Сила воли Конец 15-летней дружбы! Или стоп смоле и никотину!

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я несколько раз оказывался в гостиницах различных малых и не очень городов, отключал там телефоны, что бы не попадать на роуминг - номально, тоже никто достать не мог:giggle:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я несколько раз оказывался в гостиницах различных малых и не очень городов, отключал там телефоны, что бы не попадать на роуминг - номально, тоже никто достать не мог:giggle:
ну как вариант)) Только там много людей вокруг...А когда случаются моменты мизантропии, хочется бежать в тот сказочный лес))
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мизантропия? Это почему, если не секрет? :eek:
ой, ну не буквально же)) Ок. Это утрировано и можно было взять в кавычки в посте выше)
Речь скорее о моментах, когда не хочется никого видеть, хочется уехать от людей и всего, на природу...В лес) Вот)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня друг построил на даче "домик в деревне". Там как в доме отдыха просыпаешься зимой. А потом пошли проблемы с регистрацией и т.п. И теперь не знаю, в такой бардак большие деньги закапывать правильно или нет :facepalm:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня друг построил на даче "домик в деревне". Там как в доме отдыха просыпаешься зимой. А потом пошли проблемы с регистрацией и т.п. И теперь не знаю, в такой бардак большие деньги закапывать правильно или нет :facepalm:
Надо с юристом пообщаться..Может есть варианты и не придется кучу денег тратить
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Надо с юристом пообщаться..
Ооооо, еще та канитель. Для обретения лишних проблем. Все говорят, мы сейчас живем, подавай Паго-Паго для отпуска, а ему к юристам вместо Бали :giggle:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ооооо, еще та канитель. Для обретения лишних проблем. Все говорят, мы сейчас живем, подавай Паго-Паго для отпуска, а ему к юристам вместо Бали :giggle:
или в "Домик в деревне")) Ну а что делать, раз проблемы с документами и недвижимостью..Без юристов не обойтись
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
31669_900.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу