Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Был такой фильм "Последний девственник Америки". Там (вроде) мальчики цепанули блох особенного сорта и пытались их утопить в бассейне :giggle:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Был такой фильм "Последний девственник Америки". Там (вроде) мальчики цепанули блох особенного сорта и пытались их утопить в бассейне :giggle:
Прям сюжет Габриэля Гарсиа Маркеса.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.954
Реакции
132.252
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну слава богу!
Писали на неделе, что в некоторых городах Швеции их не только отменили, но запретили! Маски научно необоснованны, типа.
У нас, видимо, примерно на этих основаниях и сделали послабление.
А так то уровень заболеваемости не спадает, наоборот, говорят про третью волну уже.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А так то уровень заболеваемости не спадает, наоборот, говорят про третью волну уже.
Ковид он такой, коварный и неизученный, вот чем больше привитых, тех больше заболевших:rofl:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А вообще, конечно, всеми этими мерами против ковида, масками хуясками прививками можно добиться только одного - сделать из более-менее безобидного рядового вирусика реально опасного мутанта. К чему все и идет.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А вообще, конечно, всеми этими мерами против ковида, масками хуясками прививками можно добиться только одного - сделать из более-менее безобидного рядового вирусика реально опасного мутанта. К чему все и идет.
нет эпидемии(вирус есть) это сказки
Швеция Беларусь без каронтина и норм)
нам врут!))
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Хроники превращения людей в свиней:

Лидеры стран-членов Евросоюза согласились с необходимостью ввести электронные сертификаты для тех, кто получил прививку от коронавируса.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Прикрой хавальник и в стойло
23-01-31-756142811140224.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Они мне сейчас в туб рассказали, что "тут Америка, все машины должны быть аккуратно припаркованы", что должен сам звонить протеже кгб. Т.е. или впч 16-18 или Аня с ...
Смешно право. Куда бы мне заслать таких советчиков? :facepalm::giggle:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.261
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хроники превращения людей в свиней:

Лидеры стран-членов Евросоюза согласились с необходимостью ввести электронные сертификаты для тех, кто получил прививку от коронавируса.
Германия и Франция не дали согласие на имунные паспорта
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.261
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В среду, 20 января, уполномоченная по правам человека при президенте Татьяна Москалькова заявила, что разрабатываемый сертификат о поставленной прививке позволит гражданам выезжать за рубеж. «Сделанная вакцина позволит гражданам преодолеть ряд ограничительных мер, тем самым будет способствовать расширению прав человека. Например, в настоящий момент правительством Российской Федерации прорабатывается вопрос о выдаче вакцинированным гражданам специальных сертификатов и их международном признании, чтобы люди могли выезжать за рубеж», — процитировал сообщение пресс-службы Москальковой ТАСС.

В этот же день спикер совета федерации Валентина Матвиенко заявила, что введение электронного регистра вакцинируемых от коронавируса и выдача сертификатов о прививке — «это правильный путь»
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Германия и Франция не дали согласие на имунные паспорта
Замечал, что атаки могут производиться по разным направлениям. Может это была атака протеже, замаскированная и скоординированная по нескольким направлениям. Других дел нету, просохший от дыма кот их всех волнует :giggle:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
говорят про третью волну уже.
Помню, ты где-то это уже писала)), у меня такое ощущение, что у нас ждут уже 5-ю волну, как минимум.
Возле границ несколько раз меня останавливали для опросов по поводу моих маршрутов, опросы необязательные, конечно.
Сегодня остановила женщина с немецким акцентом (австрийка) и давай меня расспрашивать, - откуда я, в каком направлении, где резиденция 😁 (на границах-то не всегда есть патруль, похоже; останавливают в рандомном порядке)
Но я чота не захотела спрашивать её о причине интереса 🤣
На дорогах действительно трафик снизился конкретно.


Германия и Франция не дали согласие на имунные паспорта
Я то же самое читала. У нас, если говорить о реальной жизни, ни слухом ни духом о паспортах каких-либо.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Германия и Франция не дали согласие на имунные паспорта
К сожалению, именно Меркель, свежее просто)

Лидеры стран — членов Евросоюза согласились с необходимостью ввести электронные сертификаты для тех, кто получил прививку от коронавируса. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель на брифинге по итогам видеоконференции с членами Совета Европы.

«Важным пунктом переговоров было внедрение цифрового подтверждения вакцинации. Здесь все едины во мнении, что нам необходимо что-то подобное», — отметила Меркель.

Канцлер добавила, что для проработки технических вопросов создания системы электронных документов, подтверждающих вакцинацию от COVID-19, Еврокомиссии понадобится около трех месяцев.

Подробнее на РБК:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу