Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На одном из ресурсов, которые ты привел, Беларусь вообще не добавлена в статистику))
Пока "цифровое человечество" не научится самостоятельно искать и проверять данные - так все и будет.
Да и хуй с ним.
Да и я о том же... Хуй с ним. Это я, в принципе, и хотел написать. Ведь сейчас и не разберешь, где правда, а где ложь. А скорее всего везде гребанная полуправда, полуложь. Будь здорова, Майя. Береги себя и не верь статистике!
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да и я о том же... Хуй с ним. Это я, в принципе, и хотел написать. Ведь сейчас и не разберешь, где правда, а где ложь. А скорее всего везде гребанная полуправда, полуложь. Будь здорова, Майя. Береги себя и не верь статистике!
Тебе тоже здоровья крепкого:676866858::kiss:
Но, в то-то и дело, что на полуправде основан тот пиздец, который начинается. Это-то и немного настораживает, скажем так))
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Собянин объяснил невозможность выплат всем словами «бюджеты треснут»
Мэр столицы призвал и предпринимателей проявить «социальную позицию» и поддержать тех, кто лишился возможности продолжать работу

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/04/2020/5e874f352ae596dd7c9fe4ae?from=from_main

Проявим, конечно, и поддержим) Хуле, деньги ж печатаем.
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Масок у нас нет вообще и не было никогда, заказали по интернету, придут в середине мая.
У некоторых сохранились после поездок в Китай) многоразовые.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сегодня с 23:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять температуру у населения (ректально). Просьба высунуть жопу в открытое окно по направлению к звёздам, в правой руке держать открытый паспорт.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня с 23:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять температуру у населения (ректально). Просьба высунуть жопу в открытое окно по направлению к звёздам, в правой руке держать открытый паспорт.
А левой прикрывать гениталии, а то хуй знает, вдруг там пиздюки косые. Вместо жопы в пизду всадят или по яйцам отхуярят))))
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.557
Реакции
87.253
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня с 23:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять температуру у населения (ректально). Просьба высунуть жопу в открытое окно по направлению к звёздам, в правой руке держать открытый паспорт.
У нас так каждую неделю замеряют :rofl:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Масок у нас нет вообще и не было никогда, заказали по интернету, придут в середине мая.
У некоторых сохранились после поездок в Китай) многоразовые.
У нас мэр обещал разослать. Будут в почтовые ящики класть из расчета две маски на человека, это как я поняла многоразовые.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ничем не болею. И потом чего сидеть дома, если появился иммунитет? :)
Ой смотри)))) Кааак выскочат из под стола, как выпрыгнут и раздолбают тебе всю клаву к чертовой матери))) Сиди дома, береги кнопки)))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
у тебя то как? Как себя чувствуешь?
У нас сегодня полиция по дому ходила, проверяли и сверяли списки пожилых старше 65.
Я нормально, спасибо. У нас никаких особых инициатив, температуру измеряют в некоторых супермаркетах при входе. Медики на шухере. Маски у людей - мистика. Большинство в масках, как ни спрошу, у всех какими-то невероятными путями появляются.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я нормально, спасибо. У нас никаких особых инициатив, температуру измеряют в некоторых супермаркетах при входе. Маски у людей - мистика. Большинство в масках, как ни спрошу, у всех какими-то невероятными путями появляются.
У нас странно очень половина в масках — половина без. Наш почтальон вообще без маски и перчаток, а ему на минутку 63 годика ...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я нормально, спасибо. У нас никаких особых инициатив, температуру измеряют в некоторых супермаркетах при входе. Медики на шухере. Маски у людей - мистика. Большинство в масках, как ни спрошу, у всех какими-то невероятными путями появляются.
Инициатив тоже нет, ужесточили контроль за соблюдением комендантского часа для пожилых. Штраф за нарушение 50 000 форинтов. Зато знаешь есть положительные моменты))) Теперь можно связаться напрямую с фермерами и они прямо на дом доставят продукты, сколько стоить будет пока не знаю, хочу в понедельник позвонить узнать, что по чем))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу