Конец зависимостям

Не курю с
10 Май 2020
Способ отказа
Сила воли

Rough

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
512
Реакции
1.358
Не курю с
10.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр.
Стаж курения 17 лет, начал в старших классах школы и курил беспрерывно до настоящего времени. Попыток бросить до этого не было.
Не курю с 10.05.2020. На отказ от курения иду осознанно, связываю с взрослением, переоценкой ценностей, переосмыслением жизни. Хочу выйти на новый уровень, чего нельзя сделать, если ты зависим от таких привычек. Плюс ко всему хочу максимально сохранить здоровье (с каждым годом всё больше и больше чувствовал, что курение ограничивало мои физические возможности).
На момент написания не курю уже около 3-х суток. Метод - сила воли. Чем дальше - тем легче. В первые сутки была выраженная абстиненция - все проявления, которые только бывают. На вторые сутки симптомов стало меньше, но очень мешает нарушение сна (полагаю, следующие ночи будут такими же). Самый главный момент в этом деле - это осознать и принять проблему. Ты должен четко понимать для чего ты это делаешь. Тогда всё получится.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.139
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать на форум, Александр!
Желаю тебе удачи!
Я тоже 17лет курила и бросала на силе воли. Не курю три года.
Меня Лена зовут))
Если нужна помощь, обращайся)
0NieGGtLaaCrTEEpMenmA5KqksFlkrx4LuUVBc05g.jpg
 

Rough

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
512
Реакции
1.358
Не курю с
10.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Александр.
Стаж курения 17 лет, начал в старших классах школы и курил беспрерывно до настоящего времени. Попыток бросить до этого не было.
Не курю с 10.05.2020. На отказ от курения иду осознанно, связываю с взрослением, переоценкой ценностей, переосмыслением жизни. Хочу выйти на новый уровень, чего нельзя сделать, если ты зависим от таких привычек. Плюс ко всему хочу максимально сохранить здоровье (с каждым годом всё больше и больше чувствовал, что курение ограничивало мои физические возможности).
На момент написания не курю уже около 3-х суток. Метод - сила воли. Чем дальше - тем легче. В первые сутки была выраженная абстиненция - все проявления, которые только бывают. На вторые сутки симптомов стало меньше, но очень мешает нарушение сна (полагаю, следующие ночи будут такими же). Самый главный момент в этом деле - это осознать и принять проблему. Ты должен четко понимать для чего ты это делаешь. Тогда всё получится.
Привет и добро пожаловать! Давай ссылку на дневник сделаем :)

1. Заходим в свой дневник на первую страницу и копируем ссылку на него
1.jpg


2.Нажимаем на свой аккаунт и переходим на вкладку "Информация"
2.jpg


3. Вставляем ссылку в строку и нажимаем "Сохранить"
3.jpg


4. Нажав на "Читать" вы и другие пользователи перейдут в дневник.
4.jpg
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самый главный момент в этом деле - это осознать и принять проблему.
Так её уже нет. Ты уже не куришь.
Привет! Удачи!
Из моего опыта - больше можно ничего не ждать - больше ничего не дадут. Просто потому, что больше ничего нет.
Всё уже началось. Жизнь без сигарет. Ты рад?
 

Rough

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
512
Реакции
1.358
Не курю с
10.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать! Давай ссылку на дневник сделаем :)

1. Заходим в свой дневник на первую страницу и копируем ссылку на него
1.jpg


2.Нажимаем на свой аккаунт и переходим на вкладку "Информация"
2.jpg


3. Вставляем ссылку в строку и нажимаем "Сохранить"
3.jpg


4. Нажав на "Читать" вы и другие пользователи перейдут в дневник.
4.jpg
Привет, спасибо! Хорошо, ссылку сейчас добавлю.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Александр.
Стаж курения 17 лет, начал в старших классах школы и курил беспрерывно до настоящего времени. Попыток бросить до этого не было.
Не курю с 10.05.2020. На отказ от курения иду осознанно, связываю с взрослением, переоценкой ценностей, переосмыслением жизни. Хочу выйти на новый уровень, чего нельзя сделать, если ты зависим от таких привычек. Плюс ко всему хочу максимально сохранить здоровье (с каждым годом всё больше и больше чувствовал, что курение ограничивало мои физические возможности).
На момент написания не курю уже около 3-х суток. Метод - сила воли. Чем дальше - тем легче. В первые сутки была выраженная абстиненция - все проявления, которые только бывают. На вторые сутки симптомов стало меньше, но очень мешает нарушение сна (полагаю, следующие ночи будут такими же). Самый главный момент в этом деле - это осознать и принять проблему. Ты должен четко понимать для чего ты это делаешь. Тогда всё получится.
Привет Санёчек! Поздравляю тебя с домиком дневничком! Хотелось бы увидеть тебя во взлетке! Желательно в нашей канешн🤭☺️ 23_3... Кто это сказал🙄 я этого не говорила 😂 вместк нам будет легче и веселее🤩 в любом случае, ты на крутейшем пути и тут тебе очень рады🤗
4b88c2ddcdc14ac86b8ad4aac1852feb.jpg
 

Rough

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
512
Реакции
1.358
Не курю с
10.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так её уже нет. Ты уже не куришь.
Привет! Удачи!
Из моего опыта - больше можно ничего не ждать - больше ничего не дадут. Просто потому, что больше ничего нет.
Всё уже началось. Жизнь без сигарет. Ты рад?
Привет! Спасибо! Соглашусь с тем, что проблема исчезла вместе с последней выкуренной сигаретой 🙂 Остались только мелочи.
 

Lidia

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.083
Не курю с
10.04.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Александр.
Стаж курения 17 лет, начал в старших классах школы и курил беспрерывно до настоящего времени. Попыток бросить до этого не было.
Не курю с 10.05.2020. На отказ от курения иду осознанно, связываю с взрослением, переоценкой ценностей, переосмыслением жизни. Хочу выйти на новый уровень, чего нельзя сделать, если ты зависим от таких привычек. Плюс ко всему хочу максимально сохранить здоровье (с каждым годом всё больше и больше чувствовал, что курение ограничивало мои физические возможности).
На момент написания не курю уже около 3-х суток. Метод - сила воли. Чем дальше - тем легче. В первые сутки была выраженная абстиненция - все проявления, которые только бывают. На вторые сутки симптомов стало меньше, но очень мешает нарушение сна (полагаю, следующие ночи будут такими же). Самый главный момент в этом деле - это осознать и принять проблему. Ты должен четко понимать для чего ты это делаешь. Тогда всё получится.
Очень осознанная и взрослая позиция! 👍 Мне нравится твой настрой!!! Я с такими же мыслями пришла сюда и не пожалела 😊
У тебя всё получается! Уже получилось)))
А насчёт сна, да я первые ночи три может помучилась и всё! Сплю как младенец теперь! И ничего абсолютно не беспокоит🤗
 

Rough

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
512
Реакции
1.358
Не курю с
10.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Санёчек! Поздравляю тебя с домиком дневничком! Хотелось бы увидеть тебя во взлетке! Желательно в нашей канешн🤭☺ 23_3... Кто это сказал🙄 я этого не говорила 😂 вместк нам будет легче и веселее🤩 в любом случае, ты на крутейшем пути и тут тебе очень рады🤗Посмотреть вложение 1190335
Привет! Большое спасибо! Не знаю, что такое "взлетка", но если хотите, то можете добавить и меня 🙂
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Большое спасибо! Не знаю, что такое "взлетка", но если хотите, то можете добавить и меня 🙂
Суть простая! Не курить и каждый день отмечаться! Остальное по желанию!
 

Rough

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
512
Реакции
1.358
Не курю с
10.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень осознанная и взрослая позиция! 👍 Мне нравится твой настрой!!! Я с такими же мыслями пришла сюда и не пожалела 😊
У тебя всё получается! Уже получилось)))
А насчёт сна, да я первые ночи три может помучилась и всё! Сплю как младенец теперь! И ничего абсолютно не беспокоит🤗
Большое спасибо за положительный отзыв. Просто уже нет выбора: либо двигаешься дальше, либо остаешься на том же уровне с этой привычкой 👍
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
@Rough, привет смельчак, не буду ращводить сопли в твоем новом дневничке, всё будет норм если ты рашишься безоговорочно бросить, ты доожен понимать что будет тяжеловато, но не смертельно, модет тебе и придется сражаться с лраконом, спасть принцессу из башни, но никакиз кровопролитий не будет, сила врли этр круто, если она конечно есть, предположу что ты только тренируеш ее, советыю всё же купить костыли ввиде(примеч.) табекса, успокоительных, конфет, орешков, семечек, так де всячески отвлекайся от думок о сигаретах, вщращивай в своем сознании и подсознании то что ты окончательно решил не курить, тут как в жизни с диким позывом в туалет по большому, твое решение бросить это ощущение когда тебе сильно приспичило и вот вот неуспеешь, так что зачем откладывать это на потом, ты же не хочешь обделаться в штаны😎😎😎😎😉😉😉
Удачи тебе, божественной уверенности в трм что ты уже перестал курить, и чертовского терпения когда будет хотеться "покататься на качелях"🤟🤟🤟🤟🤟🤟😎😎😎🦸‍♀️🦹‍♀️🙋‍♂️
 

Rough

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
512
Реакции
1.358
Не курю с
10.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Rough, привет смельчак, не буду ращводить сопли в твоем новом дневничке, всё будет норм если ты рашишься безоговорочно бросить, ты доожен понимать что будет тяжеловато, но не смертельно, модет тебе и придется сражаться с лраконом, спасть принцессу из башни, но никакиз кровопролитий не будет, сила врли этр круто, если она конечно есть, предположу что ты только тренируеш ее, советыю всё же купить костыли ввиде(примеч.) табекса, успокоительных, конфет, орешков, семечек, так де всячески отвлекайся от думок о сигаретах, вщращивай в своем сознании и подсознании то что ты окончательно решил не курить, тут как в жизни с диким позывом в туалет по большому, твое решение бросить это ощущение когда тебе сильно приспичило и вот вот неуспеешь, так что зачем откладывать это на потом, ты же не хочешь обделаться в штаны😎😎😎😎😉😉😉
Удачи тебе, божественной уверенности в трм что ты уже перестал курить, и чертовского терпения когда будет хотеться "покататься на качелях"🤟🤟🤟🤟🤟🤟😎😎😎🦸‍♀️🦹‍♀️🙋‍♂️
Привет! Благодарю за комментарий. Решение правда осознанное, назад пути уже нет, иначе это буду уже не Я 🙂
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Привет! Благодарю за комментарий. Решение правда осознанное, назад пути уже нет, иначе это буду уже не Я 🙂
Пути назад нет, я отслеживаю твой дневник, ты же нехочешь всех нас огорчить😁😁😁😁
 

Rough

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
512
Реакции
1.358
Не курю с
10.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Суть простая! Не курить и каждый день отмечаться! Остальное по желанию!
Отписался в этой теме, буду отмечаться 🙂
 

Rough

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
512
Реакции
1.358
Не курю с
10.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу