Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
b00546f8-e4e0-4c94-a1ba-bff0004352e6__1263db19.jpeg
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ничего нового, кароче)
Есть и кое-какие новеллы, назовем это "антуражем": обучаемые нейросети, интернет вещей, камеры распознавания лиц, сегрегация и дифференциация населения по цвету штанов, социальный рейтинг. Короче, цифровой концлагерь)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
АФИНЫ, 30 ноя - РИА Новости. Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис заявил, что вакцинация людей старше 60 лет становится обязательной, иначе ежемесячно будет налагаться штраф в 100 евро.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У Мастиффа, если я правильно помню, Гинзбург Обижал Русских Людей.

Не надо мне приписывать то, чего я не писал, я просто привел цитату всеми здесь уважаемого Гинзбурга от 2004 года, на передаче Свобода слова, откуда я мог знать что нельзя цитировать многоуважаемого всеми Гинзбурга.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Не надо мне приписывать то, чего я не писал, я просто привел цитату всеми здесь уважаемого Гинзбурга от 2004 года, на передаче Свобода слова, откуда я мог знать что нельзя цитировать многоуважаемого всеми Гинзбурга.
Про Гинзбурга: вот стенограмма этой передачи.


Ее опубликовала участница передачи Нарочницкая. Во-первых, там был нобелевский лауреат физик Виталий Гинзбург. а не микробиолог Александр Гинцбург. Во-вторых, Виталий Гинзбург сказал там вот чего:

БУРЛЯЕВ: Я очень не люблю, когда мною дирижируют, потому что я сам режиссер, и то, что вы ограничиваете речь тех, кто здесь говорит, это неэтично, хоть вы и декларировали в самом начале, что вы имеете право нами управлять. У вас этого права нет предо мной. Так вот, не прерывайте, я буду говорить один раз. Не прерывайте, пожалуйста. Ладно? Я буду говорить один раз, больше я сюда уже не выйду.
Так вот, есть такое мнение, что религия, церковь должна быть отделена от государства. Я с этим категорически не согласен. Вот когда отделило государство религию, оно отделилось от народа православного, и пошли все беды. Вот так, Савик.

ШУСТЕР: Есть возражения, комментарии? Пожалуйста, Екатерина Юрьевна.

ГИНЗБУРГ : Я, конечно, ни в малейшей степени с этим не согласен. Вы мне дадите слово, я потом…

ШУСТЕР: Пожалуйста.

ГИНЗБУРГ: Да нет, о чем говорить? Это противоречит Конституции нашей страны, которая отделяет церковь от государства. Тут совершенно не о чем говорить. Вы хотите жить в другой стране и с другой конституцией? Это ваше право. Советую вам уехать куда-нибудь.

БУРЛЯЕВ: Я хочу жить в России, моей России, по ее законам. (апл.)

ШУСТЕР: Я бы хотел понять, кому вы аплодируете – академику или… (апл.)

ГИНЗБУРГ: Я должен сказать, хотя я атеист и еврей, но Россия, я здесь тоже родился. Родину не выбирают. Это в такой же мере моя страна, как ваша. И я следую Конституции России! (апл.) А вам нужно уехать куда-нибудь.



PS. Мастифф, как-то у вас плохо с проверкой подлинности утверждений и с фактажом.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Во-вторых, Виталий Гинзбург сказал там вот чего:

1) Вы не подумали почему это видео удалили буквально недавно? вот с 2004 года оно никому не мешало, да и по сути всем было пофигу, а тут вдруг бац и удалили, так же как и интервью Меньшова.

2) Есть масса живых свидетелей той цитаты, у меня например совсем другая стенограмма той передачи.

3) Приводить цитату я конечно не буду, правила форума запрещают цитировать многоуважаемого Александра Леонидовича Гинзбурга.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
1) Вы не подумали почему это видео удалили буквально недавно? вот с 2004 года оно никому не мешало, да и по сути всем было пофигу, а тут вдруг бац и удалили, так же как и интервью Меньшова.

2) Есть масса живых свидетелей той цитаты, у меня например совсем другая стенограмма той передачи.

3) Приводить цитату я конечно не буду, правила форума запрещают цитировать многоуважаемого Александра Леонидовича Гинзбурга.

1. я разбор видео и бумажных архивов делаю гораздо чаще
2. Чем вас не устраивает живая свидетельница Нарочницкая, которая опубликовала стенограмму
2а. Пришлите ссылку на ту стенограмму, которая у вас, можно в личку. Я проверю.
3. Вы точно Гинзбургов Виталия и Александра не путаете?
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
ГИНЗБУРГ: Да нет, о чем говорить? Это противоречит Конституции нашей страны .... Тут совершенно не о чем говорить. Вы хотите жить в другой стране и с другой конституцией? Это ваше право. Советую вам уехать куда-нибудь.
Классная мысль :thumbsup:
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Зашкварная тетя
Кому-то Гинзбург зашкварный, кому-то Нарочницкая, кому-то Шустер. Святых нет.
разве что только Николая Дроздова все любят. Но он в той передаче не участвовал.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
В Австралии побег из ковидного концлагеря. Шухер, шмон на дорогах.

 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А вот и новости об инфляции)) Если что, и через месяц в пятерочке сможете купить в 2 раза меньше, чем сегодня, то это все из-за Турции. И пришельцы с Нибиру тоже пакостят, и ветер юго-севера побил урожай брюквы.

Недельная инфляция в России подскочила в два раза из-за Турции
Темпы роста цен в России на последней неделе ноября подскочили до 0,46%. Как поясняет Росстат, одной из причин скачка стал резкий предновогодний рост цен на поездки в Турцию.

.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
O! Австралийские партизаны?!)))
Пиздец, ну ты глянь. Там колючкой обтянуто и машины шмонают на дорогах. А ТП в кадре хихикают, как-будто обсуждают рождественские сейлы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу