Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вот это вакцина, сначала ещё не подействовала, а потом уже закончила действовать Колоть постоянно, три раза в неделю ? 🤔🤦‍♂️ (С)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
1. Скажут, что в локдауне виноваты непривитые
2. На непривитых наедут власти и привитые
3 Непривитые привьются
4. Всех оставят в относительном покое (и в масках) до очередного штамма
....
....
Да не, там давно другая история. У нас все счастливы прививаться. За исключением малюсенького процента, к которому отношусь я и некоторые мои коллеги. Но мы тож привьемся как миленькие, если прижмут. И я даже не пикну.
У нас уже пишут, что виноват новый штамм, у нас и так большинство привиты давно и будут ещё прививаться и детей привьют.
Интересно другое))
Какие новые алгоритмы сейчас будут пробовать


(текст простой)
Для входа в транспорт будут распознавать лица)), вводят новые технологии совершенно ненужные, денег уже девать просто некуда, в каждой деревне эту херню поставят.

Такой бардак 🤣🤣
Ибо, а кто вообще в общественном транспорте передвигается?
Чо творится, хз.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да не, там давно другая история. У нас все счастливы прививаться. За исключением малюсенького процента, к которому отношусь я и некоторые мои коллеги. Но мы тож привьемся как миленькие, если прижмут. И я даже не пикну.
У нас уже пишут, что виноват новый штамм, у нас и так большинство привиты давно и будут ещё прививаться и детей привьют.
Интересно другое))
Какие новые алгоритмы сейчас будут пробовать


(текст простой)
Для входа в транспорт будут распознавать лица)), вводят новые технологии совершенно ненужные, денег уже девать просто некуда, в каждой деревне эту херню поставят.

Такой бардак 🤣🤣
Ибо, а кто вообще в общественном транспорте передвигается?
Чо творится, хз.
Уколоты по расписанию, распознаны по лицам. Никакого бардака, никаких проблем, никаких мук выбора, кроме марки производителя прививки🤣
Лепота!
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Уколоты по расписанию, распознаны по лицам. Никакого бардака, никаких проблем, никаких мук выбора, кроме марки производителя прививки🤣
Лепота!
И все главное счастливы, как после марихуаны) думать не надо вообще.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Уколоты по расписанию, распознаны по лицам. Никакого бардака, никаких проблем, никаких мук выбора, кроме марки производителя прививки🤣
Лепота!
Ха) Борис теплых, известный реаниматолог российский, вчера в Фейсбуке написал что позволять людям выбирать марку вакцины это плодить антипрививочников . Никакого выбора не должно быть
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
известный реаниматолог
Вот и делайте выводы, что значит быть известным реаниматологом для дачи подобных заявлений. Это то же самое, как бабы на базаре, торгующие чулками.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Причём это же общая тенденция, глобальная. А не феномен в отдельно взятой стране.
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Причём это же общая тенденция, глобальная. А не феномен в отдельно взятой стране.
Серьезно? Мне не видно другие страны и мне кажется, что это наши с ума сошли. Уф.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ширнулась сейчас второй раз. Второй компонент того самого Уфимского производства, которым не котят колоться его работники) А первый Биокор или что-то типа того.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ширнулась сейчас второй раз. Второй компонент того самого Уфимского производства, которым не котят колоться его работники) А первый Биокор или что-то типа того.
Вот так же получил второй ровно сутки назад.Как пишут - так и у меня получилось : 37,4, головная боль- вначале терпел ( сейчас убрал спазмалгоном).
А по этому заводу, который в реакторе Спутник готовит - у них количество прошедшее вакцинацию приличное:
1626273077122643673.png
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не вакцинируешься=уволят, вынудили народ, чему тут удивляться.
Я с женой добровольно, за других не скажу. Так то я болел в лёгкой форме и вовремя свалил от контактов- никого не заразив. Короновирус не может встроиться в ДНК как вич. Сколько можно стращать людей этой вакциной? У нас в офисе одна девица, которая резко против - было такое пришла счастливая ( получила свежий анализ) мол она переболела и у неё огромное количество антител G, а когда посмотрел- то у неё и М большое т.е. она болеет и разносит инфекцию. В итоге заразила ведущего специалиста, а та всю свою семью и + КТ показало %. И главное ей похуй на других!!!
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сколько можно стращать людей этой вакциной?
Вы даже не знаете состав этой вакцины, может быть, даже никогда не узнаете.

Израиль это отличная страна для исследования, ведь у них привито 80% населения. Накопилась небольшая статистика по побочным эффектам после вакцинации.

Согласно данным скорой помощи, в первом полугодии 2021 года в Израиле на 25% выросло количество инфарктов и остановок сердца среди молодежи (16-39 лет). Обнаружилась корреляция между этими случаями и количеством вколотых доз.

Опубликованное в журнале Vaccines исследование, согласно которому на трех спасенных от смерти от ковида приходится двое умерших от вакцины Pfizer.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот так же получил второй ровно сутки назад.Как пишут - так и у меня получилось : 37,4, головная боль- вначале терпел ( сейчас убрал спазмалгоном).
А по этому заводу, который в реакторе Спутник готовит - у них количество прошедшее вакцинацию приличное:
Посмотреть вложение 1447503
Да там не понятно, почему они не хотят колоться. То ли знают о плохих условиях производства, то ли по тем же причинам, что и остальные.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я с женой добровольно

Так вы по всем параметрам в группе риска, за 60, большой вес, в первую волну по сути не переболели, так легким испугом отделались, т.е вам прививка по сути показана, я веду речь о тех кто в первую волну переболел тяжело, тяжело это не кашель, я например 10 дней даже с кровати вставать не мог, сейчас у меня антитела, смысл мне колоться?

Заметили тенденцию, кто сейчас болеет? 1) Не переболели в первую волну 2) За 60 лет 3) Вакцинировались. Вот 3 составляющие.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вы даже не знаете состав этой вакцины, может быть, даже никогда не узнаете.

Израиль это отличная страна для исследования, ведь у них привито 80% населения. Накопилась небольшая статистика по побочным эффектам после вакцинации.

Согласно данным скорой помощи, в первом полугодии 2021 года в Израиле на 25% выросло количество инфарктов и остановок сердца среди молодежи (16-39 лет). Обнаружилась корреляция между этими случаями и количеством вколотых доз.

Опубликованное в журнале Vaccines исследование, согласно которому на трех спасенных от смерти от ковида приходится двое умерших от вакцины Pfizer.
Вакцина эта не панацея от всех болезней скопившхся у человека, она помогает не заболеть в тяжёлой форме!!!
Приведённая статистика - мутная, нужно больше цифр, тогда ещё можно что-то осмысливать.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так вы по всем параметрам в группе риска, за 60, большой вес, в первую волну по сути не переболели, так легким испугом отделались, т.е вам прививка по сути показана, я веду речь о тех кто в первую волну переболел тяжело, тяжело это не кашель, я например 10 дней даже с кровати вставать не мог, сейчас у меня антитела, смысл мне колоться?

Заметили тенденцию, кто сейчас болеет? 1) Не переболели в первую волну 2) За 60 лет 3) Вакцинировались. Вот 3 составляющие.
Фраза у меня антитела - обстрактная! Я свои знал количественно тк сдал анализы на них в Хейлисе. Их было не так много. Что касается возраста- мне ещё далеко до 60, вес у меня 126 кг, но это не всё жир) Все таки под соточку раз я отжаться смогу, да и штангу 130 пожму не раз, с бегом у меня так же не плохо. Так что пожить ещё хочется))).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу