Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
херасе, сколько баблища на этот лохотрон выделяют
По поводу лохотрона- поговорил с прапорщиком, что неужели это серьёзно,тот сказал, что на их участке 60 человек зарзившихся,ему нужно было обехають 16 в этот день.Так говорит приехал , а ему говорят, что человека уже нет- умер.Теперь касаемо арифметики расходов : один безсимптомник ковидный может заразиь в среднем порядка пяти человек. Не знаю во сколько это обходится в нашей стране, а в североамериканских штатахэто стоит 73000$. Вот посчитай " волшебный гриб" дорого обходится профилактика этого заболевания по сравнению с лечением ?
 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По поводу лохотрона- поговорил с прапорщиком, что неужели это серьёзно,тот сказал, что на их участке 60 человек зарзившихся,ему нужно было обехають 16 в этот день.Так говорит приехал , а ему говорят, что человека уже нет- умер.Теперь касаемо арифметики расходов : один безсимптомник ковидный может заразиь в среднем порядка пяти человек. Не знаю во сколько это обходится в нашей стране, а в североамериканских штатахэто стоит 73000$. Вот посчитай " волшебный гриб" дорого обходится профилактика этого заболевания по сравнению с лечением ?
Соловьёв, перелогинься
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Короче я на субботу записалась на антитела к кавиду. Думаю они там в поликлинике че то перепутали, ведь если я болела этой херней, должны были меня поставить в известность в марте. А не в сентябре. Я в наро-фоминске как то пошла в тубдиспансер. Ну иду забирать результаты а мне говорят у вас тубик. Я грю эгей, откуда блять, меня спрашивают ФИО,год рождения, всё моё, грю да,это я, ну вот грит у вас тубик. А мне справка нужна была что я здорова. Я немного прихуела конечно, пока не выяснилось что это моя полная тезка причем того же года рождения, только я в октябре а она в мае. Но обосраться я успела
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А с учетом того что у меня все бабы в роду скончались раньше времени от аневризм и других заболеваний сосудов мозга,мне категорически нельзя даже ходить блять.
Это курить нельзя категорически. Думаешь я зря мучился бросая? :)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
таак

Минздрав разрешил лечить амбулаторных пациентов с COVID-19 двумя препаратами, сообщают «Ведомости» со ссылкой на министерство.

«Минздрав России внес изменения в регистрационные удостоверения двух отечественных препаратов <…> с международным непатентованным наименованием (МНН) „фавипиравир“, разрешив их применение в амбулаторных условиях», — цитирует газета сообщение министерства.

Раньше указанные препараты можно было использовать только в стационарах, уточняет издание. Как передает ТАСС, производитель фавипиравира готов поставлять его в аптеки с 21 сентября.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
БЛЕАТЬ

EiJkXW7VoAArDJN.jpeg

EiJkXXDU4AAtpcu.jpeg
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Норм, ребят, будем теперь дома лечится, да

12320 рублей. Рекомендованная розничная цена препарата от коронавируса российского производства.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Норм, ребят, будем теперь дома лечится, да

12320 рублей. Рекомендованная розничная цена препарата от коронавируса российского производства.
Как раз зарплата среднего класса и ещё немного на "макарошки" останется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу