Конец "Мере"

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет.
2012f369465746c88e385aa8cffda6b0.gif

14917886.jpg
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Начну свою исповедь.:oops:

Начала пить с 4 лет. В Средней Азии. Там стояли бочки с пивом, были специальные маленькие кружечки для детей. Когда привезли меня в Сибирь. Я увидела бутылку пива, рядом стоял лимонад. Я полезла за пивом, а не за лимонадом. Отец очень сильно кричал на мать. Что она привезла маленького алкоголика.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пить надо больше. Но чаще)
во всем есть смысл, кому-то есть смысл пить=распивать, а у кого-то этот смысл закончился....и смысла пить и распевать...больше нет....)...Лимит исчерпан на смысл....
d7a5908e479e29033573370d3d7dc659.gif
 

Lexvor

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
287
Не курю с
11.07.1017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Начну свою исповедь.:oops:

Начала пить с 4 лет. В Средней Азии. Там стояли бочки с пивом, были специальные маленькие кружечки для детей. Когда привезли меня в Сибирь. Я увидела бутылку пива, рядом стоял лимонад. Я полезла за пивом, а не за лимонадом. Отец очень сильно кричал на мать. Что она привезла маленького алкоголика.
Было мне лет 7. Были в гостях у родных. Взрослые праздновали чей-то день рожденья, а мы с сестрой носились по квартире, то-ли в догонялки, не помню. Жарко стало, пить захотелось. Я знал, что вот в этом графине всегда кипяченая вода (помните, как былые годы нельзя было сырую воду пить, а только кипяченую). Глотнул из него с жадностью. Сестра, смотря на мою реакцию, отказалась. Так я познал вкус и эффект самогона
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Там стояли бочки с пивом, были специальные маленькие кружечки для детей.

В моем детстве не было детского шампанского, детской водки, детских путан и наутро детского пива.. Жаль :(
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В моем детстве не было детского шампанского, детской водки, детских путан и наутро детского пива.. Жаль :(
а у меня было.....хотя все это было, не по детски....мозг мой был извращен уже с детства...., а значит гайка закручивалась в десять раз круче, чем тот, кто сознательно опустил себя в дерьмо уже будучи взрослым человеком....:thumbdown:
 
C

Carrado

Начну свою исповедь.:oops:

Начала пить с 4 лет. В Средней Азии. Там стояли бочки с пивом, были специальные маленькие кружечки для детей. Когда привезли меня в Сибирь. Я увидела бутылку пива, рядом стоял лимонад. Я полезла за пивом, а не за лимонадом. Отец очень сильно кричал на мать. Что она привезла маленького алкоголика.
Я так понимаю, это ещё при Союзе было? В Средней Азии другие законы что ли были? По детству тоже помню пивные бочки стояли, но возле них не то чтобы детей, а даже женщин не видно было.)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так понимаю, это ещё при Союзе было?
да был СССР....и это было в маленьких городках, Янгиабаде и Коканде. А в Молдавии детишкам дают молодое вино пить. У них это как компот. Мне по крайней мере молдаване рассказывали. Из селений.
Эх и попили же мы вина красного с молдаванами. Аж с поезда нас снимали, за бухание. А в тамбурах мы с цыганами отплясывали чечетку. На металлической подставке....:giggle:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да был СССР....и это было в маленьких городках, Янгиабаде и Коканде. А в Молдавии детишкам дают молодое вино пить. У них это как компот. Мне по крайней мере молдаване рассказывали. Из селений.
Эх и попили же мы вина красного с молдаванами. Аж с поезда нас снимали, за бухание. А в тамбурах мы с цыганами отплясывали чечетку. На металлической подставке....:giggle:
Слушай, не знаю детство у тебя или юность, но чувствуется от скуки ты не умирала!
Есть ведь что вспомнить?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
но чувствуется от скуки ты не умирала!
буду продолжение писать...;)....позже....
нет не умирала эт точно:rofl:)))....и хорошо, что это все закончилось, а то многие уже сидят на помойном бочке, в трехрублевых кедах....допились, что пропили свою жизнь...., а есть те, кто потерял память.....ибо идет сильнейшая деградация мозга. Нарушение нейронных связей. Полнейшая отключка памяти....там уже не люди, и даже не животные....овощи...:nah_disagree::thumbdown:....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так понимаю, тема больше мотивационная для остальных? )
не-а.....это требование (правило) для стодневки.....я вообще-то не особо хочу писать об этом. Слишком все трагично и драматично....:nah_disagree:..у меня было в жизни с алкоголем. А с юмором писать об этом, так наоборот ещё поощрять, на подвиги пития...водки горькой, вина сладкого, бражки с пауками:giggle:итыды))
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понятно!
А то подумалось, что был срыв.
Ну здорово, что ты сейчас не пьешь.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я думал, что где делают вина и алкоголиков нет))

называется "культура потребления". Бороться надо не с продуктом, а культуру повышать.

А молдаване сильно бухают?)

Во Франции разбавляют водой и пьют целый день
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу