Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.476
Реакции
132.560
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вот климатическая катастрофа это уже посерьёзнее вирусов.
Билл Гейтс сопредседатель благотворительного Фонда Билла и Мелинды Гейтс: "Нам нужны более десятка революционных технологий из-за всех этих источников выбросов. Речь идет не только об электромобилях , зеленом авиационном топливе, искусственном мясе. Нельзя забывать о производстве, сельском хозяйстве, транспорте. В этих сферах есть чем заняться. Но ущерб, уничтожение, и долговременное разрушение природных экосистем, все это намного хуже негативных последствий даже на пике пандемии".
 
Реакции: Rusi

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.476
Реакции
132.560
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так у нас же можно на дискотэку.
У нас на этой неделе уже в магазины непродуктовые можно, если это не гипермаркет и имеют отдельный вход с улицы.
И это либо цветочные, либо секондхенды, как правило. Пускают ограниченно, по 20 кв.м на тело. Ехала вчера мимо нескольких таких секондов - очереди огромные на улице, народ мерзнет, но стоит, пританцовывая, минус двадцать у нас. То ли по магазинам в принципе соскучились, то ли пообносились вконец.
Такая вот дискотека:dance:
В продуктовых и аптеках можно наблюдать первых подстриженных счастливчиков, им все завидуют.
Бля, что за жизнь...
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Кстати, вот к дискурсу о том, насколько люди даже уровня университетских профессоров не ориентируются в контексте происходящего. Северинов в декабре собирался ждать и прививаться Пфайзер, но нынче привился спутником.
Сейчас говорит (много противоречий), что санитарные паспорта вводят, чтобы стимулировать вакцинацию (обосновано), хотя это филькина грамота нахрен никому по сути не нужна, всё равно везде будут требовать карантин и тесты. Ну, и в контексте отсутствия свободного доступа к вакцине (в большинстве стран он ограничен) сама идея этих паспортов теряет мысл.
Так и получается, что одно дело- реальная жизнь и совсем другое измерение- пресса.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У нас на этой неделе уже в магазины непродуктовые можно, если это не гипермаркет и имеют отдельный вход с улицы.
И это либо цветочные, либо секондхенды, как правило. Пускают ограниченно, по 20 кв.м на тело. Ехала вчера мимо нескольких таких секондов - очереди огромные на улице, народ мерзнет, но стоит, пританцовывая, минус двадцать у нас. То ли по магазинам в принципе соскучились, то ли пообносились вконец.
Такая вот дискотека:dance:
В продуктовых и аптеках можно наблюдать первых подстриженных счастливчиков, им все завидуют.
Бля, что за жизнь...
ты даже представить не можешь, как мне сложно в это поверить. ну тоесть я понимаю - как ты говоришь, так и есть. у нас в прошлом году было также и тоже первыми открыли секонды и все туда бросились и ходили за тапками откуда-то с задворок, как нео, которому предложили следовать за кроликом. но все равно ощущение нереальности какой то
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.794
Реакции
62.213
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Такая вот дискотека:dance:
В продуктовых и аптеках можно наблюдать первых подстриженных счастливчиков, им все завидуют.
Бля, что за жизнь...
У нас осенью оштрафовали кассиршу в супермаркете, за то что обслужила покупателя без маски, вменяемые граждане из чувства сострадания начали одевать маски в магазинах и троллейбусах. А сейчас в масках на улицах процентов 20, и то спущены на шею. А в церкви весь год прихожане без масок , не считая захожан, которые конечно же в масках, ну и несколько человек с поехавшей крышей - тоже в масках.
Аптеки, парикмахерские, кинотеатры не закрывались,..... качалка разорилась одна и закрылась, приходится теперь на другой конец города ездить формировать торс.:skip:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ехала вчера мимо нескольких таких секондов - очереди огромные на улице, народ мерзнет, но стоит, пританцовывая, минус двадцать у нас. То ли по магазинам в принципе соскучились, то ли пообносились вконец.
Такая вот дискотека:dance:
У нас когда перешли из красной зоны в оранжевую 🤣🤣 (боже, что я пишу..)) открылись магазины и бары делали кофе на вынос (но нельзя было выпить этот кофе даже рядом с баром). Естественно, очереди.
Я когда выпила этот "несчастный" американо в бумажном стаканчике в какой-то подворотне, чтобы меня не увидели без маски.., ну, не знаю, как это назвать 🤷‍♀️👀

Начала сразу фотографировать эти очереди, посылала фотографии маме, она даже не поняла прикола. Послала подруге фотки, после долгого молчания, она выдала что-то вроде, - о-о-о, очереди🤔

141218744-d3fe443d-6838-4b04-b30b-f6db376fa900.jpg

Очереди в магазины.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.476
Реакции
132.560
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас когда перешли из красной зоны в оранжевую 🤣🤣 (боже, что я пишу..)) открылись магазины и бары делали кофе на вынос (но нельзя было выпить этот кофе даже рядом с баром). Естественно, очереди.
Я когда выпила этот "несчастный" американо в бумажном стаканчике в какой-то подворотне, чтобы меня не увидели без маски.., ну, не знаю, как это назвать 🤷‍♀️👀

Начала сразу фотографировать эти очереди, посылала фотографии маме, она даже не поняла прикола. Послала подруге фотки, после долгого молчания, она выдала что-то вроде, - о-о-о, очереди🤔

Посмотреть вложение 1368063
Очереди в магазины.
Какие-то неправильные очереди)
У нас цепочкой по одному стоят, на расстоянии 2 метров, вот нас выдрессировали.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Какие-то неправильные очереди)
У нас цепочкой по одному стоят, на расстоянии 2 метров, вот нас выдрессировали.
Они тут тоже расстояние соблюдают, но они на проходе.
Вот под другим ракурсом:
20201127_162614.jpg


Фотографировала, потому что очень необычно выглядело. Сюр.

Конец ноября. Мы ещё не знаем, что нас ожидает... закроют опять на месяц и такие качели бесконечные.
У кого слабое сердце, просто не выдержит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу