Сила воли Кому ты нужна курящая

Ксения Ряузова

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
314
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мой Стаж курения - 8 лет! Забавно, что в вопросе стажа я всегда на автомате говорила "курю года 4, может 5". Года пролетели в обнимку с сигаретой незаметно. Любила я её видать, но вот решила, что нам пора расстаться.
Провела аналогию с мужчиной, которого вроде ты любишь, но он "му*ак" и портит тебе жизнь. И что делать?Любовь вопреки.? Не!) С той любовью я справилась. А с этой будет ещё проще. В первые 15 часов я панически в это верю!))))
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пол пачки в день точно. Но всегда замечала, что из всех только сигареты три за день приносят мне хоть какое-то удовольствие. Все прочие-соска. Порой даже весьма противня соска.
Зачем решили бросить
Очень люблю спорт и фитнес. Люблю я его взаимно и с успехами (кубики пресса, подкаченная попа и прочее). А ещё я люблю себя. Очень сильно. В образе, который я в себе люблю - никак не должны присутствовать сигареты. Я устала курить. Я больше не хочу курить. Не хочу пахнуть сигаретами, не хочу быть пепельницей. Не хочу быть зависимой. Я больше не хочу быть курящей девушкой. Курить вредно. А девушке курить вообще позорно. Фу. (Кажется для первых 15 часов у меня очень правильный настрой).
Попыток бросить, как не странно, у меня не было!) Хочу чтобы эта попытка была единственной и победной!))))
Сейчас бросаю с помощью скорей силы воли. Однако прочитала книгу Карра. И могу сказать, что какие-то основы для мыслей и осознаний никчемности сей привычки он в мою голову запустил!)
Ну и немного от себя)
10 января 2016 г. в 21:56 мною была выкурена моя последняя сигарета.
Позади первые 15 часов. Пока нормально. Утром купила Глицинчика, выпила таблеточку и присела в офисе. Работы нет, так что листаю форум. Отвлекает. Через полчаса на обед. Обычно после него я люблю выпить кофе с сигареткой. Посмотрим как привычка в первый раз потерпит фиаско.
 

Oxanochka

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
230
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
23
Метод
Авторский
Семье ты нужна любая, только не надо этим злоупотреблять.
 

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мой Стаж курения - 8 лет! Забавно, что в вопросе стажа я всегда на автомате говорила "курю года 4, может 5". Года пролетели в обнимку с сигаретой незаметно. Любила я её видать, но вот решила, что нам пора расстаться.
Провела аналогию с мужчиной, которого вроде ты любишь, но он "му*ак" и портит тебе жизнь. И что делать?Любовь вопреки.? Не!) С той любовью я справилась. А с этой будет ещё проще. В первые 15 часов я панически в это верю!))))
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пол пачки в день точно. Но всегда замечала, что из всех только сигареты три за день приносят мне хоть какое-то удовольствие. Все прочие-соска. Порой даже весьма противня соска.
Зачем решили бросить
Очень люблю спорт и фитнес. Люблю я его взаимно и с успехами (кубики пресса, подкаченная попа и прочее). А ещё я люблю себя. Очень сильно. В образе, который я в себе люблю - никак не должны присутствовать сигареты. Я устала курить. Я больше не хочу курить. Не хочу пахнуть сигаретами, не хочу быть пепельницей. Не хочу быть зависимой. Я больше не хочу быть курящей девушкой. Курить вредно. А девушке курить вообще позорно. Фу. (Кажется для первых 15 часов у меня очень правильный настрой).
Попыток бросить, как не странно, у меня не было!) Хочу чтобы эта попытка была единственной и победной!))))
Сейчас бросаю с помощью скорей силы воли. Однако прочитала книгу Карра. И могу сказать, что какие-то основы для мыслей и осознаний никчемности сей привычки он в мою голову запустил!)
Ну и немного от себя)
10 января 2016 г. в 21:56 мною была выкурена моя последняя сигарета.
Позади первые 15 часов. Пока нормально. Утром купила Глицинчика, выпила таблеточку и присела в офисе. Работы нет, так что листаю форум. Отвлекает. Через полчаса на обед. Обычно после него я люблю выпить кофе с сигареткой. Посмотрим как привычка в первый раз потерпит фиаско.
Молодец,я тебя понимаю!Сам в спорте,но уже выбрал себе путь здорового чела,срок курения такой же,не курящий пока 3месяца.У тебя всё получится,люби себя!)
 

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
все обязательно получится, нет пути обратно)))) Удачи!
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Провела аналогию с мужчиной, которого вроде ты любишь, но он "му*ак" и портит тебе жизнь. И что делать?Любовь вопреки.? Не!) С той любовью я справилась. А с этой будет ещё проще. В первые 15 часов я панически в это верю!))))
Идеальное сравнение=) Удачи тебе в этом деле)
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Ксения Ряузова, физкульт-привет!
Добро пожаловать в наше братство некурей!:thumbsup:
Удачи тебе, с такими мотивами и такими аналогиями, ты точно добьёшься успехов!
П.с. Да! Девушка которая курит, вообще фу, фу, фу! :)
 

Ксения Ряузова

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
314
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Молодец,я тебя понимаю!Сам в спорте,но уже выбрал себе путь здорового чела,срок курения такой же,не курящий пока 3месяца.У тебя всё получится,люби себя!)
аееее!)))) Спасибо!!)) Вселяет надежду!)) Сегодня вечером треня! Я часто ловила себя на мысли, что не курю за час до зала и после него около 2-ух часов- это сразу + 5 часов. Думаю 1-ый день тренировка очень скрасит!!)))) А ты большой молодец:thumbsup: 3 месяца-это уже серьёзно:thumbup: надо почитать про твои первые денёчки:):):) Спортивный мой тебе привет и уважуха;););)
 

Вложения

  • новый коллаж3.jpg
    новый коллаж3.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 783

Ксения Ряузова

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
314
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ксения Ряузова, физкульт-привет!
Добро пожаловать в наше братство некурей!:thumbsup:
Удачи тебе, с такими мотивами и такими аналогиями, ты точно добьёшься успехов!
П.с. Да! Девушка которая курит, вообще фу, фу, фу! :)
Ай спасибо!)))) Уже замечаю действие форума на сознание!) Так круто, что вы все тут пишите!)) Я улыбаюсь, радуюсь и заряжаюсь!))))
Очень рада к Вам пожаловать!:):):):thumbsup:
 

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я с форумом воооон уже как много не курю!:cool::cool: а раньше, 3 дня и все....опять бежала за сигаретами:furious:
 

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
аееее!)))) Спасибо!!)) Вселяет надежду!)) Сегодня вечером треня! Я часто ловила себя на мысли, что не курю за час до зала и после него около 2-ух часов- это сразу + 5 часов. Думаю 1-ый день тренировка очень скрасит!!)))) А ты большой молодец:thumbsup: 3 месяца-это уже серьёзно:thumbup: надо почитать про твои первые денёчки:):):) Спортивный мой тебе привет и уважуха;););)
Спасибо)Ведь никотин реально бьёт на выносливость,мышечное кислородное голодание,в общем мрак,не считая ещё и ароматов(((Нам курить ну ни как нельзя,совсем)))
 

Ксения Ряузова

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
314
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу