Королева Елизавета 1

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Вся статья пронизана пропагандой алкоголя.. Говорю это как человек который на этом сайте решает свои проблемы именно с алко. Размещать такие статьи с оповещением по форуму, мне кажется так себе идея..
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Королева Елизавета I
Самые известные алкоголики (16 фото)
Леди Елизавета Ангела Маргарет Боуз-Лайон, мать нынешней королевы Англии - Елизаветы II, была женой короля Георга VI, показанного в известном фильме "Король говорит". Любимая британцами королева-мать сделалась кем-то вроде национальной иконы. Тем не менее, это не мешает ей быть обычным человеком с обычными пороками: по рассказам, по крайней мере 8 раз в день она прикладывалась к алкоголю - это могли быть вино, водка и даже старая добрая пинта пива. Вопреки всем мифам о людях, страдающих алкогольной зависимостью, Елизавета I счастливо дожила до 101 года.
Бодрая такая бабулька была))) спасибо за инфу;)
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
8 раз в день, те раз в два часа на регулярной основе, это типа «иногда тяпнуть»? Хм..
Это лишь слова её бывшего повара ;)
В реальности же "она выбирает на ночь шампанское из восьми брендов"
Естественно, все 8 она не пьет :)
She usually has a glass of Champagne in the evening, according to The Independent, likely chosen from the eight brands— including Bollinger, Lanson, and Krug — that have been given royal warrants.
Ссылка на английскую газету выше
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Бодрая такая бабулька была))) спасибо за инфу;)
Узнаём? ;)

d199fd5db17a1265d02a13abd4a90de06342ca69.jpg
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Вся статья пронизана пропагандой алкоголя..
Это по-Вашему мнению,верно?
А по-моему-никакой пропаганды не увидела.Так.Пару фактов из биографии некой королевы.(сугубо личные факты сугубо личной биографии данной особы)
На себя их не примерила ни на секунду.
Говорю это как человек,у которого были проблемы с алко.Сейчас нет.Не употребляю 538 дней.
Согласна полностью с

Привет. Здесь просто информация, а уж под каким углом ее рассматривать это дело личного восприятия)))))
Ну и относиться к алко,как к проблеме или как к НЕ проблеме тоже личное дело каждого :)
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Это по-Вашему мнению,верно?
А по-моему-никакой пропаганды не увидела.Так.Пару фактов из биографии некой королевы.(сугубо личные факты сугубо личной биографии данной особы)
На себя их не примерила ни на секунду.
Говорю это как человек,у которого были проблемы с алко.Сейчас нет.Не употребляю 538 дней.
Согласна полностью с


Ну и относиться к алко,как к проблеме или как к НЕ проблеме тоже личное дело каждого :)

Ну естественно это мое мнение. И то что я сам не употребляю 478 дней не мешает мне так видеть. Сейчас мне тоже сиренево, но например на первой недели отказа я не знаю как среагировал бы.
У меня вот тоже есть реальная история про одного из своих соседей.. Он прожил до 104 смоля с 15 лет и выкуривая полторы пачки в день.. Предлагаю каждое утро в некурительных взлетках начинать с этой потрясающей истории долголетия курящего все жизнь человека..
 
O

Oksi1

Ну естественно это мое мнение. И то что я сам не употребляю 478 дней не мешает мне так видеть. Сейчас мне тоже сиренево, но например на первой недели отказа я не знаю как среагировал бы.
У меня вот тоже есть реальная история про одного из своих соседей.. Он прожил до 104 смоля с 15 лет и выкуривая полторы пачки в день.. Предлагаю каждое утро в некурительных взлетках начинать с этой потрясающей истории долголетия курящего все жизнь человека..
Ой, а что разве мы в теме месячника по отказу от алкоголя? :facepalm:Это блок о известных алкоголиках так ведь?
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Вся статья пронизана пропагандой алкоголя.. Говорю это как человек который на этом сайте решает свои проблемы именно с алко. Размещать такие статьи с оповещением по форуму, мне кажется так себе идея..
А вы не берите пример с английских королев ;)
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Ой, а что разве мы в теме месячника по отказу от алкоголя? :facepalm:Это блок о известных алкоголиках так ведь?
Так.. Который находиться в разделе «бросаем пить» , так?
Я вот реально не врубаюсь, всем действительно норм читать в спец разделе форума историю про бабульку которая бухает и при этом нормально себя чувствуют в 103?? Ну давайте обмоем эту тему, а раз в год в честь ее ДР будем поднимать этот топик выпивая за ее Здоровье..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу