Сила воли Конец 15-летней дружбы! Или стоп смоле и никотину!

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утром совсем не тянет курить на 22 день.
Могу чуть ли не до обеда ходить без никотина...А вот к вечеру по-прежнему тянет. Ну понятно, самая "проблемная" часть суток, больше всего выкуривалось и дома все триггерит..
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
23-й день.
Сегодня был момент, конечно же вечером, конечно я была уставшая, когда практически сорвалась пойти за сигаретами.
Да и не момент даже, скорее мысль такая активная. Но заковырялась в деталях: курилку мою не купить, стиков тоже моих, небось, в этом магазине нет..искать, где-то ходить?..лень и жалко времени...
Купить обычные сигареты🤔фу, бе..вся провоняю, потом будет мутить, да и пошто у меня столько спреев накуплено...
сорвусь, приду сюда, напишу, что я сорвала свой единств.якорь, и что дальше...через неделю вернусь к своей прежней выкуриваемой "дозе" и снова начну ныть, что надо бросать..
ну и проч. и проч.🙄
Увязла в этих мыслях, разворчалась, ну и как-то отпустило))) даже пшикать не стала.
В общем, по-прежнему зыбко очень, в одном шаге, но сегодня - благодарность моим минусам, в частности, что ленива:D
100 дней..
осилю ли🤔 Сомневаюсь, но сегодня не курила с вами.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пшикать стала еще реже, уже когда сильно хочется. Сегодня часов в 7, в 10-11, в 15-16, 18, 20 и раза 2 в 21-22
Если бы я так курила стики, то и мысли не пришло бросать. Но черт, я же так не умею! У меня никогда не получалось стабильно контролировать штуки, только запойно и бесконтрольно:(
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
24-й
Все было хорошо, пока не приехала домой, не подключилась к удаленке..Меня начало жутко триггерить и качать, тк раньше, когда я работала дома, постоянно курила🤦‍♀️
И каждый день из этих 24-х я радуюсь мысли, что мне нужно совершить целый ряд действий, если я надумаю сорваться. Обычные сигареты вызывают отвращение, но если бы при мне закурили, хз..стрельнула бы?🤔 Вряд ли
Сегодня не курила и уже не закурю. Успокоилась. Сонная хожу, сегодня одна дома, поделала какие-то дела и успокоилась..
Радуюсь еще одному чистому дню🙏
Ну и я понимаю, что мне начинает нравиться быть некурящей.
*У меня не получится курить, как некоторые по пачке в неделю, месяц..
*У меня не получится контролировать.
*У меня не получится одну и все.
Это просто не о моей зависимой душонке..
Что-то такое внутри появляется "трезвое", неоформленное пока в отдельную мысль, но все же.
Ладно. Скоро буду сокращать пшики, как мне тут советовали, до "крайних" случаев. А там глядишь и спрей отложу..Посмотрим.
Спасибо, что вы есть🙏
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще, сейчас подумала, заметила за собой рассеянность. Есть проблемы с концентрацией внимания. Ухожу в себя часто, "уплыла" и все, очнулась, когда зовут)) Этого не было месяц назад, так отчетливо не было.
Работаю как-то медленно, что-то приходится по 2 раза перечитывать.
Такое было при отказе от сигарет тогда. Не знаю, бывает ли такое при отказе от стиков или тут проблемы с крышей))
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По работе так, возможно, из-за того, что раньше делала перекуры, выходила все же чаще, чем сейчас..Сейчас почти безвылазно сижу, пялюсь в комп.
Ну тут надо привыкнуть, мало времени прошло
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.601
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще, сейчас подумала, заметила за собой рассеянность. Есть проблемы с концентрацией внимания. Ухожу в себя часто, "уплыла" и все, очнулась, когда зовут)) Этого не было месяц назад, так отчетливо не было.
Работаю как-то медленно, что-то приходится по 2 раза перечитывать.
Такое было при отказе от сигарет тогда. Не знаю, бывает ли такое при отказе от стиков или тут проблемы с крышей))
Такая же фигня была, когда бросал. Недаром тут люди советуют в начале периода отвыкания не садиться за руль.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такая же фигня была, когда бросал. Недаром тут люди советуют в начале периода отвыкания не садиться за руль.
Привет💋 Ну вот это напрягает малость)
А когда прошло, не помнишь? Через сколько?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.485
Реакции
134.119
Дневник
Читать »»
Привет💋 Ну вот это напрягает малость)
А когда прошло, не помнишь? Через сколько?
25 дней.
Поздравляю, Машунь.
2398305.jpg
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.601
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
@Mango, Маша, пришла в твою тему поддержать. Мы однозначно поборем эту штуку. Будем настойчивы и последовательны. Мне очень понравился образ секьюрити в одной из научно-популярных книг. Стоит такой невозмутимный шкаф в темных очках и не пропускает дурацкие идеи. Куда не пропускает не знаю, пусть у нас в мозгу будет вечеринка. И тут такая мысль "а не закурить ли" подваливает. А он ей сразу давай, до свидания. Без лишних разговоров. Господин "где-то тут был йогурт" почтенно проходит, а всякий сброд разворачивается и идет вон. Как-то так :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу