Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
В Израиле уже сейчас со справкой можно в рестик, а без справки нельзя. Уже сейчас, прямо сегодня и вроде пока Израиль на одной планете с остальными)) Если за ночь ниче не случилось🤭
Ну, они там эксклюзивные, примерно, как Новая Зеландия или Австралия.
У нас даже на уровне соседей разные ситуации.
В Израиле изначально была другая ситуация с вакцинацией, там другая социальная и культуральная динамика.
Сейчас, конечно, никто не возьмётся вообще что-либо предполагать, но на данный момент, если у нас уговорят (у нас именно уговаривают группы риска, типа, ну, ради родных и близких) хотя бы профессиональные категории риска и возрастные группы риска, то цель именно такая и ставилась с самого начала. Никто и не собирался прививать здоровых и молодых, не обремененных госслужбой или не медиков.
Так что пока до остальных букашек дело дойдёт, возможно, ни раз многое изменится.
А по работе и учёбе и так все везде разъезжают, если только страна совсем не красная на въезд.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вообще, Северинов же говорил, что заразность очевидно низкая: полтора процента населения земли за год 🤷‍♀️ (хотя о цифрах вообще странно говорить в данной ситуации), вся эта риторика по поводу паспортов якобы рассчитана на то, чтобы стимулировать население прививаться.
Если он в этом ошибается, то тоже неудивительно, сейчас сложно понять, что происходит в глобальном масштабе.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну, они там эксклюзивные, примерно, как Новая Зеландия или Австралия.
У нас даже на уровне соседей разные ситуации.
В Израиле изначально была другая ситуация с вакцинацией, там другая социальная и культуральная динамика.
Сейчас, конечно, никто не возьмётся вообще что-либо предполагать, но на данный момент, если у нас уговорят (у нас именно уговаривают группы риска, типа, ну, ради родных и близких) хотя бы профессиональные категории риска и возрастные группы риска, то цель именно такая и ставилась с самого начала. Никто и не собирался прививать здоровых и молодых, не обремененных госслужбой или не медиков.
Так что пока до остальных букашек дело дойдёт, возможно, ни раз многое изменится.
А по работе и учёбе и так все везде разъезжают, если только страна совсем не красная на въезд.
Безусловно, в Европе сложнее, во всех смыслах, но от этого будут разниться лишь методы. Сказала же Меркель прямым текстом - через 3 месяца будут аусвайсы для перемещений в том числе между странами ЕС.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.797
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
а если я еще всю Россию не успел объездить то нахуя мне европа?
Ой, тебе-то чего, в аэропорту пикнешь чипом и лети куда хошь!
А тем, кто без чипа, для жизни в дивном ковидном мире лучше выбирать большую страну, это правда))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.797
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
дядь Вась, ты против вакцинации(чипирования)?
Нет не против. Спутник или Вектор - запросто. В Белоруссии Спутник с марта начнут применять, попросят вакцинироваться - отказываться не буду, а так мне вообще фиолетово. Я этот......фаталист, не прячусь, не нарываюсь, не парюсь. :D
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.797
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
дядь Вась, ты против вакцинации(чипирования)?
Э-э-э-э-э- я возможно немного соврал про "не парюсь" , всё-таки большие дистанции не бегаю, и сильно интенсивно не тренируюсь, чтоб не уронить иммунитет. Да,..... стараюсь не ронять сильно иммунитет. :smug:
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Э-э-э-э-э- я возможно немного соврал про "не парюсь" , всё-таки большие дистанции не бегаю, и сильно интенсивно не тренируюсь, чтоб не уронить иммунитет. Да,..... стараюсь не ронять сильно иммунитет. :smug:
а бег то тут причем?))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.797
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
а бег то тут причем?))
4 км пробежать в лёгком темпе и 20 во всю силу - две большие разницы, после 20 км. иммунитет точно уронишь на несколько дней, и станешь мишенью, я уж не говорю про марафон. :smug:
У биатлонистов нулевой иммунитет, любая гадость к ним цепляется потому что каждый старт это стресс и расход нервной энергии, потеря иммунитета.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
4 км пробежать в лёгком темпе и 20 во всю силу - две большие разницы, после 20 км. иммунитет точно уронишь на несколько дней, и станешь мишенью, я уж не говорю про марафон. :smug:
У биатлонистов нулевой иммунитет, любая гадость к ним цепляется потому что каждый старт это стресс и расход нервной энергии, потеря иммунитета.
ну вывод сам напросился?
не выебывайтесь и бегайте в удовольствие
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Э-э-э-э-э- я возможно немного соврал про "не парюсь" , всё-таки большие дистанции не бегаю, и сильно интенсивно не тренируюсь, чтоб не уронить иммунитет. Да,..... стараюсь не ронять сильно иммунитет. :smug:
Раньше честь старались не уронить, а щас иммунитет) мельчаем)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу