Конец зависимости

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Моя история никотиновой зависимости относительно долгая, и уж сильно затянулась. Начал курить я лет в 14 плюс-минус (но скорее минус), уже точно не помню. Бросил через год-полтора. Помню тогда это очень легко далось, я вообще не заморачивался и не вспоминал о них (сигаретах). Был тогда уверен, что больше никогда не закурю. Как же я ошибался.. не знаю почему, как это со мной произошло, но спустя пару- тройку дет я закурил снова. Прошло ещё несколько лет, после чего начались мои множественные попытки бросить это дело, но, к сожалению, ничего не выходило. Максимально был близок к успеху, когда прочитал книгу Карра, я, вроде бы, полностью изменил своё отношение к этому самообману, но чего то мне не хватило. Не хватило первый раз, как и второй и третий.. и тогда я совершил самую большую ошибку в своей жизни- стал использовать "заменитель"( как оказалось, не заменитель вовсе, а ещё большее зло) - насвай. Кидаю уже лет 5, были короткие периоды перехода на сигареты, но это все не выход. Подсел я конкретно. Это реальный наркотик! Позже я начал осознавать, как сильно он на меня влияет, может со здоровьем то проблем пока и нету, но меня он изменил конкретно. Вспыльчивость, лень, апатия - список можно продолжить. Я уже давно не получаю никакого "кайфа". Все, что я получаю сейчас от этого наркотика- это возвращение организма в "нормальное" состояние ( разумеется нормальным это не назовёшь). Я уже забыл как должен чувствовать себя здоровый человек. Как и забыл как это, когда не нужна никакая дрянь, типо сигарет или насвая. Пробовал бросать, хватает на день-два. Но мне кажется, я дошёл до предела . Сегодня мой последний день зависимости. Выкину сегодня все остатки и покончу с этим))
 
Последнее редактирование:

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже забыл как должен чувствовать себя здоровый человек. Как и забыл как это, когда не нужна никакая дрянь, типо сигарет или насвая.

давай вспоминай!) Ощущать, что ты можешь жить без всяких допингов -это восхитительное ощущение!) как заново родиться.
Ты умница. Все у тебя получится как САМ ЗАХОЧЕШЬ!

Ребята поддержат. Заходи почаще и пиши о своих ощущениях. Здесь бросать легко. теперь я уж точно знаю)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
про насвай почитала сейчас ... первый раз услышала от тебя.. Господи, каких только гадостей не придумают :(
у нас на Завалинке такого нет.. а может и есть.. только я не сталкивалась..
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
про насвай почитала сейчас ... первый раз услышала от тебя.. Господи, каких только гадостей не придумают :(
у нас на Завалинке такого нет.. а может и есть.. только я не сталкивалась..
Ну в интернете информация в большинстве случаев не совсем соответствует правде, но суть примерно такая) а Завалинка это где?)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну в интернете информация в большинстве случаев не совсем соответствует правде, но суть примерно такая) а Завалинка это где?)
тогда ты расскажи, как употреблял этот самый насвай и что при этом ощущал.. а то вон я картинки посмотрела и испужалась..

после регулярного приема насвая (ужс же!) бррр

chto-takoe-nasvaj-i-chem-on-vreden5.jpg
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну в интернете информация в большинстве случаев не совсем соответствует правде, но суть примерно такая) а Завалинка это где?)
Глухая Завалинка-это Поволжье.
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
тогда ты расскажи, как употреблял этот самый насвай и что при этом ощущал.. а то вон я картинки посмотрела и испужалась..

после регулярного приема насвая (ужс же!) бррр

Посмотреть вложение 484412

Ну насчёт здоровья, как я писал выше, на себе я особо ничего не ощущаю, так же как и у знакомых, которые кидают проблем нет. Скорее всего это до поры до времени. Но вот то, что я стал невозможно ленивым - это факт, проблемы с нервишками тоже присутствуют, ну и неизвестно, что ждёт дальше, потому что состав этой дряни до конца неизвестен, там может быть все, что угодно, вплоть до психотропных или наркотических веществ, я не удивлюсь. Ну и разумеется проблема, что это вонючий пакетик должен быть всегда с собой. Хоть он и распространён, но, как сигареты, например, в любом ларьке его не купишь. Соответственно, с этим надо считаться и находить время забежать и купить его. Ну и все время прятаться, потому что лично мне стыдно, что я этим занимаюсь (вернее занимался:)).
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
потому что лично мне стыдно, что я этим занимаюсь (вернее занимался:)).

это ты правильно подметил, что занимался ;)
первое время я имбирь ела, острую пищу, где много чеснока, перца, хрена, чай пила постоянно вёдрами.. семки тоже всегда с собой были. один раз чуть чуть не сорвалась из за отсутствия семечек и временной потери мотивации. но меня быстро привели в чувство)
Накаты лучше встречать во всеоружии! Запасайся боеприпасами)

а то что ленивый стал... щас, погоди малость.. захочется спортом заниматься и все такое) как электровеник будешь скакать)
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Varvara mimo krokodila, ну когда я на работе с едой будет проблемно, особенно с семечками) ну я тоже думаю, что стоит отказаться от дряни и всего захочется)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

LifelsGoood

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
269
Не курю с
11.09.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дружище, займись спортом. Появится уверенность, которую ты утратил когда прятался для приема очередной порции, энергия и очень много других полезных штук)
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дружище, займись спортом. Появится уверенность, которую ты утратил когда прятался для приема очередной порции, энергия и очень много других полезных штук)

С тобой полностью согласен! Так и сделаю .
1lis16
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу