Королева Елизавета 1

Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Вроде бы про королеву начали)
Нет, не страдает)
И даже если квасит иногда, то уж точно не до состоянии дирижирования оркестром)
Блин.
Не про королеву речь.
А про странности ньюза сухого закона.
Ой, фсё! 😂
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Блин, я последний раз пробовал наверно года три назад - меня один дед в деревне уговорил на рюмочку его самогончика. Т.к. тонометр был рядом, решил попробовать. Пол рюмочки - и пульс под 100 :eek: :facepalm::giggle:
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Так и пропаганды здесь нет
Просто факт
Я наверное с другой планеты что ли прилетела, но мне публикация таких фактов здесь -кажется несколько странной.

Тут же полно людей, которые сейчас в 30-тках или сотках - отказываются от алко.
И публиковать новости, в которых бодренько рассказывается, как можно спокойно много бухать и все с тобой будет ок - это лишний раз сбивать им мотивацию. Потому что возникает же вопрос - а нафига я вобще в это ввязался, если это - такая в общем-то хорошая и безобидная штука? Вон же королева как закидывала и ниче, а я то - вообще не так, я чуть чуть совсем...

На мой взгляд - это все равно, что на этом же ресурсе начать выкладывать статьи на тему, как еще кто-то очень знаменитый, курил- как паровоз, все подряд. Но прожил себе до 100 лет.

Или статьи, как вот эта вот супер-модель - жрет все подряд, сладости всякие, спортом не занимается - но стройная и красивая всегда!

Что бы у каждого был шанс прочесть и подумать "А вдруг мне тоже повезет? И я тоже буду бухать/курить/жрать, но мне ничего за это не будет?".

Я высказала свое мнение. Больше к этой теме возвращаться не буду. Сори, если кого-то задела - и в мыслях не было!
 
O

Oksi1

Какой то странный новостник сухого закона.
Что не новость-то фактически оправдание для употребления алко.🤔
Привет. Здесь просто информация, а уж под каким углом ее рассматривать это дело личного восприятия)))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...В течение нескольких минут после выкуривания марихуаны сердце начинает биться учащенно, тонус бронхов ослабевает и они расширяются, кровяные сосуды в глазах расширяются и глаз краснеет. Частота сердечных сокращений, составляющая в норме 70–80 ударов в минуту, может увеличиться на 20–50 ударов в минуту, а в некоторых случаях, — в два раза.
...
Одно исследование показало, что риск инфаркта человека в течение первого часа после курения марихуаны в четыре раза более вероятен, чем обычный риск его возникновения. Исследователи напоминают, что инфаркт может произойти постепенно, поскольку марихуана поднимает артериальное давление и частоту сердечных сокращений, одновременно снижая кислородно-несущую способность крови (так называемая гипоксия и ишемия миокарда, прим. редакции)...
Возникает вопрос - а что делает алкоголь, если частота сердечных сокращений ... :)
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Что бы у каждого был шанс прочесть и подумать "А вдруг мне тоже повезет? И я тоже буду бухать/курить/жрать, но мне ничего за это не будет?".
:)
А голова то зачем каждому дадена?)
Не только ведь чтобы есть в неё?Не?)
 
O

Oksi1

Я наверное с другой планеты что ли прилетела, но мне публикация таких фактов здесь -кажется несколько странной.

Тут же полно людей, которые сейчас в 30-тках или сотках - отказываются от алко.
И публиковать новости, в которых бодренько рассказывается, как можно спокойно много бухать и все с тобой будет ок - это лишний раз сбивать им мотивацию. Потому что возникает же вопрос - а нафига я вобще в это ввязался, если это - такая в общем-то хорошая и безобидная штука? Вон же королева как закидывала и ниче, а я то - вообще не так, я чуть чуть совсем...

На мой взгляд - это все равно, что на этом же ресурсе начать выкладывать статьи на тему, как еще кто-то очень знаменитый, курил- как паровоз, все подряд. Но прожил себе до 100 лет.

Или статьи, как вот эта вот супер-модель - жрет все подряд, сладости всякие, спортом не занимается - но стройная и красивая всегда!

Что бы у каждого был шанс прочесть и подумать "А вдруг мне тоже повезет? И я тоже буду бухать/курить/жрать, но мне ничего за это не будет?".

Я высказала свое мнение. Больше к этой теме возвращаться не буду. Сори, если кого-то задела - и в мыслях не было!
Знаешь, когда то впервые попав в этот раздел я размышляла так же как и ты, думала ну как же так. Нужно говорить только о вреде алкоголя и всуе даже не упоминать ничего с ним связанного. Время и опыт показывает то что отворачиваясь от проблемы мы ее не убираем, мы просто делаем вид что ее нет, а это достаточно малоэффективно.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Я наверное с другой планеты что ли прилетела, но мне публикация таких фактов здесь -кажется несколько странной.

Тут же полно людей, которые сейчас в 30-тках или сотках - отказываются от алко.
И публиковать новости, в которых бодренько рассказывается, как можно спокойно много бухать и все с тобой будет ок - это лишний раз сбивать им мотивацию. Потому что возникает же вопрос - а нафига я вобще в это ввязался, если это - такая в общем-то хорошая и безобидная штука? Вон же королева как закидывала и ниче, а я то - вообще не так, я чуть чуть совсем...

На мой взгляд - это все равно, что на этом же ресурсе начать выкладывать статьи на тему, как еще кто-то очень знаменитый, курил- как паровоз, все подряд. Но прожил себе до 100 лет.

Или статьи, как вот эта вот супер-модель - жрет все подряд, сладости всякие, спортом не занимается - но стройная и красивая всегда!

Что бы у каждого был шанс прочесть и подумать "А вдруг мне тоже повезет? И я тоже буду бухать/курить/жрать, но мне ничего за это не будет?".

Я высказала свое мнение. Больше к этой теме возвращаться не буду. Сори, если кого-то задела - и в мыслях не было!
Лично я пропаганды не увидел.
Просто факт, что королева, окруженная лучшими врачами Англии и пьющая явно не самогон от бабы Нюры, может иногда тяпнуть
А как его рассматривать - личное дело каждого

При этом факт, что синька - зло, не опровергался. Просто королеве повезло. Повезет ли другим - большой вопрос и судя по количеству народа в наркоклиниках и просто алкашей на улицах, то везет не так уж и всем
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Знаешь, когда то впервые попав в этот раздел я размышляла так же как и ты, думала ну как же так. Нужно говорить только о вреде алкоголя и всуе даже не упоминать ничего с ним связанного. Время и опыт показывает то что отворачиваясь от проблемы мы ее не убираем, мы просто делаем вид что ее нет, а это достаточно малоэффективно.
Ой как интересно, оказывается отворачиваться от проблемы малоэффективно.. А когда я в свое время просил прокомментить у себя в дневники поведение своего странного товарища, ответ был что единого рецепта нет и типа все средства хороши даже если завязавшийся бухарик делал вид что у него и не было проблем.. Что то я запутался :unsure:
 
O

Oksi1

Ой как интересно, оказывается отворачиваться от проблемы малоэффективно.. А когда я в свое время просил прокомментить у себя в дневники поведение своего странного товарища, ответ был что единого рецепта нет и типа все средства хороши даже если завязавшийся бухарик делал вид что у него и не было проблем.. Что то я запутался :unsure:
Если он по другому не может пусть делает хоть как нибудь, кто говорил что это эффективное поведение, которое может рано или поздно привести к срыву, а может быть и нет))))
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Лично я пропаганды не увидел.
Просто факт, что королева, окруженная лучшими врачами Англии и пьющая явно не самогон от бабы Нюры, может иногда тяпнуть
А как его рассматривать - личное дело каждого

При этом факт, что синька - зло, не опровергался. Просто королеве повезло. Повезет ли другим - большой вопрос и судя по количеству народа в наркоклиниках и просто алкашей на улицах, то везет не так уж и всем
8 раз в день, те раз в два часа на регулярной основе, это типа «иногда тяпнуть»? Хм..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу