Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это почти все страны 3 мира, им вагон картошки пошли, они хвалить будут, не все страны конечно, но 90% Не одна страна с мировой экономикой, не признала Спутник.
О как... пойду ка посмотрю, в каком я мире живу))
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.737
Реакции
56.244
Не курю с
23.03.2024
У людей в возрасте бывает много хронических заболеваний и как правило это может быть причиной осложнений. Вакцина это же не элексир жизни!!! Сколько случаев- пцр вирус не обнаруживает, но он таких УЖЕ наделал в организме дел, что многие не выдерживают.
Разве не поэтому пенсионеров и колят в первую очередь чтоб защитить от тяжелых осложнений ковида? смысл тогда в ней? Теперь можно бесконечно думать как бы все прошло без вакцины и заболели ли бы вообще, да поздно ..
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да Вы не обижайтесь, Россия занимает 1 место в мире, по темпам обнищания населения.
Я не обижаюсь. Мне действительно стало интересно. Почитала, посмотрела - в очередной раз убедилась, что все относительно и довольно субъективно.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Разве не поэтому пенсионеров и колят в первую очередь чтоб защитить от тяжелых осложнений ковида? смысл тогда в ней? Теперь можно бесконечно думать как бы все прошло без вакцины и заболели ли бы вообще, да поздно ..
Поэтому людей защищают вакциной -это как в машине: подушки безопасности, ремень, специальный пластик и материалы кузова. Машина бьётся об препятствие, но в ней есть система защиты ну если сравнимо удар- это вирусная нагрузка и если человек без защиты, то он улетает через ветровое стекло если меры приняты - прошёл вакцинацию, то всё равно встряска будет и если нет мышечного каркаса и косточки слабые, то извините - сидите дома !!!!
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сан- Марино это центр Италии и у них вирус полностью побеждён.

Стало интересно, прочитал, так они страну полностью закрыли на въезд и выезд, очень логичное решение, правильное решение.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это не правильный пример, вообще не о чем не говорит, проще контролировать 33 тыс, чем 12 милл. в Москве.
Как раз объективно- берём соседнюю область с таким же количество, но не вакцинированную или частично ( можно выборку делать по датам) и делаем сравнительный анализ.Всё.
А Москва это транзитный город+ область, кто где болеет, куда уехал , кто приехал и заболел??????
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
  • Haha
Реакции: Rusi

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Т.е. если не гонять порожняк а реально прививаться, то пандемия отступит и спасутся те, кто умирает и привитые :)
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Я ничего не знаю про Меньшова и там Баярского.Политика мне побоку. Вакцинация это практически единственный способ остановить пандемию. Что касается доверия, не смеши меня- во всем мире об этом мечтают действующие политики и её не имееют. Какое у тебя предложение - уговорить не делать вакцинацию! Где доказательства её опастности нету. Была бы - давно все знали. Так что уже через несколько недель люди начнут умирать дома и в машинах скорой помощи и разумется начнуться возмущения . Вспомни начало февральской революции и бунты женщин у которых семьи остались голодными.
единственный способ это лекарство, вакцинация это перекладывание ответственности
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
единственный способ это лекарство, вакцинация это перекладывание ответственности
Ты думаешь сначала надо заразиться оспой или полиомиллитом? а затем героически лечить? Сомнительно.
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Ты думаешь сначала надо заразиться оспой или полиомиллитом? а затем героически лечить? Сомнительно.
в идеальных условиях вакцинация делается чтоб избежать эпидемии и пандемии, в неидеальных условиях делается локдаун и на спаде делается вакцинация. В России вакцинируют на пике. Ты же умный вроде - зачем строишь из себя дурачка?
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Т.е. если не гонять порожняк а реально прививаться, то пандемия отступит и спасутся те, кто умирает и привитые :)
Ну некоторые тут выбирают естественный отбор !
в идеальных условиях вакцинация делается чтоб избежать эпидемии и пандемии, в неидеальных условиях делается локдаун и на спаде делается вакцинация. В России вакцинируют на пике. Ты же умный вроде - зачем строишь из себя дурачка?
Вакцинация делается для профилактики.С остальным это не ко мне, а в Депортамент минздрава - там тебя внимательно выслушают.
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Вакцинация делается для профилактики.С остальным это не ко мне, а в Депортамент минздрава - там тебя внимательно выслушают.
Да нет, к тебе - ты же тут возражаешь что вакцинация в том виде в каком она идет в России, это не перекладывание ответственности
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да нет, к тебе - ты же тут возражаешь что вакцинация в том виде в каком она идет в России, это не перекладывание ответственности
Ты написал :"единственный способ это лекарство, вакцинация это перекладывание ответственности".До этого диалога у нас сегодня особо - не было.
На что я ответил: "Ты думаешь сначала надо заразиться оспой или полиомиллитом? а затем героически лечить? Сомнительно."
Лекарств особо то нет и да организму уже будет нанесён вред, поэтому ещё в древности : индусы и китайцы заметили, что люди переболевшие оспой - повторно не болеют. И уже римские легионеры наученные этому втирали струпья в кожу и болели в лёгкой форме.
 
Последнее редактирование:

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Количество россиян, умерших в пандемийном 2020 году от проблем с наркотиками, увеличилось на 60% к предыдущему году, раскрыл Росстат.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу