Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Серьезно? Мне не видно другие страны и мне кажется, что это наши с ума сошли. Уф.
Да везде маразм и террор разной степени тяжести. У меня друзья, коллеги бывшие в разных странах, я сама тоже, есть что с чем сравнить вобщем, и видно хорошо, как идет обработка.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
она помогает не заболеть в тяжёлой форме!!!
Почему не помогла Меньшову, Догилевой, и тысячам простых людей?

Вы где-то это глупость прочитали, и постите её как мантру, блин, да поймите вы наконец, с ИВЛ один путь, в одну сторону, выживаемость после ИВЛ у людей до 40 лет, без хронических заболеваний, всего 12%, а много вы видели людей 40 лет, без хронических заболеваний?

Вы простую вещь понять не можете, прежде чем населению втюхивать что-либо, неважно, вакцину, билеты спортлото, акции, реформы, нужно вернуть доверие народа, а это на этой стадии почти невозможно, точка невозврата пройдена, народ люто ненавидит все правительство, чиновников, депутатов, ибо нормальных людей, в общепринятом понимании, среди них нет, это вурдалаки, все их дети учатся в лондонах, живут в Европе, Россия для них дойная корова, а граждане рабы.

Верить государству и чиновникам, это как пулю с каталами раскатывать, все равно останешься дураком.
 
Последнее редактирование:

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Их было не так много.
Правильно, а откуда им много взяться, вы же по сути не болели, все логично.

мне ещё далеко до 60
Вас не поймешь, вы мне ранее писали что вы меня в разы старше, на конкретный вопрос, сколько вам лет вы не ответили, вы что барышня, ну да ладно, это ваше дело, вот я и предположил что вам 60 +-~.

вес у меня 126 кг, но это не всё жир) Все таки под соточку раз я отжаться смогу, да и штангу 130 пожму не раз, с бегом у меня так же не плохо
Сердцу похер, жир, мышцы, ему тупо тяжело качать кровь.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Британцы решили отложить вакцинацию подростков. Очконавты позорные))
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почему не помогла Меньшову, Догилевой, и тысячам простых людей?

Вы где-то это глупость прочитали, и постите её как мантру, блин, да поймите вы наконец, с ИВЛ один путь, в одну сторону, выживаемость после ИВЛ у людей до 40 лет, без хронических заболеваний, всего 12%, а много вы видели людей 40 лет, без хронических заболеваний?

Вы простую вещь понять не можете, прежде чем населению втюхивать что-либо, неважно, вакцину, билеты спортлото, акции, реформы, нужно вернуть доверие народа, а это на этой стадии почти невозможно, точка невозврата пройдена, народ люто ненавидит все правительство, чиновников, депутатов, ибо нормальных людей, в общепринятом понимании, среди них нет, это вурдалаки, все их дети учатся в лондонах, живут в Европе, Россия для дойная корова, а граждане рабы.
Я ничего не знаю про Меньшова и там Баярского.Политика мне побоку. Вакцинация это практически единственный способ остановить пандемию. Что касается доверия, не смеши меня- во всем мире об этом мечтают действующие политики и её не имееют. Какое у тебя предложение - уговорить не делать вакцинацию! Где доказательства её опастности нету. Была бы - давно все знали. Так что уже через несколько недель люди начнут умирать дома и в машинах скорой помощи и разумется начнуться возмущения . Вспомни начало февральской революции и бунты женщин у которых семьи остались голодными.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Правильно, а откуда им много взяться, вы же по сути не болели, все логично.


Вас не поймешь, вы мне ранее писали что вы меня в разы старше, на конкретный вопрос, сколько вам лет вы не ответили, вы что барышня, ну да ладно, это ваше дело, вот я и предположил что вам 60 +-~.


Сердцу похер, жир, мышцы, ему тупо тяжело качать кровь.
Мышцы как раз помогают качать кровь. Болел я в августе 20-го года и точно знаю остаток антител.Само- собой В- лейкоциты так же помнят встречу с вирусом.Вакцинация уже доказала свою эффективность.Если бы российская вакцина была бы опасна - сейчас бы весь мир об этом писал. Это же относится к Пфайзеру.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот так же получил второй ровно сутки назад.Как пишут - так и у меня получилось : 37,4, головная боль- вначале терпел ( сейчас убрал спазмалгоном).
А по этому заводу, который в реакторе Спутник готовит - у них количество прошедшее вакцинацию приличное:
Посмотреть вложение 1447503
Привет. Я в пятницу получила вторую дозу Пфайзера))
После первой вообще не было никакого дискомфорта.
Сейчас третьи сутки идут. Температура не поднималась (специально следили потому как любопытно было) слабость небольшая, утомляемость, первые сутки голова "мутная" была, как при легком опьянении. Удивило, что через час после прививки появился запах и привкус лекарств (что-то химозное такое). Не приятно конечно было, но прошло все довольно быстро.
Оставили запрос на третью дозу. Но пока неизвестно когда будут делать. Сказали, что пришлют уведомление о регистрации))
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Израиль это отличная страна для исследования, ведь у них привито 80% населения.
60% у них привито. И прививка другая. Поэтому сравнение не корректно. Насчет Меньшова он не был привит. А Догилева и Боярский перенесли в легкой форме. И странно, что вы пытаетесь убедить в опасности прививки людей,которые уже привились.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вы по всем параметрам в группе риска, за 60, большой вес, в первую волну по сути не переболели, так легким испугом отделались, т.е вам прививка по сути показана, я веду речь о тех кто в первую волну переболел тяжело, тяжело это не кашель, я например 10 дней даже с кровати вставать не мог, сейчас у меня антитела, смысл мне колоться?

Заметили тенденцию, кто сейчас болеет? 1) Не переболели в первую волну 2) За 60 лет 3) Вакцинировались. Вот 3 составляющие.
Гы.. У нас так много людей в группе "вакцинировплись" 😂
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Я в пятницу получила вторую дозу Пфайзера))
После первой вообще не было никакого дискомфорта.
Сейчас третьи сутки идут. Температура не поднималась (специально следили потому как любопытно было) слабость небольшая, утомляемость, первые сутки голова "мутная" была, как при легком опьянении. Удивило, что через час после прививки появился запах и привкус лекарств (что-то химозное такое). Не приятно конечно было, но прошло все довольно быстро.
Оставили запрос на третью дозу. Но пока неизвестно когда будут делать. Сказали, что пришлют уведомление о регистрации))
А зачем вам третья?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
60% у них привито. И прививка другая. Поэтому сравнение не корректно. Насчет Меньшова он не был привит. А Догилева и Боярский перенесли в легкой форме. И странно, что вы пытаетесь убедить в опасности прививки людей,которые уже привились.
У него просто все в кучу. Недоверие к правительству и все такое. Да, это имеет место быть. У меня тоже нет уверенности, что при производстве, хранении и транспортировке Спутника нет никаких нарушений. Но все же для меня решающим фактором была высокая оценка вакцины со стороны совершенно разных учёных, в том числе не российских и не ангажированных властью. Поэтому вот такой выбор в отсутствие выбора)
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Насчет Меньшова он не был привит

Он был привит в Марте, в сети еще можно найти его интервью, не дословно "привился Спутником, так как собираюсь вступить партию Справедливая Россия, будет много контактов с людьми"

60% у них привито. И прививка другая. Поэтому сравнение не корректно.
80% у них привито, я и написал про пфайзер, вы думаете Гамалея лучше пфайзера?
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он был привит в Марте, в сети еще можно найти его интервью, не дословно "привился Спутником, так как собираюсь вступить партию Справедливая Россия, будет много контактов с людьми"


80% у них привито, я и написал про пфайзер, вы думаете Гамалея лучше пфайзера?
Он собирался привиться,но не успел.Зайдите в официальную статистику по привитым в Израиле,привито 61,17%.Насчет что лучше пфайзер или спутник я судить не берусь,но вакцины разные и их сравнение не корректно.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Он собирался привиться,но не успел
Да уже хрен разберешь, в оф. обращении партии Справедливая Россия, вообще указано, что Меньшов умер не от ковида, а от возраста и пневмонии, вот оно как....
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.748
Реакции
56.268
Не курю с
23.03.2024
Вакцина эта не панацея от всех болезней скопившхся у человека, она помогает не заболеть в тяжёлой форме!!!
Приведённая статистика - мутная, нужно больше цифр, тогда ещё можно что-то осмысливать.
Не помогает она не заболеть в тяжелой форме, у меня дядя с тетей укололись и через месяц заболели в очень тяжелой форме, дядя не выжил 😭, тетю еле откачали и до сих пор без сил она восстановится все не может и таких примеров уже куча, я только свой привожу чтоб не быть голословной
Вакцинация это практически единственный способ остановить пандемию.
Каким образом, если она не помогает не заболеть? И как проверить, как человек бы болел без нее может легче или вообще бы не заболел.
Я не против вакцинации, но я за разумный подход. Тем более в России нет вакцины от ковида, а есть только эксперементальный препарат, который на нас как раз таки сейчас и испытывают
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не помогает она не заболеть в тяжелой форме, у меня дядя с тетей укололись и через месяц заболели в очень тяжелой форме, дядя не выжил 😭, тетю еле откачали и до сих пор без сил
Две фазы?
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У него просто все в кучу. Недоверие к правительству и все такое.

Это называется не в кучу, это называется причины и следствие, одно проистекает из другого, это простая логика.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу