Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все-таки у нас не прижилась привычка к социальному дистанцированию. Когда меня поздравляли с ДР, все обнимали и лобзали, как обычно, в том числе коллега, у которого жена, брат и дети болели)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я тут заболела,вроде обострение астмы и психосоматическая температура...так меня изолировали,посадили на карантин на две недели,отвезли на КТ,вот развлекаюсь раз в два часа шлю свои фото непонятно кому...я объясняю еп вашу мать то это астма а температура от нервов.денег нет жрать нечего от вашего вируса тут не то что температура поднимется. Ни фига,всю обследовали, ничего нового не нашли. На карантине до 30 ещё сидеть
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тут заболела,вроде обострение астмы и психосоматическая температура...так меня изолировали,посадили на карантин на две недели,отвезли на КТ,вот развлекаюсь раз в два часа шлю свои фото непонятно кому...я объясняю еп вашу мать то это астма а температура от нервов.денег нет жрать нечего от вашего вируса тут не то что температура поднимется. Ни фига,всю обследовали, ничего нового не нашли. На карантине до 30 ещё сидеть
Мрак...
А тесты то делали? Вот ведь засада то...
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Все-таки у нас не прижилась привычка к социальному дистанцированию. Когда меня поздравляли с ДР, все обнимали и лобзали, как обычно, в том числе коллега, у которого жена, брат и дети болели)))
Так непривычно, но у нас действительно не подают больше руку для пожатия, а этот жест был на уровне автоматизма.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мрак...
А тесты то делали? Вот ведь засада то...
Делали...да я сама дура -дай думаю посижу на больничном по своей астме.
Пришла в поликлинику,они спросили типа температура есть,а она у меня всегда есть,ну 37-37-5 говорю. Меня отправили в какой то отдельный бокс,с отдельным входом,там сидели две тетеньки все в масках, халатах,серьезные такие я аж испугалась. Я говорю да мне больничный продлить по астме, обострение у меня
.. фиг-мне сразу постановление вручили о самоизоляции на две недели,мазки взяли,таблеточек дали типа Арбидол и тп,на КТ отправили....ну и ходят ко мне через день. Мазки отрицательные,КТ в норме,но две недели отсидеть положено. Вот сижу
Хоть дома убралась
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Делали...да я сама дура -дай думаю посижу на больничном по своей астме.
Пришла в поликлинику,они спросили типа температура есть,а она у меня всегда есть,ну 37-37-5 говорю. Меня отправили в какой то отдельный бокс,с отдельным входом,там сидели две тетеньки все в масках, халатах,серьезные такие я аж испугалась. Я говорю да мне больничный продлить по астме, обострение у меня
.. фиг-мне сразу постановление вручили о самоизоляции на две недели,мазки взяли,таблеточек дали типа Арбидол и тп,на КТ отправили....ну и ходят ко мне через день. Мазки отрицательные,КТ в норме,но две недели отсидеть положено. Вот сижу
Хоть дома убралась
Не... слов нет одни слюни и те матом.
Вот тут реально заставь дурака Богу молиться, так он лоб расшибет.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все-таки у нас не прижилась привычка к социальному дистанцированию.
какая печаль( у нас пока опасаются обниматься, но с каждым днем это все ближе и ближе, я прям чувствую
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Monsters27
Среди изученных 3,5 тыс. смертей от COVID-19 в Москве у 20% умерших были отрицательные результаты теста на коронавирусную инфекцию.

Подробнее на РБК:
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
с чем всех нас и поздравляю

Не ну а что? Вполне предсказуемо. Вирус то никуда не делся. Пока лекарства и вакцину не сделают надо беречься.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот сегодня, на официальном сайте:
"Чрезвычайная ситуация была снята, но эпидемиологическая готовность вступила в силу. Устранение чрезвычайной ситуации стало возможным благодаря успеху первого этапа борьбы с эпидемией. В отличие от других стран, нам удалось избежать массовых заболеваний и тысяч смертей. Однако угроза эпидемии не исчезла, поэтому по-прежнему необходимо поддерживать эпидемиологическую готовность и некоторые основные меры защиты.

Ношение маски по-прежнему обязательно в магазинах и на общественном транспорте. Маску также можно заменить шарфом или платком, закрывающим рот и нос. Комендантский час для тех, кому за 65, был ликвидирован."
Реально в магазине не будут обслуживать без маски, как в транспорте не знаю, не пользуюсь))
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Там ВОЗ сказали, что осенью нам пиздец придет.
Первая волна детский лепет был, а настоящий хардкор начнется осенью.

Опять что ли всех по норам разгонят на месяцы(
У меня психика после первой волны не здорова.. усугублять бы отклонения не хотелось бы :(
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
ВОЗ предупредила о второй волне пандемии: будет как сто лет назад


Всемирная организация здравоохранения предупредила об опасности второй волны коронавируса – умереть могут миллионы людей.

В ВОЗ считают, что пандемия коронавируса развивается по тому же сценарию, что и эпидемия испанки сто лет назад.

Соответствующее заявление сделал помощник главы ВОЗ по стратегическим вопросам Раньери Герра.

Он напомнил, что эпидемия испанки пошла на спад летом, но осенью возобновилась с новой силой.

По словам специалиста, вторая волна испанки унесла 50 миллионов жизней.

Испанский грипп вел себя точно так же: пошел на спад летом и ожесточенно возобновился в сентябре и октябре, приведя к 50 миллионам смертей во время второй волны, – рассказал Герра.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
У нас на заводе 27 человек с коронавирусом в одном из цехов выявили. Закрыли пока на три недели. Немного не по себе, не было особо случаев на заводе, а тут резко такой скачок - верно говорят, что у вируса заразность сильная.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу