Королева Елизавета 1

O

Oksi1

Так.. Который находиться в разделе «бросаем пить» , так?
Я вот реально не врубаюсь, всем действительно норм читать в спец разделе форума историю про бабульку которая бухает и при этом нормально себя чувствуют в 103?? Ну давайте обмоем эту тему, а раз в год в честь ее ДР будем поднимать этот топик выпивая за ее Здоровье..
Я если честно не понимаю почему такая бурная реакция. Что тебя ЛИЧНО задело в этой статье, к слову достаточно безобидной?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Королева Елизавета I
Самые известные алкоголики (16 фото)
Леди Елизавета Ангела Маргарет Боуз-Лайон, мать нынешней королевы Англии - Елизаветы II, была женой короля Георга VI, показанного в известном фильме "Король говорит". Любимая британцами королева-мать сделалась кем-то вроде национальной иконы. Тем не менее, это не мешает ей быть обычным человеком с обычными пороками: по рассказам, по крайней мере 8 раз в день она прикладывалась к алкоголю - это могли быть вино, водка и даже старая добрая пинта пива. Вопреки всем мифам о людях, сзависимостью, Елизавета I счастливо дожила до 101 года.
8 раз в день - похоже на сказку ).
Почему миф !? Если она употребляла довольно часто , значит зависимость у нее определенно была. Если бы не пила- то прожила бы гораздо дольше ;)
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Так.. Который находиться в разделе «бросаем пить» , так?
Я вот реально не врубаюсь, всем действительно норм читать в спец разделе форума историю про бабульку которая бухает и при этом нормально себя чувствуют в 103?? Ну давайте обмоем эту тему, а раз в год в честь ее ДР будем поднимать этот топик выпивая за ее Здоровье..
Я вот вообще не думаю об алкоголе - у меня голова занята совершенно другими вопросами
И информацию воспринял просто как справочную, абсолютно не зацикливаясь на ней и не ища скрытого подтекста
А то получается как в анекдоте:
На уроке. Учительница:
- Дети, у меня в руках кирпич. О чем вы думаете, когда смотрите на него?
Светочка:
- Я думаю о великом подвиге советских строителей!
Олечка:
- А я думаю о перспективах коммунистического строительства в нашей стране.
Вовочка:
- А я - о бабах.
Учительница:
- Вовочка, но почему?
Вовочка:
- А я всегда о них думаю.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин.
Не про королеву речь.
А про странности ньюза сухого закона.
Ой, фсё! 😂
Вот эта статья действительно похожа на пиар алкоголя , алко индустрия пользуется подобными статейка и для продвижения своей продукции.) Мол смотрите люди королевы пьют и живут до ста лет без боли в... ) а вы тут очкуете принудить чутка- айда в пабы пивасы глушить :frantics:
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Я если честно не понимаю почему такая бурная реакция. Что тебя ЛИЧНО задело в этой статье, к слову достаточно безобидной?
На мой взгляд статья о том что можно бухать и жить долго и счастливо. Некая демотивация.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, народ, ну вы раздули. У меня дед пил как я не знаю кто. Никого больше не видела, чтоб так пил. По две бутылки водки в день. Не ел ничего. Максиму лапшу быстрого приготовления. Ну это уже в старости. В молодости работал в цеху горячего проката. На пенсию народ выходил в 40. Очень вредная работа. Народ и до 40 не доживал. В детстве был в конц лагере. Голодал.
Пил дико. Особенно в конце жизни. Были циклы запоя и выхода из него с помощью больнички для ветеранов. Его там в божеский вид приводили, прокапывали, на ноги ставили. И он дальше пил. Прожил больше 80 лет. До конца жизни сохранил ясный ум. Решал задачки из высшей математики. Любые шахматные задачи. Если бы не пил, дожил бы лет до 120 мне кажется. Несгибаемое здоровье было у человека.
Водка любого убьет. Даже титана. Дед от водки и умер в итоге. Упал очень сильно пьяный. Ногу сломал, восстановиться не смог. Угас быстро без движения.
И всегда когда я вижу сообщения, что кто то прожил длинную жизнь с алкашкой в обнимку, я думаю, что ок. Чел по любому не дожил. И чем жесче бухал, тем больше не дожил. Просто каждому своя мера здоровья при рождении отмерена. И пропить можно что угодно.
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
@briann мы сейчас можем долго бодаться по вопросу собственных мнений,видений и офигительнх историй)
И всё равно останемся при своих)
Так что :)

И да.Помните тов.Сталина-"Нет человека-нет проблем"?)
Поэтому нет алко лично в моей жизни-нет и с ним проблем соответственно)
А кто там в каких ботинках ходит.мне всё равно.я их не примеряю)
У меня всё)
Всем добра!!!:)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и пистолеты поют- боже храни королеву :D
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

На мой взгляд статья о том что можно бухать и жить долго и счастливо. Некая демотивация.
Нет, это статья о королеве которая много пила, невзирая на это дожила до 101 года и все. Где в этой статье реклама того что бухая ты будешь жить долго и счастливо?
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
@briann мы сейчас можем долго бодаться по вопросу собственных мнений,видений и офигительнх историй)
И всё равно останемся при своих)
Так что :)

И да.Помните тов.Сталина-"Нет человека-нет проблем"?)
Поэтому нет алко лично в моей жизни-нет и с ним проблем соответственно)
А кто там в каких ботинках ходит.мне всё равно.я их не примеряю)
У меня всё)
Всем добра!!!:)
Поддерживаю!

Только небольшая поправка - так Сталин не говорил.
Это Рыбаков в "Дети Арбата" ему приписал. Чем очень гордился
«В одной из своих статей, которая ему особенно понравилась, я воспроизвел известный афоризм Сталина: «Есть человек - есть проблема. Нет человека - нет проблемы!». Анатолий Наумович впился: где говорил это Сталин? В каком своем произведении? Или в записке? Или в какой речи?

Я задумался. Ответил так: зная немного психологию Сталина, предполагаю и даже уверен, что таких вот в точности слов он никогда публично не говорил. И не писал. Он же был великий актер в политике и не позволил бы себе раскрыть свою сущность. Такую откровенность он мог бы позволить себе только в очень узком кругу своих «соратников», а, вернее, холуев. Где я это читал? Да как-то расплывчато. Висит в воздухе. Много где. В мемуарах… В публицистике. Эта фраза стала своего рода штампом для обозначения той эпохи.

- Значит, не помните точно, где?

- Точно - нет.

- Так вот именно, - вскричал Анатолий Наумович с юношеской живостью, - я ее сам придумал ! Впервые в «Детях Арбата» эту фразу Сталин как раз и произносит. Я сочинил - и вложил в уста Сталину! Я же написал этот роман за 20 лет до его публикации в 1987 году. И оттуда она пошла гулять, и никто уже не помнит, откуда она взялась. Я, я автор этого афоризма. И вот - никто не помнит и не знает…

В последних словах прозвучала нескрываемая горечь»
4).
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Вот эта статья действительно похожа на пиар алкоголя , алко индустрия пользуется подобными статейка и для продвижения своей продукции.) Мол смотрите люди королевы пьют и живут до ста лет без боли в... ) а вы тут очкуете принудить чутка- айда в пабы пивасы глушить :frantics:
Куда в алкоиндустрию подойти за зарплатой? :D
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Нельзя бухать. Не наезжай на Катеечку
Андрей привет :wavespin::kiss:
Все же хорошо))) Мне нравится Вас читать,пусть разговаривают)))
Тема то у нас о известных алкоголиках:showoff:Хорошая тема, не так ли?)))
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А Визбор - из обрусевших Виндзоров?
P.S. Хороший мужик, но тоже выпивал.
:D
Не, у него отец - литовец был. Точно не Виндзор)
А пили ли? При бардовских встречах это было нормально. Многих это и погубило
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Андрей привет :wavespin::kiss:
Все же хорошо))) Мне нравится Вас читать,пусть разговаривают)))
Тема то у нас о известных алкоголиках:showoff:Хорошая тема, не так ли?)))
Привет!
Так я и не очень серьезно;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу