Сила воли Конец света - лучший способ бросить курить

Не курю с
1 Окт 2020
Способ отказа
Сила воли

CrazyEvgeniy

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
50
Не курю с
01.10.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего это ты ничем не примечательный 1lis37 Ты красавчик! Бросил курить в такой момент. Уважуха ✊🏻
Я имею в виду, что не примечательный для стороннего наблюдателя, который мимо проходил. Не какой-нибудь прославившийся своей силой воли супергерой, а обычный человек, такой же как ты, вы, он, она.
У всех нас, наверное, есть такие друзья или знакомые, которые никого не удивляют тем, что они опять чего-то добились.
Типа, ну, конечно, Константин покорил Эльбрус. Это же Константин.
Так вот, я не Константин. И если уж я могу бросать, то, подозреваю, что все могут. Вот эту мысль и хотел донести. То есть это я не к тому сказал, что я такой серый, скучный, неинтересный.
Я крутой.
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.573
Реакции
26.483
Дневник
Читать »»
Я имею в виду, что не примечательный для стороннего наблюдателя, который мимо проходил. Не какой-нибудь прославившийся своей силой воли супергерой, а обычный человек, такой же как ты, вы, он, она.
У всех нас, наверное, есть такие друзья или знакомые, которые никого не удивляют тем, что они опять чего-то добились.
Типа, ну, конечно, Константин покорил Эльбрус. Это же Константин.
Так вот, я не Константин. И если уж я могу бросать, то, подозреваю, что все могут. Вот эту мысль и хотел донести. То есть это я не к тому сказал, что я такой серый, скучный, неинтересный.
Я крутой.
1lis17Отлично!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Мучения от отказа от курения будут такими незначительными на фоне горя от разлуки, что я их и не замечу.
кстати, я тоже бросила курить на фоне сильного стресса. Только немного наоборот: чтоб отвлечься от него мучениями от другой, довольно тяжелой проблемы, переключившись на мучения от бросания сиг:D
 

CrazyEvgeniy

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
50
Не курю с
01.10.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю, мне пора переезжать в следующий раздел, "1 – 2 НЕДЕЛИ БЕЗ СИГАРЕТ"

Хоть у меня и пошла уже четвертая неделя, но мне кажется, что будет правильнее на форуме вести отсчет от даты заведения дневника. Иначе можно просто прийти через год некурения и сказать: "Мне на Эверест, пожалуйста!"

Как-то это некрасиво по отношению к тем, кто регулярно ведет дневник и практически каждый день отписывается о своих ощущениях.

Так что перенесите меня в "1-2 недели", пожалуйста.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нужно поставить счётчик некурения.
Вернее сказать,хочешь поставить,
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю, мне пора переезжать в следующий раздел, "1 – 2 НЕДЕЛИ БЕЗ СИГАРЕТ"

Хоть у меня и пошла уже четвертая неделя, но мне кажется, что будет правильнее на форуме вести отсчет от даты заведения дневника. Иначе можно просто прийти через год некурения и сказать: "Мне на Эверест, пожалуйста!"

Как-то это некрасиво по отношению к тем, кто регулярно ведет дневник и практически каждый день отписывается о своих ощущениях.

Так что перенесите меня в "1-2 недели", пожалуйста.
Чтобы перенести дневник,нужно сюда написать...
 

CrazyEvgeniy

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
50
Не курю с
01.10.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

CrazyEvgeniy

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
50
Не курю с
01.10.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще одна неделя позади. Иногда подкатывает желание покурить, но всякий раз разбивается о принятое решение: я больше не курю.

Сегодня по утру прочитал на форуме тему, в которой человек задается вопросом, почему люди вновь закуривают. Через год, например. Пройдет ли это желание когда-нибудь, или всю жизнь терпеть? Неужели всю жизнь страдать?

А чему вы удивляетесь? Мы, создания, недалеко ушедшие от обезьян, должны есть несколько раз в день, часто должны пить, а без воздуха не можем обходиться и пары минут. После десятилетий успешой борьбы с невзгодами мы обязательно умираем.

Мы явно не созданы для счастья. Для несчастья, в принципе, тоже. Мы просто существуем в этом мире, которому всё равно. А не всё равно только вам. И пусть будет плохо - какая разница, другого-то мира нет. Но есть ваше решение и ваше понимание, что приятнее мучиться от нехватки сигарет, чем от постоянного желания бросить.

Вообще, что за разговоры пошли, люди боятся дискомфорта! Этот дискомфорт мы хотя бы сами на себя взвалили. Ему радоваться нужно, а не плакать.

Подумаешь, всё плохо. Подумаешь, будет ещё хуже. Какая разница, что будет - то будет. А я всё равно не курю.

У меня на прошедшей неделе умерла бабушка. Для многих - повод закурить и выпить. Не для меня. Я просто перестал видеть связь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу