23 Корабль #3 Огненная Волна

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер. Я хотела узнать: вы до @Наталья Урезкова достучались в личку? Я просто не вижу, что у нее отметки еще нет. Она вроде обычно за пару дней после сообщения всегда выходила на связь
Нет! Она не отвечает на наши мольбы и призывы!=):facepalm:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не много потеряла, сайт не работал почти целый день
Да, эту информацию я уже получила!=)
У нас команда, по ходу вообще сдувается!:(
o.jpg
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем бодрого утра!!! Урал уже проснулся! Скорей бы уже снегом все покрыло. а то эта серость на улице.
Не хочу зиму !!! Пускай она еще погуляет где-то там ;)В Минске ,да и по всей Белорусии, бабье лето .Днем до +17, говорят где-то и побольше. Полетела на работу:witch:
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, эту информацию я уже получила!=)
У нас команда, по ходу вообще сдувается!:(
o.jpg
Ну, раз у нас теперь флуд не засчитывается в плюс команде, то можно и время на нем сэкономить. ;)
 
Последнее редактирование:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро)
Новое задание на удачу сегодня в 14:20)
А мы продолжаем)
maxresdefault-jpg.496728

Для банды 23.4.1
Ты плывешь на запад к побережью. 5 дней в судовой журнал. .На исходе последнего дня на горизонте появляется вершина Марту-Амарру - гигантской поросшей лесом горы, у подножия которой приютился рыбацкий городок Киркук. Что ты предпримешь?
1. Высадишься со своимиголоворезами на берег и, запугав горожан, отберешь у них все золото. 2. Продолжишь путь на юг по направлению к неприятельскому порту Киш.
ku-xlarge-jpg.496730

Для банды 23.4.2.
Идя по ветру, ты вскоре видишь на горизонте суровые дюны Огненной Пустоши, что в Восточном Пределе, прозванной так из-за ярко-красной окраски ее бесплодной, не знающей растительности почвы, и далее плывешь вдоль побережья. В судовой журнал 6 дней. На исходе последнего дня, когда лучи заходящего солнца уже начинают заливать багрянцем готовые поглотить его воды Внутреннего моря, впередсмотрящие замечают справа по борту слабофосфоресцирующие обломки потерпевшего крушение корабля. Приблизившись, ты велишь бросить якорь и, раздевшись, прыгаешь за борт. Нырнув, ты видишь покоящийся на мелководье остов купеческого судна. В его корпусе зияют две огромные пробоины - одна ближе к носу, другая - к корме. В какую пробоину ты хочешь заплыть:
1. В кормовую
2. В носовую

maxresdefault-jpg.496732

Для банды 23.4.3
Пираты натягивают луки, и в воздух взмывает туча огненных стрел. Некоторые из них вонзаются в крышу и стены деревянногособора - занимается пожар! Однако не дремлющие жрецы Асвара сэль Дабло не только успевают быстро затушить пламя, но и, ударив в набат, созывают на стены своей твердыни множество вооруженных копьями, мечами и луками воинов. По твоему сигналу пираты, издав боевой клич, решительно бросаются на приступ, закидывают наверх абордажные крюки и лезут на стену. Завязывается кровавая схватка. Вы тратите 8 удачи и побеждаете.
Разделавшись со жрецами, разгоряченные схваткой пираты поджигают храмовую часть замка; в пламени погибает множество драгоценных вещей, которые ты бы мог забрать с собой и выгодно продать. Обыскав незатронутые огнем участки крепости, тебе удается отыскать 85 золотых монет и 10 выживших в бою жрецов - ты забираешь их в качестве рабов. Покинув пылающий замок, ты возвращаешься на «Огненную волну», поднимаешь паруса и плывешь к южной оконечности острова
Ты без приключений добираешься до южной оконечности острова. Впередсмотрящие неотрывно обозревают пустынный горизонт в надежде обнаружить парус какого-нибудь купеческого судна, но тщетно - основные торговые пути между Кишем и Восточным Пределом лежат гораздо южнее Энраки - близ отмелей Острова Встречи.
1.Ты можешь отправиться в этом направлении и поохотиться за богатыми купеческими судами.
2. Если твоя команда понесла потери в ходе последних боевых действий, ты можешь взять курс на город Асмар и завербовать новых членов экипажа.
3. Если хочешь немного расслабиться, можешь завернуть в соседний Калах, славящийся своими многочисленными игорными притонами
4. направиться к берегамВосточного Предела.

1919525-jpg.496733

Для банды 23.4.4.
«Это добрая весть, - говорит призрак, - благодарю тебя. За радость, что доставил мне, даруютебе свое благословление — все, что осталось у меня после стольких лет!». С этими словами он приближается и кладет тебе на плечо свою ледяную невесомую руку. Отныне и впредь, всякий раз, как будешь в ступать в схваткуодин, мой дух будет с тобой, плюс 2 удачи в каждом сражении в одиночку.
Дверь медленно открывается, и, переступив высокий порог, ты входишь в обширный склеп, в центре которого возвышаетсябольшой саркофаг. По краю его массивной крышки начертана надпись, гласящая:
УРМАК, ХРАНИТЕЛЬ ВОД ВОЗМЕЗДИЯ.
1. Если хочешь открыть саркофаг.
2. Если предпочтешь не трогать его
.

Ответ на квест принимаю до 19 октября 8:00.

Хорошего дня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу