Конкурс-марафон Этот рецепт я узнал на форуме

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.548
Реакции
92.748
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, друзья!
Объявляется конкурс! Этот рецепт я узнал на нашем форуме! с 17.09.21 по 3.10.21

На нашем форуме многие очень хорошо и вкусно готовят, любят обмениваться рецептами, много советуются и просто хвастаются разными блюдами.
@Александр Р не только прекрасно готовит, но и очень красочно оформляет свои рецепты.
@Иринка111 пишет прекрасные профессиональные статьи о еде с рецептами "Гид по статьям Иринки111"
@Vitaliya и @Dimon_73 в теме Что у вас сегодня на столе ) самозабвенно готовят простые и интересные блюда на каждый день и не только.
@FANTA, @Сарма очень красиво описывают еду. @FANTA часто показывает рецепты из книги Молоховец "Подарок молодым хозяйкам или средство к уменьшению расходов в домашнем хозяйстве".
В этом конкурсе будем готовить блюда, которые вы узнали на нашем форуме.

Будьте внимательны! В этом конкурсе дополнительные правила! Читайте ниже внимательно!

Правила участия и оформление блюд:
1. Блюдо должно быть приготовлено Вами специально для нашего проекта. Необходимо выложить не менее двух фотографий (лучше больше). Фотография с готовым блюдом должна быть с бумажкой названия конкурса.
2. Блюдо может содержать любые ингредиенты, в том числе и майонез, может быть сладким, диетическим и не диетическим. Осуждение запрещено!
3. Блюдо должно содержать рецепт: ингредиенты и краткое описание приготовления. Пошаговое описание приготовления блюда с фото приветствуется. Автора рецепта, от которого вы этот рецепт узнали.
4. Блюда поданные после 23:59 03.10.21 не участвуют в конкурсе, являются информационными, но крайне приветствуются. :)
5. Количество рецептов от одного участника не ограничено, это увеличивает ваши шансы на победу. Яичницы, напитки, салаты и прочие блюда состоящие из одного ингредиента в конкурсе не участвуют.
6. Все блюда будут оцениваться баллами.
1 балл - простое блюдо;
2 балла - сложное блюда;
3 балла - блюда сложной, экзотической рецептуры (торты, двойные/тройные термообработки, национальные необычные блюда, блюда длительного приготовления), с поэтапным фотоочетом и рецептом.
7. Баллы участника за все блюда суммируются.
8. Побеждают три участника, набравшие наибольшее количество баллов.

Для данного конкурса дополнительные правила:
1. Дополнительный балл можно заработать указав не только автора рецепта, но и ссылку на оригинальный рецепт на нашем форуме.
2. Упомянутым в описании конкурса форумчанам можно и нужно участвовать! :)

Жюри:
@natallja
@Riksi
@Иринка111

Таблица

Победителей ждут V.I.P призы и медали.
Желаем всем позитива и вкусных рецептов :)
 
Последнее редактирование:

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.548
Реакции
92.748
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, друзья!
Объявляется конкурс! Этот рецепт я узнал на нашем форуме! с 17.09.21 по 3.10.21

На нашем форуме многие очень хорошо и вкусно готовят, любят обмениваться рецептами, много советуются и просто хвастаются разными блюдами.
@Александр Р не только прекрасно готовить, но и очень красочно оформляет свои рецепты.
@Иринка111 пишет прекрасные профессиональные статьи о еде с рецептами "Гид по статьям Иринки111"
@Vitaliya и @Dimon_73 в теме Что у вас сегодня на столе ) самозабвенно готовят простые и интересные блюда на каждый день и не только.
@FANTA, @Сарма очень красиво описывают еду. @FANTA часто показывает рецепты из книги Молоховец "Подарок молодым хозяйкам или средство к уменьшению расходов в домашнем хозяйстве".
В этом конкурсе будем готовить блюда, которые вы узнали на нашем форуме.

Будьте внимательны! В этом конкурсе дополнительные правила! Читайте ниже внимательно!

Правила участия и оформление блюд:
1. Блюдо должно быть приготовлено Вами специально для нашего проекта. Необходимо выложить не менее двух фотографий (лучше больше). Фотография с готовым блюдом должна быть с бумажкой названия конкурса.
2. Блюдо может содержать любые ингредиенты, в том числе и майонез, может быть сладким, диетическим и не диетическим. Осуждение запрещено!
3. Блюдо должно содержать рецепт: ингредиенты и краткое описание приготовления. Пошаговое описание приготовления блюда с фото приветствуется. Автора рецепта, от которого вы этот рецепт узнали.
4. Блюда поданные после 23:59 03.10.21 не участвуют в конкурсе, являются информационными, но крайне приветствуются. :)
5. Количество рецептов от одного участника не ограничено, это увеличивает ваши шансы на победу. Яичницы, напитки, салаты и прочие блюда состоящие из одного ингредиента в конкурсе не участвуют.
6. Все блюда будут оцениваться баллами.
1 балл - простое блюдо;
2 балла - сложное блюда;
3 балла - блюда сложной, экзотической рецептуры (торты, двойные/тройные термообработки, национальные необычные блюда, блюда длительного приготовления), с поэтапным фотоочетом и рецептом.
7. Баллы участника за все блюда суммируются.
8. Побеждают три участника, набравшие наибольшее количество баллов.

Для данного конкурса дополнительные правила:
1. Дополнительный балл можно заработать указав не только автора рецепта, но и ссылку на оригинальный рецепт на нашем форуме.
2. Упомянутым в описании конкурса форумчанам можно и нужно участвовать! :)

Жюри:
@natallja
@Riksi


Победителей ждут V.I.P призы и медали.
Желаем всем позитива и вкусных рецептов :)
Вкусный конкурс! :bounce:А медальки за участие дадут?:frantics:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.804
Реакции
73.860
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за добрые слова, @natallja Натуль, мне, правда, очень приятно.
Насчет конкурса не могу обещать, но без бумажки даю прекрасный рецепт витаминного напитка, который я готовлю каждый год.
И фотки - просто для того, чтобы добавить яркости!
🍁🍂🍁
Рябину собрать, прокрутить, положить в термос, добавить сахар и дать настояться.
Пить с удовольствием!
😋
Приятного аппетита!

IMG_20210908_140622.jpg


IMG_20210909_105701.jpg


IMG_20210909_105947.jpg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
91.698
Реакции
124.324
Лет курения
27

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
91.698
Реакции
124.324
Лет курения
27

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
91.698
Реакции
124.324
Лет курения
27

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
91.698
Реакции
124.324
Лет курения
27
О Господи, я думаю Галинка матерится и не в болотологии... :D
я не умею, ты шо:eek: энто я про красный пидЖак свой говорю....я аж очки руками останавливаю, а то запрыгали :rofl:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.058
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за добрые слова, @natallja Натуль, мне, правда, очень приятно.
Насчет конкурса не могу обещать, но без бумажки даю прекрасный рецепт витаминного напитка, который я готовлю каждый год.
И фотки - просто для того, чтобы добавить яркости!
🍁🍂🍁
Рябину собрать, прокрутить, положить в термос, добавить сахар и дать настояться.
Пить с удовольствием!
😋
Приятного аппетита!

Посмотреть вложение 1477256

Посмотреть вложение 1477257

Посмотреть вложение 1477258
Лена привет!
Можешь про рябину понятней немножко. У меня во дворе рябина растёт. Всё смотрю и не знаю что делать с ней. Расскажи пожалуйста подробней, когда будешь минутку иметь.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.804
Реакции
73.860
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена привет!
Можешь про рябину понятней немножко. У меня во дворе рябина растёт. Всё смотрю и не знаю что делать с ней. Расскажи пожалуйста подробней, когда будешь минутку иметь.
Приветик, Ленчик)
Рябину собрать. Отделить от веточек и листьев. Промыть.
Затем прокрутить через мясорубку или блендер.
Положить в термос 3-4 столовые ложки смеси, добавить сахар и залить кипятком.
Дать настояться 2-4 часа. Можно больше.
И все. Прекрасный, терпкий, с легкой горчинкой напиток готов.
Приятного аппетита. 😋
Я также ее прокручиваю и замораживаю на зиму.
Зимой - все то же самое. Положить ее в термос, добавить сахар и кипяток.
Только получается еще вкуснее. Наверное, оттого, что присутствуют ароматы и вкусы красавицы Осени.
🍁🍂🍁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу