Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Банк России рекомендует кредитным организациям в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года осуществлять текущую деятельность в режиме, аналогичном работе кредитной организации в новогодние праздничные дни, при необходимости определить перечень дежурных отделений, информацию о графике работы необходимо разместить на официальном сайте кредитной организации.

Отделения Сбербанка будут работать в режиме выходного дня с 30 марта по 5 апреля.
Ты СУПЕР!!! :bounce::bounce::bounce:
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
500.000+ зарегистрированных зараженных.

Не много цифр:

100.000 - 6 марта
200.000 - 17 марта
300.000 - 21 марта
400.000 - 24 марта
500.000 - 26 марта

Скриншот 26-03-2020 182154.jpg
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.155
Реакции
58.591
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да я то здесь при чем, я просто Новости читаю.
Вот ещё :
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Да я то здесь при чем, я просто Новости читаю.
Вот ещё :
Лучшие новости!!! Ты читаешь лУчшие новости!!! :kiss: :kiss::kiss:

Я про работу сбера, если что. 😊
 
Последнее редактирование:

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А не проще спиртиком дезинфекцию проводить... У нас сейчас смешивают этанол не слабее 70%, перекись водорода и глицерин. Неплохой дезинфектант. Коньячные заводы переводят под это производство... При условии острейшей нехватки в аптеках...Посмотреть вложение 1155594
Ну на хер перекись!!??
Его же теперь пить невозможно!!!
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Из телег новости:
🦠🎤Певец и композитор Игорь Николаев госпитализирован в Коммунарку с предварительным положительным анализом на коронавирус.

Последние контакты народного артиста – Валерия и Иосиф Пригожин, Надежда Бабкина, Стас Михайлов, Алла Пугачева и многие другие. Все они под потенциальной угрозой.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Из телег новости:
🦠🎤Певец и композитор Игорь Николаев госпитализирован в Коммунарку с предварительным положительным анализом на коронавирус.

Последние контакты народного артиста – Валерия и Иосиф Пригожин, Надежда Бабкина, Стас Михайлов, Алла Пугачева и многие другие. Все они под потенциальной угрозой.

Что будет с голубым огоньком? :eek: :eek: :eek:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто юмор....

Карантинный дневник

День 1. В новостях слышал, что какой-то китаец съел летучую мышь и заболел. Наверное, косплеер, под Оззи косит. На работе обсуждают, кто как набрался в выходные и с кем переспал. Как они меня достали…

День 2. На работе только и разговоров о том, как в Китае закрыли целый город на карантин. Ходят шутки «Ухань, слышал? Вооот. Нет больше такого города».

День 3. Наконец-то выяснил, что речь идёт про какой-то новый грипп. Пофиг, свиной грипп пережил, птичий пережил и коронный тоже переживу. Один коронный, второй похоронный, ха-ха, кхм… Мда.

День 4. Появились заражённые в других странах. Мнения в курилке на работе разделились между «мы все умрём, потому что не хватит аппаратов вентиляции лёгких» и «да пофиг, это всё путин с трампом нагнетают, чтобы денег на нас поднять».

День 5. Первый заражённый в моём городе. Власти рекомендуют пользоваться антисептиками, носить маски, не собираться большой толпой. Ходят слухи, что где-то в отдалении от города срочно строят больницу, куда будут свозить всех заразившихся и там бросать. Да ну, бред какой-то. Или?..

День 6. Количество заразившихся в городе растёт. Люди начали скупать продукты. В основном, правда, гречку, туалетную бумагу и соль. Долго думал над тем, что из этого можно приготовить, но в голову лезла только гречка с каким-то говном.

День 7. В магазинах исчезли продукты. С трудом урвал две пачки гречки, а то дома вообще жрать нечего. Подумываю о том, чтобы приехать в магазин к открытию и накупить продуктов на два месяца, не потому, что может быть голод из-за нарушенных поставок, а потому что может быть голод из-за закупающихся на два года вперёд.

День 8. Приехал к открытию продуктового магазина и обнаружил около него толпу бабок. Так вот кто скупает все продукты! С боем отвоевал несколько пачек гречки, три пакета макарон и какие-то консервы. Прикольно, завтра ещё пойду.

День 9. Раннее утро. Скоро открытие магазина. Опять куча бабок у входа. Причём многих я узнаю в лицо со вчера. Ты вчера две тележки уволокла, ты кого там откармливать собралась, а? О, гляди, как ломанулась… В очереди говорят, что количество заразившихся выросло в два раза со вчера.

День 10. Количество заразившихся неуклонно растёт. Бабки у магазина те же самые, но я другой. НА АБОРДАААААЖ!!!

День 11. Я так не развлекался с панк-концертов моей юности! Сижу весь в пластыре и йоде. Но это стоило того – продуктов теперь хватит надолго.

День 12. Власти постепенно закручивают гайки, отменяют мероприятия, концерты, закрывают кафе. Выдали неделю выходных. При этом очень тщательно пытаются не называть это карантином и не стали закрывать метро и общественный транспорт, чтобы не разводить панику. Ну конечно, люди же заражаются только на концертах и в кафе. Несмотря на принятые меры, среди населения уверенно нарастает паника. На работе только и разговоров, что о карантине.

День 13. Всем офисом перешли на удалённую работу. Первым делом создали видеоконференцию «Курилка», куда заходим, чтобы покурить с коллегами. С утра мне звонил сосед и спрашивал, правда ли, что в город ввели войска и всё перекрыли. Я спросонок сказал что-то среднее между «не было такого» и «совсем охуели», и он отстал.

День 14. Работаю в трусах, курю прямо за компьютером, вечерами остаются силы на то, чтобы готовить себе прикольные блюда из видеоуроков на ютубе – красота! Что ни говори, а в этом не-карантине есть своя прелесть. Особенно когда есть свет, вода, еда и интернет. Очень жалко тех, кто не смог победить бабок в магазинах.

День 15. Меня начинает доставать этот вирус. Нет, я не заразился, просто абсолютно все только и говорят, что о нём. Сколько можно? Паникёры чёртовы. Вечером, когда я готовил ужин, кто-то, наверное, сосед, скрёбся в дверь и подвывал. Может, и не зря паникуют?

День 16. Если бы я знал, что в ютубе столько разных рецептов, я бы накупил намного больше всяких продуктов, а не гречку, рис, макароны и мясо. У меня заканчиваются комбинации продуктов. Вдали мерцают огни закрытого макдональдса, вызывая скупую слезу. За дверью тишина и шорохи.

День 17. Или 18. Не совсем понимаю, потому что офис на удалёнке распоясался и половина сотрудников просыпается около десяти утра, а другая половина в это время засыпает. Вчера видел, как из соседнего окна сосед стрелял по голубям гарпуном для подводной охоты и втягивал их в окно на верёвочке. Ну, хоть от меня теперь отстанет.

День 19. В чате кто-то сказал, что сегодня суббота, так что мы создали сервер в контре и пошли рубиться. Через два часа до нас дозвонился менеджер, который не понял, почему весь офис в видеочате пьёт пиво в трусах, играет и матерится, когда на часах одиннадцать утра вторника. Дать бы леща шутнику, сказавшему про субботу, да чёртов карантин… Из-за стены тянет вкусными печёными голубями.

День 20. Очень хочется на улицу. Там солнечно, на деревьях пробиваются листочки, и ни одного человека или машины. Воздух прозрачный и чистый. Стоял на балконе и смотрел на такую близкую и такую далёкую свободу. Коллега с работы, не успевший купить продуктов перед карантином и изрядно оголодавший, попросил покидать ему фотографии нашей еды, после чего стал ронять слюни и издавать звуки как настоящий зомби. Почему-то нам не смешно.

День 21. Услышал какой-то шум с улицы. Осторожно выглянул из-за шторы. Мимо дома пробежал негр, а за ним овчарка. Неужели началось?

День 22. Интернет работает всё хуже. Кажется, люди прочно осели по домам и сеть не справляется с такой толпой. Знакомый из магазина компьютеров говорит, что все ноутбуки и планшеты скупила толпа. Похоже, изоляция и пребывание наедине со своими мыслями оказались для людей страшнее вируса.

День 23. Говорят, количество новых случаев заражения пошло на убыль. Знакомая из Израиля рассказывает, как у них обсуждают карантин в России, закрытие городов, и шутят про «нет больше того города».

День 24. Начинаю понимать, что общение по скайпу не может заменить полноценного живого общения с человеком. Очень скучаю по коллегам. Когда всё закончится, обниму каждого мужика с работы.

День 25. То, что нельзя называть карантином, обещают отменить через три дня. Кто бы мог подумать, что я буду ждать возможности выйти на улицу намного сильнее, чем новогодних подарков в детстве.

День 26. В рабочем чате только и разговоров про то, кто куда сходит после отмены карантина, что сделает, что съест и с кем переспит. Сказал, что главное не есть летучих мышей и прочую гадость. Типа шавермы у вокзала. Был не понят.

День 27. Никто не работает, все обсуждают то, как завтра можно будет выйти ногами на улицу, дышать ртом, смотреть глазами, хватать руками и есть ртом. Прямо зомби-апокалипсис какой-то, судя по их описаниям. Вооздух… Едааааа… Баааабы…

День 28. Проснулся и сразу побежал на балкон. Ну… Если бы я не знал, как сейчас выгляжу, я бы решил, что на улице все зомби. Опухшие, бледные, потрёпанные, ходят осторожно, косятся друг на друга, щупают всё, дышат как-то с хрипом. С ума сойти, что делают с человеком две безвылазные недели дома.

День 29. Открываются магазины, улицы заполняются людьми. Город оживает. Вышел на работу. Как же я по всем соскучился!

День 30. В курилке обсуждают какого-то бурята, который съел морского таракана и заболел…
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Вот кто б сомневался, что продлят. И не только в Мск.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу