Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Плюшечка в том, что ты можешь гордо говорить: "я привитая, я не заражаю других и не являюсь резервуаром для мутации вируса". Ну и прочее. А ты денег что-ли хотела или талоны на усиленное питание? :rofl:
Без масок я шариться хочу, я ж написала выше;)
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

ВОЗ отложила процедуру одобрения «Спутника V» минимум до января 2022 года​

4 декабря, 17:15

 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каких врачей? из скорой помощи из ЖЖ? То, что увеличилось количество пациентов с сердечными проблемами, это и так понятно. При чем тут вакцина?
Научная статья от 8 ноября 2021 г. в журнале Circulation ("Кровообращение") Американской кардиологической ассоциации (AHA).

Резюме статьи 10712:

МРНК COVID-вакцины резко повышают маркеры воспаления эндотелия и риски острого коронарного синдрома (ОКС), что было выявлено с помощью сердечного теста PULS

Исследование, опубликованное AHA, показывает большую обеспокоенность маркерами, обнаруженными у вакцинированных, указывающими на вероятность нынешних и будущих сердечных заболеваний.

"Мы пришли к выводу, что мРНК-вакцины резко усиливают воспаление эндотелия и Т-клеточную инфильтрацию сердечной мышцы и могут объяснять наблюдения повышенного тромбоза, кардиомиопатии и других сосудистых событий после вакцинации".

Abstract 10712: Mrna COVID Vaccines Dramatically Increase Endothelial Inflammatory Markers and ACS Risk as Measured by the PULS Cardiac Test: a Warning

ICYMI: This is the nightmare that we didn't want. A global timebomb lurking in the shadows of Covid-19 vaccines.

A study published by the American Heart Association worries about the markers found in the vaccinated indicating the odds of present and future heart disease.

"We conclude that the mRNA vacs dramatically increase inflammation on the endothelium and T cell infiltration of cardiac muscle and may account for the observations of increased thrombosis, cardiomyopathy, and other vascular events following vaccination."

 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ogurez, По поводу той статьи в ланцете, признаю был не прав, перевел нормально, все цитаты надерганы из этого куска.
Screenshot_1.jpg
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
@ogurez, По поводу той статьи в ланцете, признаю был не прав, перевел нормально, все цитаты надерганы из этого куска.
Посмотреть вложение 1514053
Т.е вакцина выполняет свою функцию.
А все эти ЖЖ тем и отличаются, что выдергивают цитаты, искажая весь смысл - в лучшем случае. Так же и с миокардитом. После ковида он встречается чаще, а последствия тяжелее.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Т.е вакцина выполняет свою функцию.
А это покажет время, еще слишком рано делать какие-либо выводы, пока сидим обсуждаем, делимся информацией.

Так же и с миокардитом.
Ответил на 2 цитаты выше, чем больше обколотых=тем больше информации.
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть проблема - неплотное прилегание. Это, кстати, у всех масок. Можно скотчем замотаться, можно противогаз, а можно кардинально подойти к проблеме

Посмотреть вложение 1513258

Ну или такой, лайт-вариант. Можно использовать для выгула собак по полученному разрешению или выносу мусора.

Посмотреть вложение 1513254
На инопланетян похоже, завоевали землю.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А это покажет время, еще слишком рано делать какие-либо выводы, пока сидим обсуждаем, делимся информацией.


Ответил на 2 цитаты выше, чем больше обколотых=тем больше информации.
Чтобы сделать выводы, сделали достаточно прививок. Побочка- 0,чего-то там%.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Чтобы сделать выводы, сделали достаточно прививок. Побочка- 0,чего-то там%.
... на достаточно коротком промежутке времени сделали ...
неизвестно, к чему приведет это анальное стимулирование имунной системы пятой или десятой так называемой бустерной дозой.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

ВОЗ отложила процедуру одобрения «Спутника V» минимум до января 2022 года​

4 декабря, 17:15

Это было предсказуемо. Кроме того, что чего-то разрабатывать, необходимо следовать и протоколам, т.е. уметь и в бюрократию, даже если ты и сделал чего-то очень нужное и полезное.
Вот список тех, кто умеет в той или иной степени бумажки заполнять (англ.яз.)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
... на достаточно коротком промежутке времени сделали ...
неизвестно, к чему приведет это анальное стимулирование имунной системы пятой или десятой так называемой бустерной дозой.
Речь шла о том, что по мнению Жежежников мрут от вакцин. Мрут от ковида, а не от вакцин.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Речь шла о том, что по мнению Жежежников мрут от вакцин. Мрут от ковида, а не от вакцин.
А будут ли умирать от вакцин в дальнейшем - вопрос, покрытый мраком, т.к. неизвестен абсолютно никому
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А будут ли умирать от вакцин в дальнейшем - вопрос, покрытый мраком, т.к. неизвестен абсолютно никому
Я не обсуждала, что будет. Я обсуждала, что есть. А что будет в дальнейшем - это надо к жежежникам обратиться. Они всё знают))).
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мрут от ковида, а не от вакцин.

Вирусолог обратил внимание на то, что если внимательно изучить отчёты главврача Коммунарки Дениса Проценко, то можно заметить, что он вообще не понимает, что говорит.

«Проценко приводит цифры: 27% поступивших больных умирают в первые три дня. Но остальные то умирают уже находясь в стационаре. Отчего они умирают? Нет, не от COVID-19, а от сепсиса. И Проценко сам даёт таблицу, где на первом месте причиной смерти стоит клебсиелла — опаснейшая бактерия. Поэтому умирают там не от коронавируса, а от внутрибольничной инфекции. А сепсис вызван тем, что туда, в эти общие бараки, направляют и больных, и не больных, и с подозрениями на инфекцию, и без таковых. В результате инфекции смешиваются и люди умирают от внутрибольничного заражения», — пояснил Гундаров.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Я не обсуждала, что будет. Я обсуждала, что есть. А что будет в дальнейшем - это надо к жежежникам обратиться. Они всё знают))).
Аааа, ну понятно. Живем одним днем. Сегодняшним. :facepalm:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Я про то, что прививка на сегодняшний день работает. О чём и сообщили ученые. Что ещё должно быть из этого понятно, мне непонятно.
Правильнее так: "прививка работает, о дальнейшем влиянии её на жизнь/здоровье ничего неизвестно ввиду недостаточности информации"
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Правильнее так: "прививка работает, о дальнейшем влиянии её на жизнь/здоровье ничего неизвестно ввиду недостаточности информации"
Опять какой-то ЖЖ🤷‍♀️. Как работает сегодняшняя вакцина уже выяснили, собрали в таблицы и выложили в открытый доступ.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу