Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
И за колючкой держали?)) Интересно, ток по ней протянут.
Я даже не заметила колючку просто прослушала быстро и прочитала твоё сообщение. И репортаж не полностью прокрутила. Но тоже ржу с первой минуты.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я себе 2 пфайзера успела сделать, никаких проблем
Не было сбоя менструального цикла?
Просто у меня две женщины в близком окружении, которые пожаловались на сбой цикла, сразу же после первой и второй дозы побочки. Причём у обеих, с их слов, никогда не было ничего подобного.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да вот такой какой-то)) Нахуй надо.
halloween-party-banner-zirkus-horror-show-1072PRd0NiCoHx.jpg
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да вот такой какой-то)) Нахуй надо.
Посмотреть вложение 1512533
Майя, очень страшно, но людям - норм. Они с удовольствием смакуют свои сопли и прививки с сертификатами, любят поучать, приказывать, гнобить. Кароч, такой мир, такой дикий вот. Другого нету.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Майя, очень страшно, но людям - норм. Они с удовольствием смакуют свои сопли и прививки с сертификатами, любят поучать, приказывать, гнобить. Кароч, такой мир, такой дикий вот. Другого нету.
Да ясно, но эта барышня в кадре все-таки умудрилась меня поразить. Напрочь не врубается, что завтра сама будет сидеть за колючкой, если, например, что-то не то ляпнет, или не достаточно убедительно будет нахваливать уколы.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да ясно, но эта барышня в кадре все-таки умудрилась меня поразить. Напрочь не врубается, что завтра сама будет сидеть за колючкой, если, например, что-то не то ляпнет, или не достаточно убедительно будет нахваливать уколы.
Пониженное чувство самосохранения? Или как правильно? Позже послушаю полностью.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Пониженное чувство самосохранения? Или как правильно? Позже послушаю полностью.
Какие-то ограничения, может, субъективные интеллектуальные, а может объективные, у журналистов же сейчас тоже запрет на профессию, если на лбу большими буквами не написано "привит!" и сейрийный номер ампулы, из которой кололи.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Они с удовольствием смакуют свои сопли и прививки с сертификатами, любят поучать, приказывать, гнобить.
Вот это вот с удовольствием поражает. От чего такое удовольствие?

Получается, заходим в концлагерь под дружное мычание и радостное ржание. Ну ладно ты не сильно понимаешь, что происходит, ну так заходи хотя бы молча, осматривайся, располагайся. Нет, будем хлопать себя ушами по щекам от удовольствия, в том числе на публике и требовать сжечь всех, кто не разделяет этой странной радости.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
От чего такое удовольствие?
Ну я не знаю, что в голове у матери, которая с 12-летним сыном стоит в очереди за прививкой Модерна для него, когда спокойно можно переждать, посадить его на домашнее обучение и вообще есть альтернативы. Это её дело. Это такие люди, у них все сходится.
У каждого свои причины.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не было сбоя менструального цикла?
Просто у меня две женщины в близком окружении, которые пожаловались на сбой цикла, сразу же после первой и второй дозы побочки. Причём у обеих, с их слов, никогда не было ничего подобного.
Нет, не было. Из более беспокоящих меня побочек была головная боль сильная и долго. Но у меня часто бывают мигрени и головные боли.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
В том-то и дело, что нет. Нет её дела, твоего, моего. Не осталось личного, только всеобщее "благо".
Да если бы они кололись и сидели по домам тихонечко по собственному желанию, то и ради Бога. Я бы и в эту тему не зашла ни разу😂 вот вобще не интересуют чужие заскоки на теме здоровья.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.027
Реакции
31.659
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да если бы они кололись и сидели по домам тихонечко по собственному желанию, то и ради Бога.
Не понимаю логики? Почему именно так?
У меня есть знакомые которые не хотят прививаться, есть кто решил это сделать именно сейчас, у нас практически везде необходимы коды. Почему, если я привилась, значит я скот, и ещё куча каких-то не приятных для нормального человека эпитетов. Кроме этой, у меня ещё куча разных прививок и до неё я не слышала всего этого негатива.
Ваше право делать или не делать прививку, ваш выбор как жить. Хочу в мою сторону такого же отношения :)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Почему, если я привилась, значит я скот
Не знаю, наверное этот вопрос лучше адресовать тем, кто гонит на прививки без разбора, лишает работы за отказ от них, а также права свободно передвигаться, лечиться, учиться и т.д. Они наверное да, считают за скот, я-то здесь при чем.
Хочу в мою сторону такого же отношения :)
Ну опять это не ко мне.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.027
Реакции
31.659
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Они наверное да, считают за скот, я-то здесь при чем.

Ну опять это не ко мне.
К тебе и ещё раз к тебе
2021-12-02_12-45-59.png
Или это
запрет на профессию, если на лбу большими буквами не написано "привит!" и сейрийный номер ампулы, из которой кололи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу