23 Корабль #4 Летучий Голландец

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень! У меня слов не хватает на качественную рецензию, но спектакль (мюзикл точнее) под каким-то другим углом раскрывает происходящее в книге. И я уже не так однозначно могу высказать своё мнение о героях, как раньше. Все оказывается очень-очень сложно после своего багажа и своего опыта, которого к счастью не было в 25, когда книгу перечитывала.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вложения

  • 8080659.gif
    8080659.gif
    109,3 KB · Просмотры: 25

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Везет! Я сто лет не была в театре...:facepalm:
Да это провидение просто! Я не люблю мюзиклы и оперетту, не люблю героев книги. Вероятность пойти на мюзикл Анна Каренина была ничтожна, даже когда с работы выходила, не понимала зачем согласилась и что там делать. Очень рада, что была неправа, очень эмоционально было
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень! У меня слов не хватает на качественную рецензию, но спектакль (мюзикл точнее) под каким-то другим углом раскрывает происходящее в книге. И я уже не так однозначно могу высказать своё мнение о героях, как раньше. Все оказывается очень-очень сложно после своего багажа и своего опыта, которого к счастью не было в 25, когда книгу перечитывала.
Ну не знаю, я перечитывала год назад, когда посмотрела Анну Каренину с Кирой Найтли. Все нравится в произведении, но эгоистка Каренина ну бесит :stomp:
А я в субботу пойду на "Москва-Петушки"
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот толком и не зашла на форум. У меня столько планов для себя любимой было, но Женя внес коррективы: сказал, что ждем гостей. Вот опять приехали красивые мальчики в косухах :D
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не знаю, я перечитывала год назад, когда посмотрела Анну Каренину с Кирой Найтли. Все нравится в произведении, но эгоистка Каренина ну бесит :stomp:
А я в субботу пойду на "Москва-Петушки"
Я же говорю - сложно писать развёрнутую рецензию. Я тоже злилась на неё. Сегодня не показалась она мне эгоисткой. Показалось, что как бы мы не хорохорились, но мы и с ума можем сойти только от того, что нас выкинет наш социум. Это самое первое впечатление, одно из нескольких, но было столько разных слоёв и других впечатлений, что очень трудно это описать так, чтобы зацепило. Ты в Москве, я прям очень рекомендую сходить!

О, Москва-Петушки!! А куда идёте?
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я же говорю - сложно писать развёрнутую рецензию. Я тоже злилась на неё. Сегодня не показалась она мне эгоисткой. Показалось, что как бы мы не хорохорились, но мы и с ума можем сойти только от того, что нас выкинет наш социум. Это самое первое впечатление, одно из нескольких, но было столько разных слоёв и других впечатлений, что очень трудно это описать так, чтобы зацепило. Ты в Москве, я прям очень рекомендую сходить!

О, Москва-Петушки!! А куда идёте?
Ой, сама толком ничего не знаю. Билеты подарили Жене (ну моя сестра :D), честно скажу, что не читала, не знаю о чем, но решила и не рыпаться - а то почитаю что и как, и это может испортить впечатление, все только после спектакля. В студии театрального искусства. Сестре понравилось.
А про Анну Каренину учту, но мне наверно и не с кем сходить
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не знаю, я перечитывала год назад, когда посмотрела Анну Каренину с Кирой Найтли. Все нравится в произведении, но эгоистка Каренина ну бесит :stomp:
А я в субботу пойду на "Москва-Петушки"
Я смотрела Ленкоме, но там называлось"Вальпургиева ночь", там несколько вещей взяли, но основная - "Москва-Петушки". Мне очень даже понравилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу