3 Конференц-зал #4 "Звезданутые лунатики"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.072
Реакции
107.045
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курица в желе.
IMG_20201222_124939.jpg

IMG_20201222_110052.jpg

IMG_20201222_133410.jpg
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И как десерт на вкус?
А мороженое почему голубое? Я такое не видела никогда, прикольное))
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И как десерт на вкус?
А мороженое почему голубое? Я такое не видела никогда, прикольное))
Вообще ништячное, у нас тоже есть. Только вам Наташино понравилось? Смысл без отдачи
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще ништячное, у нас тоже есть. Только вам Наташино понравилось? Смысл без отдачи
Ленка- пенка, вот ты вредина))) да все понравилось, я в запаре лайкнула последнее сообщение, типа вижу, что вы все))
работаю не поднимая головы:facepalm:
Прибегу еще, проверю, не переживай, вы все большие молодцы!!!
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленка- пенка, вот ты вредина))) да все понравилось, я в запаре лайкнула последнее сообщение, типа вижу, что вы все))
работаю не поднимая головы:facepalm:
Прибегу еще, проверю, не переживай, вы все большие молодцы!!!
Я не вредная, подумала из-за верхней надписи, ну ок)) тоже не просто так когнитивного кормила.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И как десерт на вкус?
А мороженое почему голубое? Я такое не видела никогда, прикольное))
Доброе утро, Саша. Вкус -на любителя. Мои дети такое не любят. Особенно младший..
Лучше уж сьесть мороженным, а желатин пустить на что-то другое -более вкусное🤣🤣🤣.
Я одно время заморачивалась правильным питанием, так вот делала всякие тортики-творожное суфле с разнообразными фруктами, торт битое стекло и т. д... Дети не были в восторге🤣🤣🤣Так же и с этим десертом.. Но это было ожидаемо..
По поводу красивых облаков... Надо было вниз наложить больше белого, тогда голубого осталось бы больше , и получилось бы "прорисовать более мелкие белые облачка"... А я со дна на чала прорисовывать и вниз положила много " Неба"., в результате осталось потом его мало, А белого много.. Но, не переделывать же...
Но, как говорится, первый блин комом,да и в десятом часу, после многочасового трудового дня ,как-то об этом не подумалось.. Да и цель была-не красота уже, а выполнение заданий..
Мороженое голубое-это банановое, кстати очень вкусное.. 🤣🤣Кстати, реально вкуснее самого суфле,что и муж подтвердил... 🤣🤣🤣
Я, когда посмотрела видео, сразу вспомнила про него, думаю, чего делать с красителем, когда есть голубое мороженое.. Метнулась домой, замутила всё, А вечером изваяла...
Так что, не судите строго... 😘😘😘
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Саша. Вкус -на любителя. Мои дети такое не любят. Особенно младший..
Лучше уж сьесть мороженным, а желатин пустить на что-то другое -более вкусное🤣🤣🤣.
Я одно время заморачивалась правильным питанием, так вот делала всякие тортики-творожное суфле с разнообразными фруктами, торт битое стекло и т. д... Дети не были в восторге🤣🤣🤣Так же и с этим десертом.. Но это было ожидаемо..
По поводу красивых облаков... Надо было вниз наложить больше белого, тогда голубого осталось бы больше , и получилось бы "прорисовать более мелкие белые облачка... А я со дна на чала прорисовывать и вниз положила много " Неба"., в результате осталось потом его мало, А белого много.. Но, не переделывать же...
Но, как говорится, первый блин комом,да и в десятом часу, после многочасового трудового дня ,как-то об этом не подумалось.. Да и цель была-не красота уже, а выполнение заданий..
Мороженое голубое-это банановое, кстати очень вкусное.. 🤣🤣Кстати, реально вкуснее самого суфле,что и муж подтвердил... 🤣🤣🤣
Я, когда посмотрела видео, сразу вспомнила про него, думаю, чего делать с красителем, когда есть голубое мороженое.. Метнулась домой, заметила всё, А вечером изваяла...
Так что, не судите строго... 😘😘😘
Все ок😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу