Конец зависимости

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Я уж думала, ну чего замолчал то?? Эх, думаю, вышел из метро, спецом про нас забыл (((
Так спасать захотелось, ведь, как потом расстроится ((( аж сама про свой хитрожопистый накат позабыла;)))
Молодец, если бы ты купил, то я бы за тобой могла, а так и этот знак обломался!!!
Значит тупо НЕ Курим!!!
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я уж думала, ну чего замолчал то?? Эх, думаю, вышел из метро, спецом про нас забыл (((
Так спасать захотелось, ведь, как потом расстроится ((( аж сама про свой хитрожопистый накат позабыла;)))
Молодец, если бы ты купил, то я бы за тобой могла, а так и этот знак обломался!!!
Значит тупо НЕ Курим!!!

Все верно, тупо не курим) нельзя идти на поводу у каких-то там накатов))
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Из книги Карра:"Неважно, вызваны ли страдания реально существующими симптомами отвыкания или психологическим механизмом курения, примиритесь с дискомфортом. У вас нет физической боли, и при правильном настрое возникающее желание курить не должно стать проблемой. Не волнуйтесь насчет периода отвыкания, само по себе это переживание не так уж страшно.
Не рыдайте по этому поводу, лучше скажите себе: «Я знаю, что это такое. Это - муки отвыкания от никотина. Вот почему курильщики страдают всю жизнь, вот что заставляет их курить! Некурящие ничего подобного не испытывают. Сейчас я наблюдаю еще одно разрушительное свойство этого наркотика. Какое счастье, что я очищаю свой организм от этого зла!»
Да, в первые три недели вы будете ощущать небольшое телесное недомогание, но и в течение этого времени и в течение всей оставшейся жизни будет происходить нечто замечательное - вы будете исцеляться от ужасной болезни. Подобное вознаграждение намного перевесит ощущение легкого дискомфорта, и вы будете даже получать удовольствие, отвыкая от никотина. Это время станет для вас радостным. Представьте все, что связано с курением, в виде увлекательной игры. Представьте, что никотиновое чудовище - это червь, поселившийся в вашем организме. В течение трех недель вам предстоит морить его голодом, а он будет пытаться обманом заставить вас закурить сигарету, чтобы сохранить себе жизнь.
Временами он будет пытаться заставить вас чувствовать себя несчастным."
 

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Ееее, почитала про насвай- караул!!! Помимо всех никотиновых последствий:
"Поскольку насвай содержит экскременты животных, то, потребляя его, чрезвычайно легко заразиться разнообразными кишечными инфекциями и паразитарными заболеваниями, включая вирусный гепатит."

Но, спасибо тебе!!!(а то дети растут, уж я то думала, что я понимаешь ли опытная, все знаю или сама проходила, меня не проведешь, но ЭТО!!!
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ееее, почитала про насвай- караул!!! Помимо всех никотиновых последствий:
"Поскольку насвай содержит экскременты животных, то, потребляя его, чрезвычайно легко заразиться разнообразными кишечными инфекциями и паразитарными заболеваниями, включая вирусный гепатит."

Но, спасибо тебе!!!(а то дети растут, уж я то думала, что я понимаешь ли опытная, все знаю или сама проходила, меня не проведешь, но ЭТО!!!

Насчёт экскрементов это все на уровне "где-то в интернете написано", т.е. далеко не факт, а вот насчёт того, что туда могут добавлять различные психотропные или наркотические вещества вполне возможно, хоть, может, и в маленьких дозах, но тем не менее вероятность есть.
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Да ну да, конечно, конечно)) вон знаешь, какую пользу от сигарет напридумаем))
Но дыма,как понимаешь, без огня не бывает;) Если накатит, вспомниBullshit21 ( надеюсь не обижу:)
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ну да, конечно, конечно)) вон знаешь, какую пользу от сигарет напридумаем))
Но дыма,как понимаешь, без огня не бывает;) Если накатит, вспомниBullshit21 ( надеюсь не обижу:)

Ну вот и вспоминаю, и запах этот вспоминаю) какие обиды, насвай между собой так и называем, извиняюсь, говном
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня пошёл 7-ой день, а это значит, что завтра будет первая маленькая, но от этого не менее важная, дата - первая неделя будет позади. Конечно, при условии, что сегодня все пройдёт гладко.. Но почему то именно насчёт сегодня я ни капли не сомневаюсь:wavespin:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня пошёл 7-ой день, а это значит, что завтра будет первая маленькая, но от этого не менее важная, дата - первая неделя будет позади. Конечно, при условии, что сегодня все пройдёт гладко.. Но почему то именно насчёт сегодня я ни капли не сомневаюсь:wavespin:
первая неделя самая трудная, Лерка, это тебе любой скажет) и ты ее проходишь с достоинством! Молодец! Завтра будем отмечать ;)
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ТАДАМ! Лерка, тортики вкуснее той дряни!) А семь дней без нее-это круто! ты МОЛОДЕЦ!
767694.jpg
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, хоть меня пока не хотят переводить в раздел "1 неделя", все же неделька первая прошла. Хоть и с переменным успехом, но идём к цели, то бишь к исцелению:spin:. Как итог, разумеется, пропало такое желание принять дрянь, как , например, в первый день, становится легче, и, кажется, я потихоньку наполняюсь энергией, Ее мне так не хватало.
А вообще, мне показалось, что желание сорваться напрямую зависит от настроя, надо полностью себя убедить в бесполезности и бестолковости как сигарет так и насвая. Когда думаешь, вот бы сейчас закурить или закинуться, стало бы легче, тогда действительно начинаешь мучаться, а это значит надо держать в голове только мысли о том, как прекрасно быть свободным, о том, что никотиновые изделия ни в каком виде не решит никаких проблем, а лишь добавит их.
Вот и сейчас моя задача, всвязи со свалившимися одновременно на меня проблемами, помнить, что ничего из этого проблеме не поможет, а только усугубит.

Пишу больше для себя, чтобы не забыть в трудную минуту, что мне надо делать. Все, что написал - это лично моё мнение, выводы, основанные на своём опыте. Так что мое мнение может не совпадать с вашим)) а может и совпадать:smug:

А я пока пошёл дальше, к Эвересту :running:
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, сегодня вечер 10 дня. Тяжело представлял себе раньше, что такое возможно:). Вчерашний вечер и сегодняшнее утро были напряженными, очень хотелось покурить. Даже не так, хотелось не один раз покурить, а закурить. Все вокруг меня курят, что и провоцирует. От этого странного, но навязчивого желания вот только к вечеру и избавился, хотя все равно остаток этого ещё сидит во мне.. Я то думал, что с каждым днём будет все лучше и лучше, а тут как-то волнами..:frantics:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу