Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в этой теме приводила ссылку) Какая-то нац. ассоциация врачей или типа того, полный официоз. Просто такая инфа нигде не разгоняется и перепуганными людьми не воспринимается.
Так в годы доковидные не было такой избыточной смертности. Да и никто из нас не вспомнит, чтобы такая жопа была на скорой и в больницах.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Так в годы доковидные не было такой избыточной смертности. Да и никто из нас не вспомнит, чтобы такая жопа была на скорой и в больницах.
Не, на третий круг я не пойду объяснять избыточную смертность и пиздец в больницах, давай тогда уж про гробы и морги)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, на третий круг я не пойду объяснять избыточную смертность и пиздец в больницах, давай тогда уж про гробы и морги)
Так и не надо объяснять, и так все понятно.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я в этой теме приводила ссылку) Какая-то нац. ассоциация врачей или типа того, полный официоз. Просто такая инфа нигде не разгоняется и перепуганными людьми не воспринимается.
Да вообще столько бреда было за год, что уже сложно чему-нибудь удивиться. Напугали - не то слово. Была создана атмосфера военных действий, каждый день вводили какие-то новые правила, манипулировали. По телику каждый день перечисляли мёртвых и заражённых, если не смотрели телик, то кто-нибудь обязательно держал других в курсе событий. Знаю потому, что у меня друзья, оставшиеся без работы, иностранцы смотрели телик каждый день. Эти ребята очень ответственно так отнеслись к теме, волонтерили весь локдаун. Ездили покупали старикам продукты. были и те, кто не только телик не смотрел, а вообще долго не знал, что мы в локдауне: дел много, работа. Вышли из локдауна реально зомби.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Серьёзно, как войну пережили.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Так и не надо объяснять, и так все понятно.
У меня подруга работает хирургом, все отделение в ахуе, завал какого она не помнит. Поликлиники толком не работают уже полгода, люди не могут получить первичную помощь, бояться сунуться и попасть "на ковид", короче, тянут до последнего, хотя могли бы таблетками отделаться, а вместо этого попадают сразу на операционный стол. И многие из них умирают, и создают избыточную смертность. Которую никто пока не считал, но вот ты-то все знаешь и тебе все понятно, заебись чё.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У нас медицинский персонал, помню, в госпиталях под ковид танцевал. Спектакли ставили и на ютьюб загружали. Я честно говоря не поняла юмора. У них же там мёртвые.., они чс вводят, люди без работы и перспективы. А они там танцуют в пустых, ковидных отделениях.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
"Безумно" интересное спасение населения.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
И сказки про социальную ответственность научились рассказывать, теперь технология дошла и до других стран)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А осенью, после похода в поликлинику с проблемами сердца одного из членов семьи, заболели все по
С февраля всех предупреждали о местах с самой высокой вероятностью заражения: поликлиники, больницы...
Всё с больниц, собственно, и началось. Закрытое пространство, вентиляция. Вообще, ужас, что у вас именно неподготовленно пространство для приёма больных при пандемии. Вот это проблема. Что толку, что вы сидели на карантине и мыли ваши продукты? Если потом идёте в самое опасное место, как и предупреждали.
 
Последнее редактирование:

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Как только заболел и умудрился вовремя изолироваться от близких - сразу, настойчиво рекомендовал супруге сделать прививку от пневмококовой инфекции!
У меня, кстати, 2 прививки от пневмококка, пневмо 23 и превенар. Правда, последняя где-то трехлетней давности. В легкой форме болела, недели 3 примерно.
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
С февраля всех предупреждали о местах с самой высокой вероятностью заражения: поликлиники, больницы...
Всё с больниц, собственно, и началось. Закрытое пространство, вентиляция. Вообще, ужас, что у вас именно неподготовленно пространство для приёма больных при пандемии. Вот это проблема. Что толку, что вы сидели на карантине и мыли ваши продукты? Если потом идёте в самое опасное место, как и предупреждали.
Ну да. Готовились всю весну, что-то подготовить, я думаю, все же смогли. Хотя бы лечить научились. Другое дело, что медицинских работников все равно не хватало, привлекли вот студентов-медиков для разгрузки телефонных линий и учета.
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну меня вот удивило, что тебя впечатлила та статья из фб, вот уж где фантазия вовсю разгулялась у женщины.
А меня тут попросили зайти в Одноклассники посмотреть видео с похожими фантазиями, больше нигде его не было. И тоже верят люди. Как раз про герпес там, кто-то писал про беседу двух женщин.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Как раз про герпес там, кто-то писал
Кто-то перевёл неверно какой-то кусок текста и понеслось)) так было в марте с дельфинами в каналах Венеции 🤭🤣
У меня даже русская подруга, прекрасно знающая и Венецию и английский и итальянский, повелась на неверный перевод.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
И тоже верят люди
Девушка, которая писала тот текст пережила шок в Великобритании)), не надо так удивляться. Они болеют с февраля там. Вообще, чем больше знаешь об этой ситуации, тем больше всяких сомнений.
Они там вообще очень сильно пострадали, я общалась с ними осенью, чота ещё тяжелее, чем нам.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня подруга работает хирургом, все отделение в ахуе, завал какого она не помнит. Поликлиники толком не работают уже полгода, люди не могут получить первичную помощь, бояться сунуться и попасть "на ковид", короче, тянут до последнего, хотя могли бы таблетками отделаться, а вместо этого попадают сразу на операционный стол. И многие из них умирают, и создают избыточную смертность. Которую никто пока не считал, но вот ты-то все знаешь и тебе все понятно, заебись чё.
Безусловно, это одна из причин. Но не настолько же. В США, например, довольно тщательно причины смерти фиксируют, и там как раз это видно. Ну и корпуса строят для ковидных, а не для всех прочих. Это тоже, наверное, о чем-то говорит.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня, кстати, 2 прививки от пневмококка, пневмо 23 и превенар. Правда, последняя где-то трехлетней давности. В легкой форме болела, недели 3 примерно.
Я тоже хочу сделать.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто-то перевёл неверно какой-то кусок текста и понеслось)) так было в марте с дельфинами в каналах Венеции 🤭🤣
У меня даже русская подруга, прекрасно знающая и Венецию и английский и итальянский, повелась на неверный перевод.
Ну, не побоюсь повториться, как с Гейтсом. Даже те, кто инглишем владеет, зависают на словах о сокращении населения при помощи вакцинации. Да, блин, его бы в тюрьме сгноили давно, если бы он реально к геноциду призывал. Но все, версия прочно засела в умах.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу