Короче, мне надоело!!!

Планирую бросить курить
31 Янв 2020

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мои любимые советы при накатах?)
Тоже нужно распечатать!
 

Димыч.80

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
116
Не курю с
03.02.2020
Лет курения
26
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
@Димыч.80, календарь бросающих курить?)
Я постоянно читала
Календарь, вообще штука хорошая. Все по теме написано, и изменения, и про здоровье, и питание, и медецинские советы. Тоже под рукой. Короче вооружился до зубов:cool:. Но в основу положил. все равно ЖЕЛАНИЕ, потому что реально SENSORED (надоело)
 

Димыч.80

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
116
Не курю с
03.02.2020
Лет курения
26
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Димыч.80

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
116
Не курю с
03.02.2020
Лет курения
26
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
8 часов как не курю, не считая того времени пока спал. Пока все норм. Желание периодически появляется, но можно как то отвлечься. Хотя, где там периодически, почти не пропадает. Пользуемся всякими уловками, чтоб обмануть сознание. Обед прошел ни чего не ел.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day00110.jpg

Дима,с почином!
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти, из Хабаровска
Здоров земеля!
Где живешь в Хабаре?
Тоже довелось два года там пожить. В ДОСах возле Большого аэродрома.
Правильно делаешь что решил с курятиной завязать. Хорош уже.
Учти, что придется временами потерпеть - в первую неделю приятного, конечно, мало.
Но оно того стоит, поверь! Результат тебе понравится.
Не вздумай вестись на "всего одну" или придумать себе "постепенное снижение количества сигарет". Ты умный, но твой мозг - умнее, найдет способ тебя уговорить 100%. Если уж решил - то терпи до победного! Это не так уж и долго. Тем более у нас, на ДВ слабаков встретишь нечасто, надеюсь и ты не из них.
Кстати, почитай вот: https://kladun.livejournal.com/244027.html
Если бы мне эта статья попалась в самом начале, было бы полегче. Но ничего, и так справился.
8 часов как не курю, не считая того времени пока спал. Пока все норм. Желание периодически появляется, но можно как то отвлечься. Хотя, где там периодически, почти не пропадает. Пользуемся всякими уловками, чтоб обмануть сознание. Обед прошел ни чего не ел.
И это, не считай ты часы! Займись лучше делом. Любым полезным.
Если нечем заняться - упади в пол и отжимайся, а как устанешь - кроши монстров на компе :D
 

Димыч.80

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
116
Не курю с
03.02.2020
Лет курения
26
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Здоров земеля!
Где живешь в Хабаре?
Тоже довелось два года там пожить. В ДОСах возле Большого аэродрома.
Правильно делаешь что решил с курятиной завязать. Хорош уже.
Учти, что придется временами потерпеть - в первую неделю приятного, конечно, мало.
Но оно того стоит, поверь! Результат тебе понравится.
Не вздумай вестись на "всего одну" или придумать себе "постепенное снижение количества сигарет". Ты умный, но твой мозг - умнее, найдет способ тебя уговорить 100%. Если уж решил - то терпи до победного! Это не так уж и долго. Тем более у нас, на ДВ слабаков встретишь нечасто, надеюсь и ты не из них.
Кстати, почитай вот: https://kladun.livejournal.com/244027.html
Если бы мне эта статья попалась в самом начале, было бы полегче. Но ничего, и так справился.

И это, не считай ты часы! Займись лучше делом. Любым полезным.
Если нечем заняться - упади в пол и отжимайся, а как устанешь - кроши монстров на компе :D
Приветище !!!
Живу в южном микрорайоне. Район первого кольца.
Спасибо за поддержку, насчет того что мозг умнее это точно. Я представлял конечно, как это будет но не представлял. что так. Держусь, но сложно, блин очень сложно.:censored:
 

Димыч.80

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
116
Не курю с
03.02.2020
Лет курения
26
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
@Димыч.80, Дима, привет)
Как настроение у тебя?
Привет!
Настроение капец какое нестабильное. От эйфорично офигенного до мрачного с черным снегом. Если первое длится не долго. то второе так затягивается, что кажется без сигареты не исправить. Благо повыкидывал все, но и от этого иногда тоже накрывает. Короче хаос какой то в голове, но пока контролируемый.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Димыч.80, делай что нибудь из моих советов. Пей больше жидкости.
Глицин тебе в помощь.
 

Димыч.80

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
116
Не курю с
03.02.2020
Лет курения
26
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
@Димыч.80, привет)
Сколько дней сегодня, Дима?
Должен быть четвертый, но он второй. Не все гладко пошло как, то. Короче в пятницу покурил как то не заметно для себя, но не докурил осознав провал. И в субботу на автопилоте проснувшись в гостях был доступ закурил, но уже как то без удовольствия. Даже докуривать не стал. Единственный жирный плюс среди всех этих минусов, что дым стал противен. Это факт.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Должен быть четвертый, но он второй. Не все гладко пошло как, то. Короче в пятницу покурил как то не заметно для себя, но не докурил осознав провал. И в субботу на автопилоте проснувшись в гостях был доступ закурил, но уже как то без удовольствия. Даже докуривать не стал. Единственный жирный плюс среди всех этих минусов, что дым стал противен. Это факт.
Отлично. Никотин быстро выводится из организма. Главное триггеры проработать.
 

Димыч.80

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
116
Не курю с
03.02.2020
Лет курения
26
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Отлично. Никотин быстро выводится из организма. Главное триггеры проработать.
Надо куда то пропасть на неделю, но бросать оставаясь самим собой сложновастенько. Условия бросания уровень HARD. Но я реально рад тому. что наконец-то вкус дыма в субботу ощутил противным, я давно этого хотел. Потому что до этого он был противен только после приема алкоголя. Вопреки расхожему мнению. Что после того как выпьешь хочется курить, у меня же наоборот курить вообще противно, после того как прибухнешь малясь. И я постоянно искал такое же ощущение будучи трезвым, не находил. А вот теперь чувствуется. И для меня это очень важная мотивация.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вооот!
Отложи эту информацию в подсознании. И доставай при необходимости.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу