Новогоднее Конкурс рассказов/стихов "Новогоднее..."

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:ku:Я тоже очень жду новых рассказов. Ну и что,что я малость критикую.Просто я не люблю лесть.А читать люблю.Больше,чем официальную литературу.Потому что это рождается здесь,нашими некуряками,нашими друзьями. :thumbsup:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:ku:Я тоже очень жду новых рассказов. Ну и что,что я малость критикую.Просто я не люблю лесть.А читать люблю.Больше,чем официальную литературу.Потому что это рождается здесь,нашими некуряками,нашими друзьями. :thumbsup:
Жаль, что Новогодние рассказы мало кто пишет-(((
У нас в основном ужастики писать любят-)))
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.
Есть у меня и стихи, и рассказы про зиму. Только Новый год не везде упомянут и не всегда весёлым финал оказывается. Можно ли такое давать на конкурс?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Я правильно поняла, что надо здесь публиковать ?

Декабрь

Снегом декабрь заметает округу,
Гладит сугробов пушистые гривы,
Снежным конЯм отпустивши подпругу,
Белые вихри взметает игриво.

Ветви деревьев под тяжестью гнутся,
Снег превратил их в изящные арки.
В свете фонарном снежинки смеются –
Вьюга становится радугой яркой.

Кружат снежинки в неистовой пляске,
В спины прохожим кидаются, в лИца,
Манят холодной обманчивой лаской,
Щёки морозят и липнут к ресницам.

Мне же декабрь подарил день рожденья,
Снег и мороз мне как братья родные,
И снегопад для меня — наслажденье –
С первого вздоха, всю жизнь. И доныне

Я оживаю от снежного буйства,
Вся в ожидании Нового года –
Скрыть не могу благодарного чувства
К маме, отцу и снежайшей погоде.

Это твое личное стихотворение?
Нет, его нужно в отдельной теме.
Нажимаешь сверху справа - создать тему.
И там пишешь. А мы потом форумчан приглашаем его почитать.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.
Есть у меня и стихи, и рассказы про зиму. Только Новый год не везде упомянут и не всегда весёлым финал оказывается. Можно ли такое давать на конкурс?
Свои? финал не обязательно веселым должен быть, а новогодняя тематика желательна-)
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это твое личное стихотворение?
Нет, его нужно в отдельной теме.
Нажимаешь сверху справа - создать тему.
И там пишешь. А мы потом форумчан приглашаем его почитать.
Стихи мои. Тему создала.
А рассказ грустный, не буду давать.
 
Последнее редактирование:

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стихи мои. Тему создала.
А рассказ грустный, не буду давать.
Наташа, так можно любой.....
Все равно интересно же почитать-0
Или может тебя посетит настроение, а ты напишешь менее грустный?
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Чушь собачья или мысли в слух ..


Долго ли, коротко ли рука тянулась за бутылкой....

настроение было на нуле ..

а что там в бутылке той ? спросит обыватель ..

а там чудеса , там другой мир со всеми приндалежностями и атребутами настоящего мира ... и так откупоривая бутылку мы меняем мир или мир становится другим ?

ээээээээээээхх .. не попробуете не узнаете .. и так что там за прозрачная жидкость .. где чудеса ? запах муската и аромат солнца ... первые приятные ощущения .. фантазия начинает уносить нас всё дальше и дальше ... у нас начинает кружиться голова и мы оказываемся в ином мире ..



МИР ИНОЙ ...


что же там иного ..? спросите вы: те же дома те же люди .. то же буйство красок .. что же иного ..

тока представьте что вы смотрите не своими глазами ... мир стал иначе..а добавьте те ощущения которые испытывает нечто глазами которого вы смотрите ... представили ? а теперь преставьте не себя, а ощущения нечто который не в своём теле занят делами ... вы заняли его тело !!! а оно (тело) стремительно несётся в небесах к земле ... что будете испытывать ? страх? ужас? забавно а почему ? тело не ваше .. и когда вы сможете испытать спокойные ощущения в чужом теле ... здорово не правда ли ...? а теперь подумайте выберетесь ли вы из него .. ? что будете предпринимать : искать выход из тела, а какого будет его обладателю, который мирно жевал траву ибо был коровой и вдруг летит без парашюта ... вот не задача !? ..


и так мир иной не обязательно будет отличаться .. сможет ли наше сознание воспринять его ..?

Вы были в раю ...? нет .. странно а где выбыли до рождения .. ах в утробе эволюционной черепахи которую на землю подбросила злая судьба ...

так вы были в раю...? хм.. расскажите как там ? не можете .. ? но вы же были там ? хм ... вы пьяны .. вы вчера перепили и непомните что было вчера .. ? это был рай .. ? не помните ..? значит то был рай .. местами помните местами нет .. значит был ад .. да именно Ад .. а рай противоположность раю ... можете представить ... ? нет ... почему противоположности очень плохому нельзя противопоставить очень хорошее ...




и так рука тянулась к бутылке ....

откроем заглянем ..

о ба на ДЖИН ... вкусный .. его можжевеловые нотки щекотят нос ... и что опять пьяны ..другой мир




ДРУГОЙ МИР


О .. этот мир и правда другой ... краски поплыли куда то -то как будто кто то нарисовал всё что перед вами акварелью.. люди и дома плавают в тумане что то быстро быстро бормоча .... уф ... умиротворяет .. гыыыыыыыыы какой смешной ..

Продолжение следует от настроения и выпитого ТУ БИ КОНТИНЕД !

продолжение ...

للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية

و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون

إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و

واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى

مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج

الشعبسنوات،

بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من

классно, правда?


Особенно в этом месте:

الانتخاب ))


пипец письмена.. не ужто я? ай да я !! а сколько яж выпил чтобы такое написать ..? уф ... нет стока не пью ... а кто то ведь пишет и читает на этом ..

нет русский человек и не такое может ... а зачем когда можно 5-6 матерными словами всё объяснить ..


и так мир другой - всё по другому всё не этак и не так .. а нужно ли нам это .. ?



останемся в нашем мире.. двадцать первый век ... мир прекрасен ...

рука тянется к бутылке ...
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чушь собачья или мысли в слух ..


Долго ли, коротко ли рука тянулась за бутылкой....

настроение было на нуле ..

а что там в бутылке той ? спросит обыватель ..

а там чудеса , там другой мир со всеми приндалежностями и атребутами настоящего мира ... и так откупоривая бутылку мы меняем мир или мир становится другим ?

ээээээээээээхх .. не попробуете не узнаете .. и так что там за прозрачная жидкость .. где чудеса ? запах муската и аромат солнца ... первые приятные ощущения .. фантазия начинает уносить нас всё дальше и дальше ... у нас начинает кружиться голова и мы оказываемся в ином мире ..



МИР ИНОЙ ...


что же там иного ..? спросите вы: те же дома те же люди .. то же буйство красок .. что же иного ..

тока представьте что вы смотрите не своими глазами ... мир стал иначе..а добавьте те ощущения которые испытывает нечто глазами которого вы смотрите ... представили ? а теперь преставьте не себя, а ощущения нечто который не в своём теле занят делами ... вы заняли его тело !!! а оно (тело) стремительно несётся в небесах к земле ... что будете испытывать ? страх? ужас? забавно а почему ? тело не ваше .. и когда вы сможете испытать спокойные ощущения в чужом теле ... здорово не правда ли ...? а теперь подумайте выберетесь ли вы из него .. ? что будете предпринимать : искать выход из тела, а какого будет его обладателю, который мирно жевал траву ибо был коровой и вдруг летит без парашюта ... вот не задача !? ..


и так мир иной не обязательно будет отличаться .. сможет ли наше сознание воспринять его ..?

Вы были в раю ...? нет .. странно а где выбыли до рождения .. ах в утробе эволюционной черепахи которую на землю подбросила злая судьба ...

так вы были в раю...? хм.. расскажите как там ? не можете .. ? но вы же были там ? хм ... вы пьяны .. вы вчера перепили и непомните что было вчера .. ? это был рай .. ? не помните ..? значит то был рай .. местами помните местами нет .. значит был ад .. да именно Ад .. а рай противоположность раю ... можете представить ... ? нет ... почему противоположности очень плохому нельзя противопоставить очень хорошее ...




и так рука тянулась к бутылке ....

откроем заглянем ..

о ба на ДЖИН ... вкусный .. его можжевеловые нотки щекотят нос ... и что опять пьяны ..другой мир




ДРУГОЙ МИР


О .. этот мир и правда другой ... краски поплыли куда то -то как будто кто то нарисовал всё что перед вами акварелью.. люди и дома плавают в тумане что то быстро быстро бормоча .... уф ... умиротворяет .. гыыыыыыыыы какой смешной ..

Продолжение следует от настроения и выпитого ТУ БИ КОНТИНЕД !

продолжение ...

للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية

و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون

إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و

واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى

مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج

الشعبسنوات،

بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من

классно, правда?


Особенно в этом месте:

الانتخاب ))


пипец письмена.. не ужто я? ай да я !! а сколько яж выпил чтобы такое написать ..? уф ... нет стока не пью ... а кто то ведь пишет и читает на этом ..

нет русский человек и не такое может ... а зачем когда можно 5-6 матерными словами всё объяснить ..


и так мир другой - всё по другому всё не этак и не так .. а нужно ли нам это .. ?



останемся в нашем мире.. двадцать первый век ... мир прекрасен ...

рука тянется к бутылке ...
:thumbup::thumbup::thumbup:
Шикардос!
В след раз позови?
Я со своим приеду, есличо!
Обсудим.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу