочется покурить?
 

Ксения Ряузова

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
314
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Полагаю, что бороться!
Всё верно. Глубокое дыхание; медитация (закрыть глаза и ничего не делать в течении 15 минут, прогоняя все мысли); приседания; отжимания; спустится подняться по лестнице; крик; истерика; припадочные кувырканье на полу))); доведение до истерики близких людей))). Ну и в таком духе! Главное твёрдое решение не курить.
 

Ксения Ряузова

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
314
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Ксения Ряузова

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
314
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всё верно. Глубокое дыхание; медитация (закрыть глаза и ничего не делать в течении 15 минут, прогоняя все мысли); приседания; отжимания; спустится подняться по лестнице; крик; истерика; припадочные кувырканье на полу))); доведение до истерики близких людей))). Ну и в таком духе! Главное твёрдое решение не курить.
О Боже что меня ожидает! Вы мне скажите только, это же потом проходит?:unsure::hot:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
О Боже что меня ожидает! Вы мне скажите только, это же потом проходит?:unsure::hot:
Проходит! Все дело в твоем настрое. Меня лично срывало два раза на усталости. Главное -высыпаться. Ну и самоконтроль и мотивация. А вообще - я начинала бросать в центре по отказу от курения. Он на м. Парк Культуры. Бесплатный. Есть там доктор Шурыгин. Психотерапевт-нарколог. Там все доктора специализируются именно на отказе от курения. Если совсем прижмет - иди к нему. Помогают даже не таблетки - помогают беседы с ним.

Ну и форумом пользуйся. Тут люди хорошо друг друга поддерживают. Хотя, конечно, бывают и ссоры. Но администрация жестко ругань пресекает. Походи - почитай чужие дневники. Поддерживай людей сама. Можно еще в стодневку по отказу от курения вступить. Сейчас, кажется, пятая начинается. В общем, ищи тот способ, который позволит тебе справиться с сигаретами. Все индивидуально. Главное - не кури.
 

Ксения Ряузова

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
314
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Давольнотаки не плохо!) Не курю и всё!) Ломок нет вроде) Постоянно чёто из еды хочется засунуть в рот, хотя в принципе так и раньше на работе было!) А я ещё я злая грубиянка!)))))))))) больше проблем нет)
У тебя чё?)))
 
L

Lev

Позади первые 24 часa:p:D настроение: выше среднего. Физическое состояние: выше среднего. Какие выводы удалось сделать: курить хотелось на работе, так как существует привычка выходить каждые два часа, так же после еды возникает желание, которое вполне терпимо. После работы был спорт зал, последние 4 часа желание курить отсутвует абсолютно, но это тоже своего рода привычка-я и "курящей" перед и после тренировки не курила. Еще из физического: чувствую кровавый привкус в горле!) план: съесть салат, выпить чай и грохнуться спать. Пусть так будет закончен первый день. Но он был, в действительности, лёгок!)

Давольнотаки не плохо!) Не курю и всё!) Ломок нет вроде) Постоянно чёто из еды хочется засунуть в рот, хотя в принципе так и раньше на работе было!) А я ещё я злая грубиянка!)))))))))) больше проблем нет)
У тебя чё?)))
Круто) вот как нужно бросать?! С юмором и действием, посещение спортзала как ничто другое помогает облегчить симптомы отказа.
 

Ксения Ряузова

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
314
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот точно! Зал сейчас главная опора и поддержка! Я надеюсь он не даст еще поправиться от "увелеченного аппетита"))))! Еще нашла плюс в бросание зимой. Я не одной бы сиги целиком не скурила сегодня, в такой то холод!) домой пришла и весело стало, поймала себя на мысли, что истина реально одна : -как перестать курить? -просто взять и перестать. Гениально и просто. Всё остальное (отвыкание, очищение)-маленькие испытания. Это как бег с припятсвием силовым- но там то, ребята, в конце - финиш! Разве можно сойти с дистанции? Ну конечно можно, тока себя потом загнобишь!))) Как я понимаю завтра мне будет сложнее, если верить календарю бросающего?) 3-ий день:wavespin:
 
Последнее редактирование:

Ксения Ряузова

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
314
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Еще заметка. Накрывает, когда делать нечего. Вечер, дом, после ужина-курить курить курить! Привычка. Глупость. Бред. Ну ерунда же. Самого дыма не охота. Короче психология. Простая психология. Всё от чего ты бежишь-в твоей голове. Нахер! Я сказала:нахер!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу