Конец "Мере"

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю! 4000 дней! Ура!
Fireworks.12.30-1.jpg
Ларандана, Спасибо дорогая)
613497299.jpg
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зай, прочитала твой дневник, прежде, чем тебя поздравить. Понимаю, что ты не стала здесь все писать, но и того, что есть- достаточно..достаточно, чтобы понять, какой ты железной воли человечище. Я тебя поздравляю с тем, что ты избавилась от этого!!!! Пусть жизнь будет прекрасна и весела без вредных привычек...
109943804_9RUhEcaVDNk.jpg
Любашечка, ты моя хорошая, :kiss:моя дорогая, спасибо за поздравления и что не забываешь) Спасибо тебе!!!
gift_240.gif
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Любfdf , тащи закусон) сегодня здесь гуляем))
Я вчера торт испекла.....:eek:..и даже сфотать не успела...его просто не стало....сразу:eek:....., а потом пошел внутренний мат.....и зарекание, что следующий торт, только на Новогодний стол)))) Зарекалась не я....))) А вся моя семья)))):rofl:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вчера торт испекла.....:eek:..и даже сфотать не успела...его просто не стало....сразу:eek:....., а потом пошел внутренний мат.....и зарекание, что следующий торт, только на Новогодний стол)))) Зарекалась не я....))) А вся моя семья)))):rofl:
в один присест съели?)) что за торт? рецепт? неужели сейчас кто то еще печёт торты?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
в один присест съели?)) что за торт? рецепт? неужели сейчас кто то еще печёт торты?
Я пеку и уже год.)) Постоянно.))) У меня муж двинутый на правильном питании. Он Хатха- Йог. А я обожаю тортики. Но так, как сейчас всё на транс жирах. Приходится самой все делать.... Правда я после нежрательных стодневок могу себя сдерживать:giggle:))), а вот муж после штанги и после двухразовых каждодневных занятий лопает. )) Приговаривая:- Ладно съем кусочек, сегодня усилю занятия))) Но вчера был перебор конечно)))) Прям озверели, напали на торт и съели его с потрахами))))
Я пеку пока три вида. Сметанник, Наполеон и Медовик. Шарлотка не считается))) Короче, после моей стряпни муж магазинное уже ничего жракать не может:p))) Мне-то хорошо, я под эту дудку сама прикладываюсь. А-то он прям трясется. По поводу, что сладкое это вредно ну и бла-бла-бла.....Надоели эти лекции....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Роднулька моя)))))
Поздравляю тебя с такой датой, до которой мне точно не достать)))))))))) Ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!
ай, ай, кто это ко мне пришел.
8161336147113.gif
)) Моя Любовь ненаглядная, Винни.
9890864.gif

Да и не надо доставать до этой дате. Это не обязательно. )) Просто у меня изжога на алкоголь:p)))))))))
У кого её нет, тем можно))):bounce:
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ай, ай, кто это ко мне пришел.
8161336147113.gif
)) Моя Любовь ненаглядная, Винни.
9890864.gif

Да и не надо доставать до этой дате. Это не обязательно. )) Просто у меня изжога на алкоголь:p)))))))))
У кого её нет, тем можно))):bounce:
У нас впереди хорошая дата....совсем уже скоро)))
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заюш, привет тут:rolleyes:
Поздравляю тебя, именинница:kiss:
4000 дней...)) Какую ж кучу времени ты уже не пьешь!)))
Ты просто замечательный человечище и отличная наставница, всегда находишь нужные слова в нужный момент, поддерживаешь и помогаешь не вешать нос ни при каких обстоятельствах. Спасибо тебе за все!
Очень рада, что мы познакомились и, конечно,
Люблю:inlove:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу