Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Какие-то неправильные очереди)
У нас цепочкой по одному стоят, на расстоянии 2 метров, вот нас выдрессировали.
Что значит «выдрессовали’? Ковид заразен. Это факт.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Укололся второй раз.
В первый раз - пустой коридор. Теперь плюсы подключения к сети рептилоидов многие распробовали и очередь капец.
Полет нормальный.
В прошлый раз известие о моем уколе вызвало трагедию мирового масштаба.
Жители соседних стран доказывали, что мне капец. Жители форума приводили кучу доводов, что теперь мне капец и я должен слушать жителей соседних стран. Отметились все грани экспертов. От шахтеров, до обозревателей галактических новостей.
На меня было выброшено: куча сводок, таблиц, заявлений Зеленского, еврокомиссии и веганов средней полосы Краснодарского черноземного округа третьей марсианской колонии.
Все не могли спать и кушать, лишь бы доказать мне, что я совершил глупость.
Любезные мои.
Это моя глупость. Не ваша. Вы умные.
И я не полезу к вам, дабы рассказывать о ваших глупых религиозных чувствах, политическом вероисповедании, кулинарных сексуальных пристрастиях и собачках-котиках.
Оставьте мне мои прививки. Это единственная радость в жизни, кроме уничтожения этой ужасной планеты.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Укололся второй раз.
В первый раз - пустой коридор. Теперь плюсы подключения к сети рептилоидов многие распробовали и очередь капец.
Полет нормальный.
В прошлый раз известие о моем уколе вызвало трагедию мирового масштаба.
Жители соседних стран доказывали, что мне капец. Жители форума приводили кучу доводов, что теперь мне капец и я должен слушать жителей соседних стран. Отметились все грани экспертов. От шахтеров, до обозревателей галактических новостей.
На меня было выброшено: куча сводок, таблиц, заявлений Зеленского, еврокомиссии и веганов средней полосы Краснодарского черноземного округа третьей марсианской колонии.
Все не могли спать и кушать, лишь бы доказать мне, что я совершил глупость.
Любезные мои.
Это моя глупость. Не ваша. Вы умные.
И я не полезу к вам, дабы рассказывать о ваших глупых религиозных чувствах, политическом вероисповедании, кулинарных сексуальных пристрастиях и собачках-котиках.
Оставьте мне мои прививки. Это единственная радость в жизни, кроме уничтожения этой ужасной планеты.
Это нам что ли сей спич адресован? :eek:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
дай поэту пропиздеться, смотри как слог хорошо ложится у Макса
Сказано и правда красиво) от души душевно) можт Макс выброс писал в маску, но промазал?)

да все с нами хорошо
/телебонькнул Максу по чипосвязи/
)) Ты вторую уже поставил?
 
  • Haha
Реакции: Kisa

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.382
Реакции
132.533
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ура, мы с сегодня без масок уже на улицах, в помещениях оставили. На улицах только если в толпе, но толп нет у нас:nah_disagree:
И открыли частично муниципальные границы, можно передвигаться по району, а то у нас брат мужа в 5 км от Вильнюса, но уже не город, а округ - с декабря ни мы к нему, ни он к нам.
Вот бы магазины открыли, хотя бы обувные и джинсы купить ещё, мне позарез надо - и можно жить)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.382
Реакции
132.533
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ура, мы с сегодня без масок уже на улицах, в помещениях оставили. На улицах только если в толпе, но толп нет у нас:nah_disagree:
И открыли частично муниципальные границы, можно передвигаться по району, а то у нас брат мужа в 5 км от Вильнюса, но уже не город, а округ - с декабря ни мы к нему, ни он к нам.
Вот бы магазины открыли, хотя бы обувные и джинсы купить ещё, мне позарез надо - и можно жить)
Ну слава богу!
Писали на неделе, что в некоторых городах Швеции их не только отменили, но запретили! Маски научно необоснованны, типа.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
У нас BioNTech/Pfizer прививают, но её мало, поэтому только врачей и членов Сейма, до обычных людей когда ещё дойдёт.
Потом учителя на очереди, может, школы откроют всё же...
а вдруг вируса все таки нет?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
И открыли частично муниципальные границы, можно передвигаться по району, а то у нас брат мужа в 5 км от Вильнюса, но уже не город, а округ - с декабря ни мы к нему, ни он к нам.
У нас вообще)), между регионами строго запрещено передвигаться, а за рубеж можно!
Могу в Мадрид, но не могу в Рим.
Тоже был такой же цирк, как у вас сейчас.
 
Последнее редактирование:

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Интересно почему в Россия первая зарегистрировала вакцину, но последняя по проценту вакцинации населения? :)
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И нужно уменьшить количество показывающих факи собеседникам? :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу