Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Кто там из нор повылез? А ну бегом обратно!
:frantics:
Более 230 ученых подписали открытое письмо во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) с просьбой пересмотреть ее рекомендации по борьбе с коронавирусом. Они заявляют, что, вопреки мнению ВОЗ, вирус может надолго задерживаться в воздухе, что создает дополнительную опасность для людей. Об этом сообщает The New York Times (NYT). Под письмом подписалось 239 ученых из 32 стран. Они полагают, что вирус может перемещаться в виде гораздо более мелких частиц, чем было принято думать раньше, что позволяет ему дольше находиться в воздухе и проникать в организм при дыхании.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Уже в апреле писали о прототипе вакцины против нового коронавируса в виде микроигольного пластыря.
Результаты испытания нового вида вакцины на мышах опубликованы в журнале EBioMedicine.
Ученые из Медицинской школы Университета Питтсбурга объявили об успешном тестировании новой формы вакцины против вируса SARS-CoV-2, вызывающего заболевание COVID-19.
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть факт заражения уже и в Китае
2020 - лучший год, чтобы человечество готовила корабли на марс
Уже давно есть антибиотик,который лечит чуму и вакцина,изобретена в 1898 году.Болезнь не новая и способы лечения отработаны.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Согласно имеющимся данным, по информации ВОЗ с 1989 по 2004 год было зафиксировано около сорока тысяч случаев в 24 странах, причём летальность составила около 7 % от числа заболевших чумой. В ряде стран Азии (Казахстан, Китай, Монголия и Вьетнам), Африки (Конго, Танзания и Мадагаскар), Западном полушарии (США, Перу) случаи инфицирования людей регистрируются практически ежегодно. (с)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Давно тебя не было,Слава. Пешком шел?
Не, на старой королле. Да по пути ещё пару недель в Забайкалье пробыл. Потом на бам поеду. Хочу до Владивостока ща доехать, на японское море тихий океан посмотреть ноги поласкать похуй на запятые мы в приморье свободны как хуй лузера
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Хорватию закрыли.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Злата, вернулись ваши друзья?
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорватию закрыли.
Нет никаких сообщений. Единственно, что нашла это ограничение на въезд из некоторых стран. Но в принципе и Венгрия сейчас принимает только граждан стран ЕС и опять ввели "коридоры" для транзита через страну. Посмотрю еще сегодня вечером может появятся новости.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мне подруга пишет, потому что хочет в Словению, якобы, близко. Боится. Я сама б не узнала вообще, не слежу.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Нет никаких сообщений. Единственно, что нашла это ограничение на въезд из некоторых стран. Но в принципе и Венгрия сейчас принимает только граждан стран ЕС и опять ввели "коридоры" для транзита через страну. Посмотрю еще сегодня вечером может появятся новости.
В австрийских новостях передали.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне подруга пишет, потому что хочет в Словению, якобы, близко. Боится. Я сама б не узнала вообще, не слежу.
Близко конечно. По моему у нас с ними граница открыта.
Пока ничего не знаю. Как что будет маякну))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В австрийских новостях передали.
Ууу... ну значит у нас или завтра или сегодня к вечеру что то скажут. По любому если гражданин Венгрии хочет вернуться домой - он вернется)) Другой вопрос - карантин ... Не хотелось бы.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1594035554744.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу