Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да, действительно для чего закон 152)))Что за приложение и для чего оно? Зачем мне о нём знать?)
"знать"... "закон"... ишь ты, ничего этого не надо, сказали дома сидеть и сиди, не жужжи
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Один этот, как его, источник, который любит девушка с сиськами на аватарке. Это ваще, там даже не смешно, там наверное и не человек пишет.
Прям заинтриговала
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну смотри. Допустим в рамках фармацевтики можно отмыть бабла, а на выходе предложить хуйню под видом действенных средств. Выгодно же?
А как фигня поможет от конкретной болезни? И что эти фармацевты должны себя и свои семьи подвергнуть риску с целью получения выгоды? Сомнительное мероприятие. И как это можно удержать в секрете, если в это множество людей должны быть вовлечены?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И фейки тоже вещь случайная?)
Смотря какие, фейк и фейкам рознь. Возможны для привлечения внимания той же прессой или о того, что фляга свистит, люди придумывают всякое, пытаясь натянуть сову на глобус.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут вчера ржала над фотографией, которую выбрали для статьи о том, что обедать на Рождество в гостиницах можно будет только в своей комнате
Посмотреть вложение 1317261
Ну, это цирк, вообще ж.
Это вот люди такие кадры видят, они охуевают сразу.

Ещё пеплом надо было сверху посыпать, я щитаю. И масочку ещё одну. Чота мало.
Ведь фотка и не нужна, и так все понятно. Не будет обеда в ресторане.
Мне кажется, сейчас уже мало кто охуевает. Привыкли
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вон че нагугоила, ничего там страшного и ужасного
Посмотреть вложение 1317258
У меня стояло такое приложение, тока судя по его датам, страшно было вообще на улицу выходить 🤣
У меня подруга ходит с этим приложением и всех от себя отпугивает, она ещё почти что анорексик с синяками под глазами. Очень внушительно.
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Прям заинтриговала
Ну а что там интриговать) я реально не помню названия. Но там бред на бреде был и бредом погонял. Может я это вижу, ибо привыкла работать со сложными текстами. Мои коллеги тоже видят, что много противоречий и откровенного фейка.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну а что там интриговать) я реально не помню названия. Но там бред на бреде был и бредом погонял. Может я это вижу, ибо привыкла работать со сложными текстами. Мои коллеги тоже видят, что много противоречий и откровенного фейка.
Так ты про что и про кого?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня стояло такое приложение, тока судя по его датам, страшно было вообще на улицу выходить 🤣
У меня подруга ходит с этим приложением и всех от себя отпугивает, она ещё почти что анорексик с синяками под глазами. Очень внушительно.
Так а что удивительного, сейчас, наверное, каждый второй уже того-с. Поэтому мне даже не интересно.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Их уже просто не читают. Я открыла случайно, интересно было, чо там нового придумали.
Ну меня вот удивило, что тебя впечатлила та статья из фб, вот уж где фантазия вовсю разгулялась у женщины.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Так а что удивительного, сейчас, наверное, каждый второй уже того-с. Поэтому мне даже не интересно.
Я ставила, когда очень далеко передвигалась, чтобы прикинуть общую температуру по палате, да и не лезть туда, где уж прям эпидемия. Потом выяснилось, что там была ошибочная информация. Вообще, пока что всё действительно безопасно, посмотрим, что дальше будет. Люди неохотно делятся датами и кто болеет или болел - информация весьма конфиденциальная.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну меня вот удивило, что тебя впечатлила та статья из фб, вот уж где фантазия вовсю разгулялась у женщины.
Это не ФБ, а живой журнал. Так из-за фантазии и интересно стало. Вынос мозга)
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
"знать"... "закон"... ишь ты, ничего этого не надо, сказали дома сидеть и сиди, не жужжи
Хорошо сказал Михал Михалыч!
" Что наша жизнь: не привыкнешь- подохнешь, не подохнешь- привыкнешь".
Скоро начну собирать коллекцию формулировок))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Поставил цифровой концлагерь себе. Сейчас десяток блютусов доступно - проявлений электронного капо нет :thumbsup:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как фигня поможет от конкретной болезни? И что эти фармацевты должны себя и свои семьи подвергнуть риску с целью получения выгоды? Сомнительное мероприятие. И как это можно удержать в секрете, если в это множество людей должны быть вовлечены?
По версии следствия, исполняя обязанности министра здравоохранения Иркутской области Ледяева, используя служебное положение, с мая по октябрь текущего года в составе преступной группы при похитила мошенническим путем примерно 25 миллионов рублей при исполнении госконтракта на поставку медицинских масок и респираторов для нужд региона.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По версии следствия, исполняя обязанности министра здравоохранения Иркутской области Ледяева, используя служебное положение, с мая по октябрь текущего года в составе преступной группы при похитила мошенническим путем примерно 25 миллионов рублей при исполнении госконтракта на поставку медицинских масок и респираторов для нужд региона.
То есть это Ледяева из Иркутской области инициировала пандемию, чтобы маски похитить? Или она воспользовалась ситуацией?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу