Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Через какое время у вас проходил неприятный запах в носу при ковиде?
 
Реакции: Rusi

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Анонсированы целевые показатели и плановые сроки:

В мире может появиться более опасный штамм коронавируса, заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус.

«Появляются другие варианты, которые являются даже потенциально более опасными, чем вариант "дельта", который приводит сейчас к разрушающим последствиям. И чем больше будет вариантов, тем больше вероятность, что один из них просто будет обходить вакцины и, таким образом, нам придется все начинать сначала», — сказал он на 138-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК).

По словам главы ВОЗ, пандемию удастся остановить, только если вакцинировать достаточное количество населения. Так, к концу этого года должны быть привиты 40% жителей каждой страны, а к середине следующего — по меньшей мере 70%.

«Если эти цели будут достигнуты, только так мы сможем положить конец пандемии и восстановить глобальную экономику», — отметил глава ВОЗ.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через какое время у вас проходил неприятный запах в носу при ковиде?
У меня через полгода где-то обонятельные глюки закончились. Но само обоняние в полной мере не восстановилось. Были короткие проблески, но потом оно опять ухудшается.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У меня через полгода где-то обонятельные глюки закончились. Но само обоняние в полной мере не восстановилось. Были короткие проблески, но потом оно опять ухудшается.
да, к сожалению тоже смазанное. а раньше нюх был как у гончей.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Через какое время у вас проходил неприятный запах в носу при ковиде?
Болел в августе 20-го. Запахи просто ослабли, но были нормальными.Ничего подобного как у тебя - потом не было, но говорят, что после гриппа при забитых пазухах такое бывает. Дело в том ( в моем случае у меня) , что я правил перегородку , убирал кисту и вообще зачищал пазухи от всякой хрени в 19- м году.Я бы сделал ренген пазухов ( после консульт. с врачеи).
Или что то с ЦНС.
 
Реакции: Kisa

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
это проходит. временное явление. видимо, когда начинает восстанавливаться нерв обонятельный.
Не, ну временно запах канализации наверно можно потерпеть, но если не будет проходить , то лучше к неврологу.
 
Реакции: Kisa

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Идем в парилку, веник замачиваем с полынью-смерть коронавирусу .
Можно ещё Абсент пить. Только по старому рецепту, который запретили ещё когда кокаин в аптеках продавали. И от которого Франция чуть не спилась в полном составе.
:giggle:
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мур за " больное" задел ). Тут в новостях действительно промелькнуло, что полынь помогает подавить, если сразу ею подействовать на этот от злобный вирус. На этот раз не британские, а немецкие и датские учёные провели испытания воздействия веществом артемизинин и его производных артесуната и артеметера, а так же экстракта полыни однолетей. Эти же ученые отметили, что соединения содержащиеся в полыни может помочь только в момент сразу после попадания вируса в организм.
Так что не знаю что там за французские рецепты абсента, но немцы похоже спахватились и двигают вермут в народ, в нем мп полыни огогого - для ароматизации))!
 
Последнее редактирование:

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
В тающем леднике Тибета выявлены 28 совершенно новых вируса возрастом 15000 лет :eek: :cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу