Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну всё)) Вот оно)

В Минздраве допустили обязательную вакцинацию для выезда за рубеж.
Советник главы ведомства считает возможным введение международных схем вакцинации для поездок между странами.

Подробнее на РБК:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это ведь монополия :)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
в Нью-Йорк таймс вообще прям хорошо, да

The coronavirus may invade brain cells, hijacking them to make copies of itself and starving their neighbors to death.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас на родине, в Татарстане. Все говорят о том, что много заболевших. Дети сейчас ещё болеют. Со стоматологов своим болтали, он переболел с 82% процентами поражения лёгких. Говорит, не хотели его брать в больницу, потому что думали, что умрёт, чтобы статистику не портить. И в Казань вести не хотели, потому что были уверены, что не доедет. Диагноз ковид написали тоже с большим скандалом, говорит кучу всего наврали в медицинских документах, а том числе и с датами. И даже связи в медицинских кругах не помогают.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А у меня тётя в этом году без остановки практически путешествует и во время локдауна тоже, и евросоюз, и РФ и восток, пока что без проблем.
Друзья тоже разъезжают, всех пронесло (в самом добром смысле слова). Я тоже не сижу на месте, но я, наверное, переболела. Симптомов никаких, правда.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
что называется #нихуясебе

Через несколько недель и даже месяцев после перенесенного коронавируса некоторые люди отмечают жалобы на ужасные искажения запаха: кофе для них теперь пахнет помоями, а собственный пот — луком. «Афиша» пообщалась с переболевшими и изучила исследования, чтобы разобраться, в чем дело.


Данные о том, что COVID-19 вызывает временную потерю обоняния у части заболевших, появились еще несколько месяцев назад. Первичные исследования и опросы жалоб помогли выявить этот распространенный симптом — у некоторых пациентов он даже оказывался единственным проявлением нового коронавируса. Но в последние несколько месяцев в сообществах, чатах и форумах стал все чаще упоминаться необычный симптом — сильное искажение запахов спустя несколько месяцев после выздоровления.

Многие отмечают, что охарактеризовать новые запахи очень сложно: они совсем не похожи на привычные, знакомые. Но в одном все страдающие от непонятного симптома солидарны: эти запахи точно не назвать приятными. Интенсивность дискомфорта бывает разной: кому‑то просто пришлось отказаться от кофейных напитков и сменить зубную пасту, а кто‑то уже месяц практически не может есть.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Короче я болела болела, сидела на больничных в марте апреле мае. Сдавала на кавид раз 6 , сидела на карантине. И сегодня пришла в поликлинику кровь сдать,чет волосы лезут, ну меня прям огородили,я оказывается кавидом болела. У вас говорит в карте раз сто написано кавид был,как говорит вы его вылечили? Я говорю блять а я и не знала что у меня кавид,мне кто нибудь мог бы сказать наверное. Как лечила? Никак. Витамин с 1000мг. Пиздец вообще,хоть бы смс прислали в марте. В марте!!!! Шас сентябрь. И я только узнала что у меня был кавид. Ну супер че,это россия детка
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Какие говорит жалобы. Я грю лысею блять, кровь хочу сдать,витамины чтоб пропить. А вв говорит волосы терять после кавида стали? Я грю не было у меня кавида, нет,грит,был. Вот в карте написано в марте у вас кавид. Я грю а мне об этом кто сказал? Ну пиздец конечно, я кавид лечила как простуду витамином С.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В марте, в соседнем доме чел заболел, затем на Плющихе и на Льва Толстого так шуму стояло и на фейсбуке, да чатах наших в вацапе!!! Все места где выявляли больных обозначались на карте города. На себе ощутил - Роспотребнадзор уже утром объявил меня в розыск.Врач с лекарствами и бумагами примчался на такси!!!!
На работе тут же все прошли тестирование по требованию уже местного надзора, фельдшер нашёл меня в деревне ( я указал в бумагах, что там буду болеть) был у меня три раза!!!(то же на такси!!!), прапорщик Росгвардии приезжал с проверкой моего места нахождения!! Я уже молчу, что звонили каждые нсколько часов с требованим установить в телефон программу социального мониторинга.Установил и мне черз каждые 2-3 часа приходило требовани выслать свое фото, разумеется оно подтверждало мою геопозицию! Молчу, что ещё были звонки из районной поликлиники, фельдшерского пункта по месту нахождения. Больничный превый врач сама привозила, потом мне его передали.
Так что когда рассказал брату из NY, вот кто мне сказал , что без страховки и да же с ней о таком там даже и мечтают!
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Как хорошо, что у нас никто нигде никого не отслеживает.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я грю лысею блять, кровь хочу сдать,витамины чтоб пропить.
Скальп - это самая верхняя точка, до которой кровь нужно поставлять сердцу. Сердцу, ослабленному курением, по сосудам гиподинамщицы
...означает, что в артериях избыток холестерина либо они недоразвиты, их стенки не слишком эластичны. Может быть, они закупорены жировыми отложениями на стенках сосудов, что мешает кровотоку
...
У среднего человека, мало занимающегося специальными упражнениями и вовсе не выполняющего нагрузок общего характера, кровеносные сосуды в тех группах мышц, которые практически бездействуют, находятся обычно в спавшемся состоянии. ... Вены, артерии и капиллярная сеть, которые, по существу, прекратили функционировать из-за неактивного образа жизни...
А они должны доставлять вещества, необходимые для роста волос, преодолевая силу притяжения. Нужно бросить. пить, курить и заняться нагрузками, про которые, кстати, тебе говорили и раньше :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Скальп - это самая верхняя точка, до которой кровь нужно поставлять сердцу. Сердцу, ослабленному курением, по сосудам гиподинамщицы

А они должны доставлять вещества, необходимые для роста волос, преодолевая силу притяжения. Нужно бросить. пить, курить и заняться нагрузками, про которые, кстати, тебе говорили и раньше :)
Все проще,у меня тестостерон повысился. Я превращаюсь в мужика) и стресс. А, ну и я практически не курю.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нужно бросить. пить, курить и заняться нагрузками, про которые, кстати, тебе говорили и раньше :)
Я не пью, практически не курю, а нагпузки у меня такие шо пиздец. Особенно последняя неделя. Перед работой собес/мфц/морг/ работа. На работе курить нельзя. А с бухлом наши пути разошлись я надеюсь окончательно. А на ебучую физкультуру у меня времени нет, потому что то время,что оста5тся после всего, обычно это 6-7 часов,я трачу на душ и сон. Иногда даже без душа. Так же не могу и не хочу заниматься спортом, потому что у меня 1 рабочая рука. И спорт бесит. Жопу накачала больше мне не надо. А с учетом того что у меня все бабы в роду скончались раньше времени от аневризм и других заболеваний сосудов мозга,мне категорически нельзя даже ходить блять.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
о да, детка

Минфин предложил внепланово поднять акциз на сигареты — на 20% — чтобы покрыть бюджетные расходы из-за коронавируса. Участники рынка считают, что из-за этого в 2021 году средняя цена пачки сигарет вырастет до 140 рублей
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
что называется #нихуясебе

Через несколько недель и даже месяцев после перенесенного коронавируса некоторые люди отмечают жалобы на ужасные искажения запаха: кофе для них теперь пахнет помоями, а собственный пот — луком. «Афиша» пообщалась с переболевшими и изучила исследования, чтобы разобраться, в чем дело.


Данные о том, что COVID-19 вызывает временную потерю обоняния у части заболевших, появились еще несколько месяцев назад. Первичные исследования и опросы жалоб помогли выявить этот распространенный симптом — у некоторых пациентов он даже оказывался единственным проявлением нового коронавируса. Но в последние несколько месяцев в сообществах, чатах и форумах стал все чаще упоминаться необычный симптом — сильное искажение запахов спустя несколько месяцев после выздоровления.

Многие отмечают, что охарактеризовать новые запахи очень сложно: они совсем не похожи на привычные, знакомые. Но в одном все страдающие от непонятного симптома солидарны: эти запахи точно не назвать приятными. Интенсивность дискомфорта бывает разной: кому‑то просто пришлось отказаться от кофейных напитков и сменить зубную пасту, а кто‑то уже месяц практически не может есть.
А через год хуй отваливается.
 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В марте, в соседнем доме чел заболел, затем на Плющихе и на Льва Толстого так шуму стояло и на фейсбуке, да чатах наших в вацапе!!! Все места где выявляли больных обозначались на карте города. На себе ощутил - Роспотребнадзор уже утром объявил меня в розыск.Врач с лекарствами и бумагами примчался на такси!!!!
На работе тут же все прошли тестирование по требованию уже местного надзора, фельдшер нашёл меня в деревне ( я указал в бумагах, что там буду болеть) был у меня три раза!!!(то же на такси!!!), прапорщик Росгвардии приезжал с проверкой моего места нахождения!! Я уже молчу, что звонили каждые нсколько часов с требованим установить в телефон программу социального мониторинга.Установил и мне черз каждые 2-3 часа приходило требовани выслать свое фото, разумеется оно подтверждало мою геопозицию! Молчу, что ещё были звонки из районной поликлиники, фельдшерского пункта по месту нахождения. Больничный превый врач сама привозила, потом мне его передали.
Так что когда рассказал брату из NY, вот кто мне сказал , что без страховки и да же с ней о таком там даже и мечтают!
херасе, сколько баблища на этот лохотрон выделяют
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу