Чудо Конкурс рассказов "Новогоднее чудо"

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет-привет.
Скоро Новый год, а мы так хорошо писали "Страшилки" на Хэллоуин, что мы решили продолжить эту традицию.
Итак впереди новый год, а это время чудес, праздничного настроения и мандаринового запаха.
Поэтому я предлагаю вам написать рассказ о "Новогоднем чуде", только пусть у рассказа будет счастливый конец. Это обязательное требование, остальное зависит от вашей фантазии.
Так же прошу сюда писать следующее сообщение: ссылка на рассказ, Название рассказа.
Каждая история оформляется отдельной темой и должна быть написана вами.
novogodnee_chudo.jpg
Я думала ты забыла,)):kiss:
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Привет-привет.
Скоро Новый год, а мы так хорошо писали "Страшилки" на Хэллоуин, что мы решили продолжить эту традицию.
Итак впереди новый год, а это время чудес, праздничного настроения и мандаринового запаха.
Поэтому я предлагаю вам написать рассказ о "Новогоднем чуде", только пусть у рассказа будет счастливый конец. Это обязательное требование, остальное зависит от вашей фантазии.
Так же прошу сюда писать следующее сообщение: ссылка на рассказ, Название рассказа.
Каждая история оформляется отдельной темой и должна быть написана вами.
novogodnee_chudo.jpg
Случилось это под Новый год,когда мне было около5 лет.Жили мы с мамой вдваем.За пару дней до праздника пошли мы с ней прогуляться.И вот возвращаемся,а в квартире ужасный холод и окно в моей комнате открыто.Вдруг смотрю,а на столе лежит красный и новагодновнасок,как в фильмах,а в нем маленькая игрушка.Мама тогда была в шоке,утверждала что это видит в первые.Прошло много лет,мама так и не призналась,что это была она,поэтому для меня эта история осталась моим маленьким новагодним чудом.
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Случилось это под Новый год,когда мне было около5 лет.Жили мы с мамой вдваем.За пару дней до праздника пошли мы с ней прогуляться.И вот возвращаемся,а в квартире ужасный холод и окно в моей комнате открыто.Вдруг смотрю,а на столе лежит красный и новагодновнасок,как в фильмах,а в нем маленькая игрушка.Мама тогда была в шоке,утверждала что это видит в первые.Прошло много лет,мама так и не призналась,что это была она,поэтому для меня эта история осталась моим маленьким новагодним чудом.
Спасибо что понравилось вам моя история.:thumbsup:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курению, по словам психологов подвержены люди, которые не хотят решать проблемы внешнего мира, а прячутся за сигаретой, находя в ней ответы на свои внутренние проблемы.Обо мне к сожалению(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу