Сила воли Конец 15-летней дружбы! Или стоп смоле и никотину!

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@len@, @len@, @len@, @len@,
Mango, Привет, рада, что ты как все здесь решила бросить курить, присоединяйся!!! удачи и успехов!!!
Спасибо:)
Вспомнила тоже..Иногда, когда у меня была тяга курить в прошлые "бросания", просто шла, ложилась на кровать плашмя с упрямой мыслью:"нет и все!Физически не встану и не пойду в магаз..Буду значит, страдать", и пялилась в потолок. И уже через пару минут мозг находил чем увлечься, отходило...шла делать дела)) Непривычно описывать это...
Если была на работе...о..работа прекрасно отвлекает! И у нас,чтобы сходить покурить - была целая история: надо было спуститься в подвал, налево-направо и т.п., плюс никто не курил в отделе - вот и ходила в 10, в обед(укуривалась) и в 16)))
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Ну да, с прошлого четверга не курю, час остался до полных 7 суток
И я сегодня неделю!!!)))
Сил прибавилось, энергия прёт, сон лучше стал! Без форума-вряд-ли так бы смогла)
Уже кажется легкотня бросить то)) Но, читаю, про ошибки других и верю, что не самая умная и не повторяю ;)
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, что только не придумаешь, чтобы не поддаваться на уловки никотинового монстра. ))
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И я сегодня неделю!!!)))
Сил прибавилось, энергия прёт, сон лучше стал! Без форума-вряд-ли так бы смогла)
Уже кажется легкотня бросить то)) Но, читаю, про ошибки других и верю, что не самая умная и не повторяю ;)

О сон, я бы поделился. Спать постоянно хочу, когда курил проблем со сном не было. Сейчас нервую систему ничего не возбуждает, она и спит :)) что выспаться не может
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
О, да)) Я то бодра, пока делаю что то, через секунду могу спать захотеть, приходится выталкивать себя) Мне пока! адреналинчик помогает( иногда, вот скоро на спорт вытолкаюсь;) Знаю, что потом эйфория придет!( Хотя пока курила- спорт не очень шел:)))
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да, выбрала день по желанию. 1-ое число, понедельник, событие, полная луна и что там еще..на меня не действуют. Просто сегодня) Вообще, кому как удобно: лишь бы помогло)
Курю rothmans demi
Напрасно...луна на всех действует. Объективный фактор.
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
ВСЕ! Понеслось....:starwars: Выкурила последнюю:p
А теперь вспомни, а то мозг, чтобы потом не стал тебя обманывать)))
Как ты себя, пока курила, чувствуешь.
Я прям ходила и запоминала: вот курю- настроение шкалит( как у многих:rofl:) лень присутствует, спать хочу..и.т.д. Чтобы потом, особенно, если наткнешься на нытье и у самой не лёгкий момент будет, то не поддалась на соблазн, сигарета- не волшебная палочка:rofl::bye: Ничего не улучшит, только вонь одна:rofl::rofl::rofl: И читай побольше тех, кто давно не курит. Они и срывы описывают, что зря все было, только заново мучаться потом ((( О, какая я сегодня:furious: И тебе (и сама себе пишу:rofl::rofl::rofl:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А теперь вспомни, а то мозг, чтобы потом не стал тебя обманывать)))
Как ты себя, пока курила, чувствуешь.
Я прям ходила и запоминала: вот курю- настроение шкалит( как у многих:rofl:) лень присутствует, спать хочу..и.т.д. Чтобы потом, особенно, если наткнешься на нытье и у самой не лёгкий момент будет, то не поддалась на соблазн, сигарета- не волшебная палочка:rofl::bye: Ничего не улучшит, только вонь одна:rofl::rofl::rofl: И читай побольше тех, кто давно не курит. Они и срывы описывают, что зря все было, только заново мучаться потом ((( О, какая я сегодня:furious: И тебе (и сама себе пишу:rofl::rofl::rofl:
О!спасибо за ценные советы! У меня почти все срывы начинались с "только одну и все",а потом все сначала. Но одно я поняла:пытаться буду пока вообще не брошу. Сложится так,что 800 попыток будет,значит 800. Как неваляшка,значит,буду)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О!спасибо за ценные советы! У меня почти все срывы начинались с "только одну и все",а потом все сначала. Но одно я поняла:пытаться буду пока вообще не брошу. Сложится так,что 800 попыток будет,значит 800. Как неваляшка,значит,буду)))
Что-то пошло не так:nah_disagree:. Да, бросать надо, но неваляшкой лучше не становиться! Очень неважно себя чувствуют бросающие и снова начинающие по 800 раз. Лучше не кури, и минет тебя сия чаша. Будешь за один раз хорошая и некурящая:)
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то пошло не так:nah_disagree:. Да, бросать надо, но неваляшкой лучше не становиться! Очень неважно себя чувствуют бросающие и снова начинающие по 800 раз. Лучше не кури, и минет тебя сия чаша. Будешь за один раз хорошая и некурящая:)
Ну конечно хочется бросить, больше никогда не начинать и быть сразу хорошей. Но так не всегда получается. У меня было много неудачных попыток. Не знаю:сорвусь/не сорвусь...Поживем-увидим...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну конечно хочется бросить, больше никогда не начинать и быть сразу хорошей. Но так не всегда получается. У меня было много неудачных попыток. Не знаю:сорвусь/не сорвусь...Поживем-увидим...
Тебе не посоветовали идти в тему Час за часом, день за днем?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Ну конечно хочется бросить, больше никогда не начинать и быть сразу хорошей. Но так не всегда получается. У меня было много неудачных попыток. Не знаю:сорвусь/не сорвусь...Поживем-увидим...
Неее, если такие мысли, то это уже не то))) и то было до форума)) Сейчас лучше больше почитай тут, настройся и усе- станешь точно НЕ КУРЯЩАЯ!!!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу