Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
пишут, что больничный в случае ковида в отпуске за границей, в некоторых случаях, не будет оплачиваться.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Женевский автосалон-2021 отменили из-за пандемии коронавируса. Организаторы надеются провести мероприятие весной 2022 года.
****
Пошли первые цветочки)
А и правильно, зачем всякие выставки, когда такой ковид. Да и машины скоро без надобности.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вакцину ждут небось :)
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как раз в тему, особо не понаедут, больничный оплачивать не собираются 🤷‍♀️🤦‍♀️
Австрийцы предусмотрительные - они даже всех убедили, что Гитлер не австриец, а немец), а уж с больничный листом у них это давно в законе прописано "Больничный не оплачивается, если заболевание или травма возникли по вине самого работника – вследствие халатности, злостного пренебрежения правилами безопасности, намеренного причинения вреда здоровью, алкогольного опьянения и т"(c)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Всем, и работникам, и учащимся: в случае проведения отпуска за границей, все расходы зараженные берут на себя. Вплоть до того, что заражение может стать поводом для увольнения. Причём, со слов подруги, до совсем недавнего времени, Словения им не казалась столь же опасной.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Разрешили маленько отдохнуть от коронавируса.
Типа сейчас отдыхайте, а осенью вам все равно пиздец.

Все по норам!
и намордник не снимайте!
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вакцину ждут небось :)
Долго ждать будут, ни против сарс (2002 г.), ни против мерс (2012 г.) до сих пор не дождались.
На самом деле денег нет у производителей и надеются они на то, что к 2022 чё-то там восстановится. Но это сродни надеждами на вакцину:)
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Охохооо... опять рост. Скорее бы вакцина или хотя бы в лекарствах определились. Вот ведь засада.
Почитала,посмотрела и поняла - нужен свой дом в лесу и с бассейном))
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Цирк дю солей обанкротился, тоже вот правильно, я считаю, нахуя платные клоуны в наше время?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня коллега была в Цюрихе дней 10 назад, говорила, что они там вообще везде без масок, после Итали странно смотрится швейцарская расслабуха.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня коллега была в Цюрихе дней 10 назад, говорила, что они там вообще везде без масок, после Итали странно смотрится швейцарская расслабуха.
У меня все знакомые и друзья пока сидят в стране)) На этой неделе друзья семьёй едут в Хорватию)) Интересно, как там сейчас стало))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня все знакомые и друзья пока сидят в стране)) На этой неделе друзья семьёй едут в Хорватию)) Интересно, как там сейчас стало))
Я не слежу за делами на востоке🙂, но так как моя подруга собиралась в Порторож, от неё и узнала, что в Хорватии волна заражений.

У нас всё давно открыто, никаких ограничений. Безопасней в Итали (но Италия гораздо дороже Хорватии), мне кажется 🤷‍♀️ если северо-восточная Адриатика и где-нибудь на Сицилии, но Сицилия дорогая в плане доехать.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не слежу за делами на востоке🙂, но так как моя подруга собиралась в Порторож, от неё и узнала, что в Хорватии волна заражений.

У нас всё давно открыто, никаких ограничений. Безопасней в Итали (но Италия гораздо дороже Хорватии), мне кажется 🤷‍♀️ если северо-восточная Адриатика и где-нибудь на Сицилии, но Сицилия дорогая в плане доехать.
Про волну пока не слышала. Ладно поживем увидим, что да как. По любому, что запад, что восток мне сейчас фиолетово. Я пока путешествий не планирую в этом полушарии и в этом году.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Про волну пока не слышала
Ну, моя подруга- не самый уверенный источник, однако, ей, в случае чего, не будут оплачивать больничный, не будут лечить бесплатно, поэтому она там читает всё подряд. Если найдешь чего-нибудь, скинь, пожалуйста.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я пока путешествий не планирую в этом полушарии и в этом году.
Мне запад ближе как-то. Не переживаю почему-то 🤷‍♀️, лучше, конечно, на машине везде перемещаться.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, моя подруга- не самый уверенный источник, однако, ей, в случае чего, не будут оплачивать больничный, не будут лечить бесплатно, поэтому она там читает всё подряд. Если найдешь чего-нибудь, скинь, пожалуйста.
Саш, так у нас тоже ничего не пишут. Вроде стоит в свободном топе, по возврату из Хорватии у нас на карантин не сажают. Если что будет маякну.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу