Конкурсная тема "Космическая жатва"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.580
Реакции
87.354
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не могла пройти мимо этого стихотворения.
М. Исаковский
Куда б ни шел, ни ехал ты.

 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Спасибо за участие!
Итоги будут озвучены в воскресном Космическом дайджесте
:kiss:
 

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.124
Реакции
5.202
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе время суток, друзья!
Рады снова видеть вас в конкурсной теме!
Сегодня понедельник, а значит стартует наш третий конкурс!

Уважаемые Земляне!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе
"Удивительная планета Земля"
Удивительное рядом - оглянись по сторонам!
Удивительное рядом - может, тут, а может, там?
Удивительные птицы, небо, солнце и трава,
Удивительные люди, их поступки и слова

3f64c7537483f2ea87dd4f06cd85e6aa.jpg

Итак фотографируем все то, что по вашему является удивительным явлением на нашей планете. Плюс к фото, должен быть мини рассказ-фантазия ( не менее 15 предложений), какой я вижу нашу планету через 1000 лет. К рассказу, за дополнительный КУИД, можно приложить рисунок будущего.
Условия конкурса:

1. Для участия в конкурсе принимаются работы только участников команды.
От каждого участника принимается одна работа ( фото, рассказ-фантазия и рисунок, последнее не обязательно).
На фото должна присутствовать бумажка с номером команды и ником участника, написанные шариковой ручкой.
Если к рассказу добавляете рисунок, то он тоже должен быть подписан: ник и название команды.
2. Фото вашей работы выкладывается в конкурсной теме.
3. Прием и оценка работ производятся исключительно на усмотрение организаторов.
4. Участник(и), вступающий(ие) в споры с организатором по поводу допуска, оценивания фото в конкурсе и т. д., в теме конкурса и тем самым провоцирующие конфликт с другими командами, по решению администрации могут быть лишен(ы) права участия в конкурсе, в том числе во всех последующих конкурсах текущего стодневного некурительного Марафона.
5. Если вам кажется не справедливым судейство, или вы с чем-то не согласны , все обсуждения в личке с ведущим.
6. За фотографию участник получает 1 КУИД, за рассказ-фантазия 1 КУИД и по желанию, за рисунок 1 КУИД
7. Работы принимаются в конкурсной до 20.05.2023, окончание приема работ 10:00 по МСК.

Желаем Вам удачи!!!

 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня я побывала в прекрасном городе Балтийске. Это самый западный город России. Здесь дружно соседствуют друг с другом лебеди, чайки и корабли. Для меня было удивительно созерцать этих восхитительных птиц в таком количестве. Столько я не видела никогда! А корабли… Они превосходны 🥰 Корабль — одно из самых сложных технических средств. И, глядя сегодня на потрясающую природу, прекрасные корабли и изумительных птиц, очень хочется надеяться, что даже через тысячу лет мы также сможем восхищаться животными, красотами нашей природы, будем любить и проявлять милосердие и сострадание ближним ❤️ Мы научимся заботиться о своей планете, будем грамотно утилизировать мусор, станем более бережными к жизням братьев наших меньших! В современном мире все очень быстро развивается и это прекрасно! Но хотелось бы в этом оставаться людьми: сочувствующими, сопереживающими, любящими, которые могут потихоньку создавать новую реальность! Я уверена на нашей планете ещё достаточно неизведанного, то что нужно изучать и покорять ☺️
А также буквально на днях я спускалась на подводную лодку, прогуливалась по кораблям и невозможно не восхититься, что это все придумал человек! Подводные лодки, суда, корабли, катера, а что будет через 100 лет, а через 1000? Я уверена не за горами воздушные непонятные штуки, интересно, как их обзовут? 🤪 а ещё я очень надеюсь, что за это время уж точно придумают лекарство от рака и других ужасных болезней! Волшебную таблетку от усталости и стирание плохих воспоминаний ))) Эх, уверена, что это будет интересно 🧐
7E9F0169-21D3-4F0E-AB82-2BA2C5168CFB.jpeg
8BE6CE60-FB30-42F0-AB32-C7D5EB95D5E7.jpeg
BDF6FDBF-45F7-4268-9929-A5D7FF82127C.jpeg
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня я побывала в прекрасном городе Балтийске. Это самый западный город России. Здесь дружно соседствуют друг с другом лебеди, чайки и корабли. Для меня было удивительно созерцать этих восхитительных птиц в таком количестве. Столько я не видела никогда! А корабли… Они превосходны 🥰 Корабль — одно из самых сложных технических средств. И, глядя сегодня на потрясающую природу, прекрасные корабли и изумительных птиц, очень хочется надеяться, что даже через тысячу лет мы также сможем восхищаться животными, красотами нашей природы, будем любить и проявлять милосердие и сострадание ближним ❤️ Мы научимся заботиться о своей планете, будем грамотно утилизировать мусор, станем более бережными к жизням братьев наших меньших! В современном мире все очень быстро развивается и это прекрасно! Но хотелось бы в этом оставаться людьми: сочувствующими, сопереживающими, любящими, которые могут потихоньку создавать новую реальность! Я уверена на нашей планете ещё достаточно неизведанного, то что нужно изучать и покорять ☺️
А также буквально на днях я спускалась на подводную лодку, прогуливалась по кораблям и невозможно не восхититься, что это все придумал человек! Подводные лодки, суда, корабли, катера, а что будет через 100 лет, а через 1000? Я уверена не за горами воздушные непонятные штуки, интересно, как их обзовут? 🤪 а ещё я очень надеюсь, что за это время уж точно придумают лекарство от рака и других ужасных болезней! Волшебную таблетку от усталости и стирание плохих воспоминаний ))) Эх, уверена, что это будет интересно 🧐
Посмотреть вложение 1818076
Посмотреть вложение 1818077
Не удержалась. На тему стирания памяти 🤭
Screenshot_20230516_111722_Chrome.jpg
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу